Читать The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 12. Выход :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 12. Выход

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На обширной равнине, расположенной примерно в пятистах тысячах километров от Зелёного Бриз-Сити, находится одна из четырех империй Континента Лазурных Сумерков, Империя Южной Метелицы.

Внутри империи находятся три великих уровня секты, причем самая сильная и таинственная из всех трех является сектой Божественного пророчества.

В важной комнате секты Божественного пророчества лежит сфера диаметром десять метров и высотой десять метров. Это было ценное владение секты, Сфера, ищущая судьбу.

Человек следил за тусклым шаром, пока шар внезапно не вспыхнул красным.

Человек был очень удивлен, когда это произошло, но он вспомнил, что с шара вспыхнуло много цветов, поэтому он просто отмахнулся от него.

Но затем шар продолжал мигать красным еще раз. И еще один. И еще один. Он вспыхнул красным до такой степени, что вызывал приступы, если смотреть на него.

К счастью, из-за того, что сфера совершенствования человека была непостижимой, он не был затронут вспышкой и послал передачу голоса одному из самых важных людей, которые обладали большим авторитетом в секте, Божественному Великому Старейшине ».

«Великий старейшина, Сфера, ищущая судьбу, мигает красным цветом. Сначала я думал, что это нормально, но когда она многократно мигала красным цветом, я не мог не иметь подозрений. Если этот цвет имеет большое значение пожалуйста, иди сюда. "

...

В части секты была небольшая комната площадью 70 квадратных метров. В комнате не было никакой мебели, но комната была окутана, синим туманом. Этот синий туман был ци, но в 100 раз более плотным, чем плотность ци во внешнем мире.

В нем лежит мужчина, у которого серебристо-седые волосы были расчесаны довольно аккуратно. На его лице были морщины, которые источали возраст и мудрость. Его радужные оболочки были серебристого оттенка, создавая иллюзию звезд и галактик, образующихся и разрушающихся в его глазах. Это был один из людей в секте с величайшим авторитетом, Божественным Великим Старейшиной.

Услышав слова передачи голоса этого человека, Великий Старец прекратил совершенствование и встал в шоке.

«Как это может быть возможным? Между пробуждениями должен быть промежуток не менее десяти тысяч лет, но думать, что кто-то проснулся в течение тысячи лет, кажется довольно странным ».

Великий Старец некоторое время потер подбородок, обрабатывая свои мысли, прежде чем выйти из комнаты туда, где находился Шар, ищущий Судьбу.

...

Человек, который отвечал за охрану Сферы, ищущего судьбу, в настоящее время шел вперед и назад, когда маленькие капельки пота падали с его лба.

«Шар мигает красным уже более десяти минут. Это что-нибудь значит?

Беспокоясь о том, что Великий Старейшина может не прийти, он снова попытался отправить голосовое сообщение Великому Старейшине.

Но удивительно, прежде чем он успел это сделать, дверь в комнату была открыта, обнажив фигуру Великого Старшего.

Человек был в восторге, увидев Великого Старейшину. Он торопливо стоял прямо и почтительно поклонился. "Приветствую Великого Старейшину!"

Великий старец услышал это и слегка кивнул, когда шел к Сфере Поиск Судьбы, чтобы лучше рассмотреть. Шар продолжал мигать красным, но когда Великий Старейшина приблизился к нему, вспышка стала менее интенсивной, чем раньше. Этот процесс продолжался до ...

Мигающий свет исчез.

Великий старец немного напрягся, глядя на эту уникальную реакцию. Внезапно он пришел к выводу.

«Кажется, что есть резонанс. Если это так, то это определенно пробуждение.

Великий старец положил руку на шар, холодный на ощупь. Затем он направил свою ци, которая на первый взгляд была более сжатой и чистой, чем ци, показанная Ши Синваном. Ши также имел глубокое понимание, поднимая качество его ци на другой уровень.

Вы можете спросить, почему это его ци? Это потому, что Великий Старейшина уже достиг Царства Высшего Принципа [1]!

После этого ци из Великого Старейшины вошла в сферу, позволяя Великому Старейшине увидеть, что происходит на другой стороне. Что касается того, почему это происходило, Сфера, ищущая судьбу, позволила членам Секты Божественного Пророчества увидеть событие, которое принесет им их славу ... или их гибель.

Всего за несколько секунд шар был покрыт видом скромной комнаты. Площадь комнаты составляла около 120 квадратных метров, а по четырем углам комнаты стояли крупные растения. С одной стороны комнаты было большое эркерное окно, освещавшее всю комнату. Перед этим окном был письменный стол из красного дерева, придавая ему рустикальный коричневый оттенок.

За столом сидел мужчина средних лет, источавший мудрость и опыт. По другую сторону стола сидел молодой человек ростом около 1,73 метра. Его аура была довольно нестабильной, но в ней были следы жизненной силы и хитрости.

В тот момент, когда Великий Старейшина посмотрел на молодого человека, он не мог не сделать несколько шагов назад, дрожа. Внезапно глаза Великого Старшего покраснели, и Великий Старец не позволил этому случиться с ци.

"Великий старейшина, что не так?" Охранник комнаты спросил. Он видел движения Великого Старшего довольно живо, поэтому он подумал, что что-то не так.

Глубоко вздохнув, Великий Старец обернулся и ответил на вопрос охранника.

«Потомок Глаза проснулся».

Имея опыт Великого старейшины и долгую жизнь, он был уверен, что у молодого человека есть глаза этого особенного человека, хотя он был в его самой основной форме.

«Похоже, что этому человеку тоже суждено было быть проклятым прародителем, что за ужасная судьба», - внутренне вздохнул Великий старейшина.

"А ?! Потомок ?!" Охранник поспешно побежал к стороне Великого Старейшины, глядя внутрь шара. Для охранника Потомки были чрезвычайно сильными людьми, но он сделал предположение, поскольку еще не видел их. Все, что он знал, было то, что у всех Потомков была та же самая черта ...

... были багрово-красные глаза.

За короткий промежуток времени охранник смог увидеть двух людей внутри шара. Он посмотрел на Великого Старейшину и спросил: «Кто такой Потомок между ними?»

Великий старец указал на молодого человека и ответил: «Вот этот».

"Ему?" Охранник посмотрел на черты молодого человека, и он был уверен, что у мужчины не было малиново-красных глаз.

Будучи мудрым, Великий Старейшина вселил часть своей ци в сферу, когда сфера приблизилась к лицу молодого человека, открывая его глаза поближе.

В одно мгновение они оба увидели алый оттенок красного на зрачках молодого человека.

«Там немного алого красного…» охранник посмотрел на Великого Старейшину, желая узнать, что это означает.

Зная, чего хотел охранник: «Малиново-красные зрачки являются признаком пробуждения Потомков. Несмотря на то, что это начало их пробуждения, они уже имеют преимущество перед обычными совершенствующимися».

«Будем надеяться, что этот молодой человек не придет, чтобы уничтожить секту», - внутренне вздохнул Великий Старейшина.

...

Ши клан, комната Ши Синваня.

Апчхи!

Ши Ли вытер нос после того, как чихнул, оглядываясь по сторонам. «Кто-то говорит обо мне? Ну что ж.'

Ши Синвань спросил Ши Ли: «Хочешь ли ты что-нибудь добавить после того, как я объяснил тебе награды турнира?»

Ши Ли вернулся к своему первоначальному ходу мыслей и кивнул. «На самом деле есть одна причина, почему я пришел в эту комнату, отец. Это моя первоначальная причина, почему я пришел сюда, а не слушал турнир».

«Награды довольно хороши в моем нынешнем состоянии, но сейчас мне нужна одна вещь».

"Ой?" Ши Синвань поднял бровь. "Что это, сын мой?"

Ши Ли глубоко вздохнул, прежде чем ответить: «Я хочу выйти на улицу и получить немного боевого опыта».

Это было то, что Ши Ли больше всего нуждалось в данный момент, боевой опыт. Имея боевой опыт, он сможет рационально мыслить в разгар боя, что позволит ему одержать победу над другими с помощью навыков и сообразительности.

Ши Синвань нахмурился, глядя на своего сына. Постепенно слабая, но сильная аура излучалась от тела Ши Синвана, когда он спросил: «Почему ты хочешь получить боевой опыт, сын мой?»

Выдерживая давление, которое он испытывал из-за ауры, которую выпустил его отец, он стиснул зубы, отвечая: «С приближением турнира, который начнется примерно через два месяца, наличие боевого опыта позволило бы мне иметь преимущество среди своих сверстников в плане того, какие ходы использовать и т. д. Плюс боевой опыт увеличил бы мою скорость реакции, скорость мышления, позволяя мне идти дальше с точки зрения моего совершенствования ».

Ши Синвань обработал ответ, который дал Ши Ли, и подумал, что это логично. «С его совершенствованием на пике первой стадии он еще не готов к отпуску. Но качество его тела такое же, как и у второй стадии, когда его кожа уплотняется. С этим я мог позволить ему наступать на окраине этого места. Но я должен?

После минутного колебания Ши Синвань вздохнул и убрал свою ауру. «Хорошо, сынок. Поскольку я верю в твоё совершенствование, ты можешь идти в лес рядом с нашим кланом и сражаться только с животными на окраинах. Прежде чем отправиться в лес, зайди в Логистический зал и попроси базовый комплект для выживания». Это поможет вам в вашем отпускном путешествии. "

Ши Ли почтительно поклонился своему отцу, прежде чем направиться к двери. «Я буду дорожить словами Отца. Ши Ли уйдет».

Медленно Ши Ли открыл дверь и потянул. Но неожиданно воскликнул Ши Синвань.

«Подожди минутку! Я забыл сказать тебе кое-что еще».

Ши Ли, который находился в шаге от комнаты, обернулся, чтобы посмотреть на своего отца, и спросил.

"Что это, отец?"

Выражение лица Ши Синван стало серьезным, когда он ответил.

«Никогда не входи во внутренние глубины».

________

Дополнительные заметки:

[1] Высший принцип - девятая сфера совершенствования ци, будет обсуждаться далее в следующих главах.

http://tl.rulate.ru/book/18874/455751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку