Читать Purple Lightning Emperor / Император Фиолетовой Молнии😌📙: Глава 12: Последствия битвы и семейная любовь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Purple Lightning Emperor / Император Фиолетовой Молнии😌📙: Глава 12: Последствия битвы и семейная любовь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После его необычайного выступления Шад вернулся на свое место. Было несколько боев, оставшихся до официального завершения оценки боевой магии. Другие юные маги, которые сидели вокруг него, смотрели на его непринужденную позу, понимая, насколько уверенной была его осанка.

Одного его присутствия было достаточно, чтобы подавить любые разговоры в этом районе. Среди зрителей были разные выражения, но у императорских дворян были разные степени страха и шока. После двух лет отсутствия он твердо восстановил свою славу как Имперский Чудак, и еще раз разрушил гордость младших магов из Императорских Благородных семей.

Калеб, один из старших магов в академии, выдохнул, затаив дыхание. Никто не мог увидеть его выражение лица или сказать, что он думал. Он был старшим братом Клайда, другим членом императорской знатной семьи.

Имперские Дворяне считали себя настоящими правителями Империи Джаге, прежде всего потому, что самые могущественные маги этого поколения происходили исключительно из Императорских Дворянских семей.

Главным магом как старших, так и младших дивизий были Имперские Дворяне, но с возвращением Шада и последующим поражением Клайда это стало огромным ударом по силе Имперских Дворян. Можно сказать, что они потеряли много после этой битвы.

Когда Шад сел, он небрежно посмотрел на учеников вокруг себя. Их отношение быстро изменилось после его боя с Клайдом. Все они опустили головы перед холодными глазами Шада.

В действительности он не был очень холодным человеком, но он всегда был далек от своих сверстников из-за старшей души, которая обитала в его теле.

Фиолетовое семя молнии влияло на отношение Шада.

Время от времени его тело испускало ауру разрушения, и в битве в его глазах появлялся слабый электрический ток, который возникал каждый раз, когда он моргал.

Даже без изменений, Шад был чрезвычайно сфокусированным человеком. Он всегда стремился улучшить свою силу и постоянно искал ответы для своего перевоплощения. Ему нужна была сила, чтобы контролировать свою судьбу и защищать свою семью. Все эти факторы помогли отделить его от сверстников.

В конце концов, оценка магического сражения наконец подошла к концу. Вице-декан, который руководил оценкой, вышел на сцену.

Обычно он не проявлял бы особого интереса к выпускному экзамену младших магов, но выступления Клайда и Шада были образцовыми. Как правило, эти виды выступлений были замечены только в выпускной аттестации старшего мага, которая считалась одним из главных событий академии.

- На данный момент вторая часть выпускного курса юных магов завершена. Некоторые из вас уже прошли, но у тех, кто еще не прошел, есть надежда. Вы можете попытать счастья на экзамене по охоте на монстров, который пройдет через два дня. На сегодня все.

С этим заявлением вице-декан быстро покинул сцену, бросив быстрый взгляд на Шада, прежде чем уйти. Его избегали другие младшие маги, как будто он был одним из древних зверей, живущих в Темном Лесу.

Вся аудитория направилась к выходу, Шад среди них. Прежде чем он смог сбежать, его остановил декан академии, его прадедушка. Мечница следовала за ним, как обычно, выступая в роли его телохранителя.

- Малыш, ты действительно удивил меня. Я даже не жалею больше покидать свою лабораторию, - сказал старик с хитрой улыбкой на лице.

- Старик, ты меня пугаешь этим взглядом. Я не какой-то товар, который ты пытаешься купить, так что перестань смотреть на меня как на новую игрушку, - ядовито ответил Шад.

- Хе-хе, похоже, твоя сила не единственная вещь, которая увеличилась. Твой язык тоже стал острее, - сказал старик с игривой улыбкой на лице.

- Я не знаю, как тебе удалось это сделать, но твое физическое мастерство поразительно. У тебя есть сила, похожая на воина 3-го ранга, но я не чувствую никакой боевой Ци от тебя, - продолжил он. Он продолжал изучать Шада.

Шад был немного застигнут врасплох этим замечанием и поспешно попытался найти объяснение.

- Ты, наверное, неправильно увидел. Ты же знаешь, что боевая Ци и мана не могут сосуществовать в одном и том же теле. Может быть, мое тело настолько сильное из-за обилия маны, которое у меня есть.

Хотя это было верно, что он был на том же уровне, что и воин 3-го ранга, это было из-за фиолетовой молнии, которое обитало в его душе. В течение двух лет он концентрировал свои внутренние органы, кости и даже кожу.

Это постепенно превращало его тело в оружие наравне с воином 3 ранга. Однако это был его самый большой секрет, и он планировал забрать это с собой в могилу.

Декан не был дураком; он ясно знал, что Шад лгал. Эти две энергии были похожи, но боевая Ци - это совершенно другой тип энергии, чем мана, и большое количество маны не обязательно делает вас физически сильнее.

Боевая Ци непосредственно воздействовала на тело человека, укрепляя его мышцы, укрепляя органы и кости и придавая им повышенную выносливость. Ци хранилась в месте размером с кулак прямо под пупком, где также находилось хранилище маны мага. Вот почему две энергии не могут одновременно существовать внутри одного человека.

- Хотя это правда, что я не провел с тобой так много времени, как должен, мы все еще семья. Я не буду раскрывать твои секреты без твоего согласия. Однако вице-декан обратил внимание на твои физические возможности, которые могут вызвать проблемы, учитывая историю между нашими семьями. А пока я распространю слух, что дал тебе мистическое укрепляющее зелье, которое я нашел в Великой Башне, чтобы увеличить твою физическую силу. Это должно служить прикрытием, пока ты не станешь достаточно сильным, чтобы защитить свой собственный секрет, - успокоил старик.

Он даже зашел так далеко, что похлопал Шада по голове, как будто он был еще ребенком. Хотя у Шада была душа взрослого, он чувствовал себя немного тепло от действий и слов декана. Это была такая семейная защита, которую он искал на Земле, но безрезультатно.

- В любом случае, возьми этот волшебный мешок. Внутри ты найдешь копию книги, которая содержит магические заклинания 4-го и 5-го уровня. С твоей текущей скоростью эти методы ты должны выучить за 4-5 лет., - сказал старик перед уходом.

Шад был слишком ошеломлен, чтобы должным образом отреагировать, прежде чем его прадедушка ушел. Несмотря на то, что они никогда не общались друг с другом, Шад мог сказать, что старик очень заботился о нем. Он был опорой Императорского Семейства и единственным магом огня 9-го класса во всей Империи, известным как Огненной Монарх.

- Спасибо, прадедушка, - пробормотал Шад перед тем, как покинуть академию. Из всех его внуков и правнуков Шад был единственным, кто называл его стариком, а не дедом. Если бы старик все еще был рядом, чтобы услышать, как Шад зовет его так, он был бы в восторге.

http://tl.rulate.ru/book/18863/527542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку