Читать The Secret of the Seal / Секрет Печати: Глава 50. Не тронь мою девушку :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Secret of the Seal / Секрет Печати: Глава 50. Не тронь мою девушку

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В ярости Ши Сяоюэ стиснула зубы и зарычала:

- Идиот! Я прошу тебя разобраться с Си Фэйяном и Вэй Гуцзянем! Ты ведь один из учеников школы, которая находится при университете Лунюань? У тебя есть коллективное чувство чести?

Цинь Дун смущенно нахмурился:

- Я учусь в старшей школе при университете Лунюань и у меня есть коллективное чувство чести. Но я не хочу помогать человеку, пытающемуся убить меня. В противном случае меня можно было бы назвать идиотом.

- Черт! Кто это здесь хочет тебя убить? Я просто хотела, чтобы мой старший брат преподал тебе урок. Ты думаешь, что я какая-то маньячка жаждущая смерти других?! - закричала Ши Сяоюэ.

Цинь Дун покачал головой и серьезно ответил:

- После тщательных раздумий я решил, что не собираюсь помогать тебе. Что, если я протяну тебе руку помощи, но ты решишь разобраться со мной позже?

- Ты трус, ты ублюдок! Будешь просто стоять рядом, когда другие умирают! Я не отпущу тебя даже после моей смерти! - В ярости Ши Сяоюэ разразилась истерикой.

Цинь Дун подошел к ней и усмехнулся:

- Ладно до тех пор, пока ты назовешь меня хорошим братом, я помогу тебе прогнать этих двух парней!

- Мечтай! - крикнула Ши Сяоюэ. Она подняла руку и намеревалась ударить Цинь Дуна. Однако острая боль пронзила то место, которое было поражено Си Фэйяном, и девушке пришлось убрать руку назад.

Цинь Дун щелкнул языком:

- Наша Громовая Бодхисаттва превратилась в Громовую Глиняную Бодхисаттву. Ха-ха. Я советую тебе сохранять спокойствие, а иначе твои травмы ухудшатся. Если ты назовешь меня хорошим братом, я сразу же прогоню двух этих странных ублюдков!

- Цинь Дун, перестань сходить с ума! Возьми Ши Сяоюэ и убирайся отсюда как можно скорее! - Цинь Феэян крикнула Цинь Дуну, стараясь изо всех сил отразить атаки Си Фэйяна.

В то же время не было места ничему непредвиденному в сражении между Вэй Гуцзянем и Ши Вэньцином.

Даже собрав все свои силы, Ши Вэньцин не смог одолеть Вэй Гуцзяня, противника, находящегося на одну ступень выше него. Парень также не мог продержаться ещё долго. Сейчас он обильно потел под гнетом энергетических мечей из рук Вэй Гуцзяня.

Со слезами, капающими из глаз, Ши Сяоюэ стиснула зубы и крикнула на Цинь Дуну, подчеркивая каждый слог:

- Хороший... брат! Давай, протяни нам руку помощи!

Цинь Дун считал, что не подразнил Ши Сяоюэ достаточно. Когда он уже собирался подразнить её ещё немного, юноша услышал крик Цинь Фэйян. Он поспешно обернулся и обнаружил, что защита Цинь Фэйян рухнула, а ладонь Си Фэйяна упала ей на грудь, словно шипящая гадюка.

Цинь Дун не позволил бы чему-либо плохому случиться с Цинь Фэйян, с женщиной, выбранной кольцом мистического хаоса для снятия печатей.

Гремя, Цинь Дун превратился в молнию и покинул место, где находился.

"Свист!"

Никто не застал эту сцену, кроме Ши Сяоюэ.

Когда девушка пришла в чувства, Цинь Дун уже преодолел расстояние и встал между Си Фэйяном и Цинь Фэйян. Эта ужасающая скорость и жуткое движение поразили Ши Сяоюэ, которая забыла даже вскрикнуть.

Си Фэйян не пожалел сил, чтобы ухватиться за шанс победить Цинь Фэйян. Но его зрение размылось, когда он уже собирался покончить с ней.

После этого парень остался испуган Цинь Дуном, представшим. перед ним. Он подсознательно отвел ладонь и отступил на три шага.

В отчаянии Цинь Фэйян подумала, что она должна была лишиться жизни, однако она увидела широкую и крепкую спину, заблокировавшую удар перед ней. Эта спина была похожа на стену, пока она сама была, словно маленькой лодкой, борющейся с бурными волнами, у которой наконец удалось войти в мирную гавань. Ценность безопасного положения можно было почувствовать лишь после момента крайней опасности. Цинь Фэйян также это понимала. Она стала благодарна человеку, который спас её от затруднительного положения.

Но когда девушка обнаружила, что этим человеком, который её спас, был отвратительный Цинь Дун, благодарность глубоко внутри изменилась на другие противоречивые чувства.

- Эй, ты же мужчина. Как ты можешь быть таким грубым с женщиной? У тебя есть совесть? - Положив руки по бокам, Цинь Дун с презрением и ревом произнес:

- Ты такой одиозный [1]. Я предлагаю тебе сменить имя на Щит Фэйян [2]! Щит Фэйян? Ха-ха, я хорош как всегда!

Столкнувшись со злодейским Си Фэйяном, Цинь Дун не чувствовал, чтобы ему грозила хоть какая-то опасность. Взамен юноша разразился смехом и почти не переживал об оппоненте перед ним.

Си Фэйян, как один из восьми лучших мастеров боевых искусств колледжа Тяньву, не мог вынести такого унижения. Угрюмое лицо юноши сморщилось от гнева и его намерение убийства стало сильнее. Он посмотрел на Цинь Дуна так, как кобра смотрела на свою добычу.

Цинь Фэйян нахмурилась и потащила Цинь Дуна на другую сторону, крикнув:

- Это не твое дело. Проваливай к черту!

Цинь Дун ответил ей:

- Это не мое дело? Над моей девушкой издеваются. Я мужчина и должен защищать её!

- Цинь Дун! О чем ты говоришь? Кто здесь твоя девушка?! - Цинь Фэйян зарычала на него.

Цинь Дун озорно улыбнулся:

- Не отрицай этого! Дедушка пообещал мне убедить тебя стать моей девушкой. Поэтому я твой мужчина!

- Я... Я... Черт! Я не могу дать согласие на это! - Лицо Цинь Фэйян покраснело.

- Ха-ха. Боюсь, что это не тебе решать. Думаю, тебе будет лучше поскорее принять действительность! - Хихиканье Цинь Дуна в этот момент было отвратительным в глазах Цинь Фэйян.

- Эй, вы двое, уже закончили? Тогда примите вашу смерть! - Сытый по горло их невежеством, Си Фэйян крикнул и направил свою мощную правую ладонь в сторону Цинь Дуна и Цинь Фэйян.

Мощная ладонь Си Фэйяна совмещала в себе всю его силу. Гордость парня была задета Цинь Дуном после колкостей последнего. Волны его ладоней продолжали направляться вперед и даже казалось что вокруг стало темнее.

- Проваливай! Я поквитаюсь с тобой позже! - Взревела Цинь Фэйян. Девушка оттащила Цинь Дуна в другую сторону и подняла ладонь, чтобы встретить удар Си Фэйяна, перестав спорить с Цинь Дуном.

Однако девушка явно недооценила силу Си Фэйяна. В тот момент, когда их ладони встретились, тело Цинь Фэйян дрогнуло, и сила её ладони исчезла. Ладонь Си Фэйяна, с другой стороны, без всяких ограничений направилась к ее груди. Смертельно бледная Цинь Фэйян закричала и поспешила отступить назад, но она не могла скрыться от ладони Си Фэйяна, несмотря на быструю реакцию своих действий.

- Если хочешь убить мою девушку, тебе придется убить меня первым! - В этот момент рев Цинь Дуна сотряс небо. Юноша прыгнул к Цинь Фэйян в воздухе без лишних слов.

Прежде, чем Цинь Фэйян поняла что произошло, Цинь Дун уже обнял её и спас от опасности своей спиной.

Так крепко прижимаясь к нему, половина лица девушки плотно прилегала к груди Цинь Дуна. С головокружением Цинь Фэйян слышала, как бешено стучало его сердце. Она также почувствовала запах мужского дыхания и поняла, что не могла пошевелиться, как будто вся её сила испарилась.

Внезапно непрерывное дрожащее тело Цинь Дуна вернуло её к реальности. Она поняла, что тот заблокировал ладонь Си Фэйяна своим телом. Вздрогнув, она собралась попросить Цинь Дуна освободить её, но услышала вопль Цинь Дуна.

- Ублюдок! Дерьмо! Черт! Ты только что посмел ударить её. Знай, что даже если бы ты избил меня до смерти, я бы все равно не позволил тебе навредить моей девушке!

Несмотря на вульгарные проклятия Цинь Дуна, Цинь Фэйян оказалась тронута. Она также почувствовала, как будто её сердце приняло ванну в горячем источнике.

Поведение Цинь Дуна ошеломило Ши Сяоюэ, которая стояла неподвижно.

Цинь Дун держал Цинь Фэйян в своих руках, тесно переплетенных пальцами, и отразил атаку Си Фэйяна своей спиной.

Воспользовавшись золотым шансом, Си Фэйян продолжал наносить удары по спине Цинь Дуна, не расслабляясь, словно колотя по гнилому дереву.

Ши Сяоюэ, как наблюдатель почувствовала, как будто её кровь стынет. Но вскоре она ощутила потрясение, увидев такие сильные и тяжелые удары, которые приходились по спине юноша. Девушка не могла себе представить, как себя чувствовал Цинь Дун в этот момент.

Минуту назад Ши Сяоюэ презирала и ненавидела Цинь Дуна, однако теперь она стала свидетелем его храбрости и бесстрашия. Он решил спасти Цинь Фэйян без оглядки на свою собственную жизнь. Сильные эмоции ворвались в её сердце и затуманили глаза.

- Цинь Дун, ты с ума сошел? Ты же умрешь! - Рыдая закричала Ши Сяоюэ.

Цинь Фэйян начала биться в объятиях Цинь Дуна, пытаясь вырваться:

- Отпусти меня. Ты умрешь. Отпусти меня!

- Не двигайся! Я хочу подержать тебя немного, всего лишь немного... - Цинь Дун положил голову на плечо Цинь Фэйян и прошептал, как будто был пьян.

Цинь Фэйян перестала видеть его лицо. В то же время обе ладони Си Фэйяна замерцали фиолетовым светом и десятки раз в мгновение ока атаковали спину Цинь Дуна.

Принимая на себя ненормальные удары от Си Фэйяна, Цинь Дун дрогнул, словно от удара электричеством. Но парень не ослабил хватку, но лишь начал крепче сжимать Цинь Фэйян, не давая ей уйти.

1) Одиозный - Вызывающий крайне отрицательное отношение к себе, крайне неприятный.

2) Щит созвучно с английским словом "дерьмо".

http://tl.rulate.ru/book/18821/415914

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку