Читать Lonely loser or how to become a favorite for a frivolous blonde gyaru / Одинокий неудачник или как стать фаворитом для легкомысленной блондинки-гяру: Глава 49 – Любовно-морковная команда :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lonely loser or how to become a favorite for a frivolous blonde gyaru / Одинокий неудачник или как стать фаворитом для легкомысленной блондинки-гяру: Глава 49 – Любовно-морковная команда

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Что? Палатки на близлежащем необитаемом острове? Подождите, постойте же минутку… Мы планируем разбить лагерь? А как же сменная одежда? Мы планируем провести ночь в палатке в купальниках?

Если бы моя тётушка, которая является ярым фанатом всего этого, услышала такое, то стала бы в полном помешательстве проводить нам урок по безопасности… Поэтому позвольте мне высказать своё профессиональное мнение: «Не смейте недооценивать кемпинг».

Тем не менее, словно почуяв моё беспокойство, Ририка-сан со своим рыжим конским хвостиком сказала:

– М? О чём так задумался? Это не необитаемый остров, а прилегающий пляж. Все необходимые вещи мы можем взять немного позже.

– Ч-что…

– К тому же, вокруг множество обычных людей. Где бы вы в таком случае развлекались?

Ну, это правда. Совратители весьма беспокойные люди. Море – это же море. Группа возбуждённых серферов – это словно монстры высокого уровня для школьников. Несовершеннолетние девочки не должны попасть к ним. Хотя, это больше похоже на изоляцию, а не на лагерь.

Лодки были поставлены в ряд. Мои одноклассники начали шуметь, когда поняли, что они заняли пляж, где нет людей. Вероятно, они хотят заняться чем-то на свежем воздухе и провести ночь в палатке…

Тук, кто-то ткнул меня в спину.

Когда я обернулся, Хёдо Яёй зловеще ухмыльнулась.

– Эй, мастер Ичидзё! Фуфу… Парень Карен?

…Это победоносное лицо… Что она собирается делать? Как ни крути, такую необузданную Тачибану я увидел впервые. Что ты сделала с ней, признавайся!

– О чём ты? Я не принц. Это больше смахивало на публичную казнь!

– Э, ты что… злишься? Тогда, мне стоит сказать ей прекратить?

– Угх, это…

Злюсь? Я? Не могу вот так сразу сказать это. Чтобы понять это, мне нужно… Нет. Это было весело! Но я никак не могу это произнести!

Но просто вспоминая об этом… То зудящее чувство. До меня только вчера дошло, что это счастье, и сегодня оно просто переполняет меня! Просто нескончаемый запас счастья!

– Ну, всё стало бы весьма проблемным, если бы ты сказал мне прекратить. Итак, пора приступать к следующему шагу.

– Следующему шагу?..

– То есть к игре. Игре, в которой дикий книжный червь станет принцем.

Дикий книжный червь?.. Если подумать, то при первой встречи она назвала меня так…

В любом случае, она собрала весь класс в этом месте. Правила были просты. Команда из четырёх человек – двое мальчиков и девочек – должны правильно установить палатки и приготовить барбекю на древесных углях.

– Парни, покажите нам свою мужественную сторону, океее? Так как тем, кто не будет участвовать в тесте на мужество, придётся занять роль призраков!

Команда, которая приготовит самую вкусную еду на свежем воздухе, станет победителем.

Что это за бред? Если мы не будем рыбачить и охотиться, то нам обязательно нужно пойти в супермаркет. И где же он здесь?!

– Ну, тогда давайте проведём лотерею!

Класс взволнованно прокричал. Собраться со знакомыми парнями в середине лета на пляже… Я лишь сейчас это понял. Возбуждённые голоса вокруг постепенно стихали в моей голове.

В такой момент я бы не поверил даже своим снам. Нет, давайте на чистоту, мне хотелось этого. Летние каникулы для меня были наполнены одиноким времяпрепровождением или же игрой в приставку с сестрой. И мне до сих пор не верится. Настолько не верится, что кажется, если я сейчас моргну, то вернусь в свою комнату… Не в плавках, а в пижаме и с растрёпанными волосами после сна…

Однако в этот момент Тачибана рядом со мной. Честно говоря, я в восторге. Просто счастлив! Это словно сон! Что же произошло? Раньше же я был упрямцем и убеждал себя, что в этом нет ничего особенного.

– Джун?..

Нет, нет, если бы это был вчерашний «я», то, скорее всего, я бы просто убежал, когда Тачибана подошла бы ко мне с таким количеством одноклассников. Но… когда мои глаза видят её, моё тело само движется к ней… словно магнит. Как-то так…

Лето, море. И всё это с Тачибаной. Эй, это не хорошо. Не выбрасывай оружие. Разве ты не был вместе с ней с начала семестра? Что особенного в лете и море? Однако, однако же! Вчера она была такой счастливой…

…Что происходит? Все видели нас вместе. Какое-то таинственное чувство начало подниматься во мне.

…Однако сейчас мне хочется хоть чуть-чуть побыть с ней наедине.

…Так как мне захотелось выразить всё это ясными словами, в нижней части моего живота начался круговорот.

~~

– Ох, ну же, Джун!

–…Та… Тачибана!

Когда я пришёл в себя, то увидел перед собой блондинку с румянцем на щеках. Она галантно и мило держала руку перед своей грудью. Можно ясно заметить её красивую белоснежную кожу… стоп, тааак, остановись чёртов девственник! Серьёзно, остановись! Больше тебе не разрешено такое делать.

– Эхе, ты знаешь, что мы в одной команде?

– Хмпф… я и не удивлён…

– Говорю же, это всё судьба. Эй, мы сейчас перед всеми. Они могут видеть нас.

Тачибана взяла меня за запястье без каких-либо колебаний. Верно, перед всеми. Чтобы показать всем, какие у нас отношения, я ранее предложил сделать ей это, если она захочет. Ну, я никак не ожидал, что она сделает это в такой необузданной манере.

– В конце концов, я всем всё показала. По правде говоря, мне уже долгое время хотелось сделать это. Наше любовно-морковное разоблачение…

После такого удовлетворённого лица девушки можно и умереть. Постойте, мне действительно неприятно всё это? Я терплю, так как хочу увидеть счастливое лицо Тачибаны… неужели только из-за этого? Разоблачение. Любовно-морковное разоблачение… Странное чувство удовлетворения и страха пробежалось по моему позвоночнику. Эти два ощущения словно были противоположными сторонами одной монеты.

– И… Ичидзё-кун!

– Карен и Ичидзё-кун! Ох, так вы вдвоём!

За Тачибаной показались Комацу-кун и Тенджуин-сан. Мой приятель-одиночка не показывал никаких эмоций, однако староста класса выглядела злой. Она надула щёки и сложила руки.

– Эй… Все же смотрят. Когда мы стали одной командой, я хочу, чтобы вы немного были сдержанней.

– Ни за что… В одной команде с Момокой? Разве так нас можно победить? И Джун здесь… Вот, что называют «любовно-морковной командой», так?

– Карен! Ты переходишь все границы. Сидеть на коленях у Ичидзё-куна в купальнике… Извращенка. С тобой всё в порядке?!

– Э-эй… Эй, Ичидзё-кун, пошли поставим палатку!

Внезапно вмешался Комацу-кун. Вовремя. Честно сказать, если бы всё так и продолжилось, то я бы умер от стыда. «На коленях у Ичидзё-куна в купальнице» – не говори таких вещей! Когда она сказала это так прямо, мне стало очень стыдно!

– Д-да… Давай поторопимся.

Бегство на работу – это обычная мера моих одиноких дней. В любом случае, меня опять почти убили. Я быстро зашагал к палатке, убегая от всего этого.

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/18848/472819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Больше-Больше-Больше-Больше-Больше-Больше-Больше ГЛААААВ!!!! Мне мало!! Хочу еще !!! АААААА!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку