Читать The Secret of the Seal / Секрет Печати: Глава 51. Притворство :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Secret of the Seal / Секрет Печати: Глава 51. Притворство

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Эта сцена смягчила бы сердце Цинь Фэйян, даже если бы оно было сделано целиком из камня или железа. Девушка продолжала бормотать:

- Почему ты такой глупый? Почему ...» - В то же время её слезы лились вниз по лицу.

«Индекс любви: минус шестьдесят, минус пятьдесят... минус двадцать... минус десять... ноль... десять..!»

Индикатор кольца мистического хаоса раздался в мозгу Цинь Дуна, напоминая тому, что индекс любви Цинь Фэйян продолжал расти.

Подавив внутренний экстаз, Цинь Дун посмотрел на кольцо и обнаружил, что чернота, окутывающая все кольцо, исчезла, и на конце хвоста дракона появился небольшой след свежей зелени. Юноша почувствовал, что его уловка получения травмы сработала.

Цинь Фэйян откашляла бы кровью, если бы приняла на себя сильную атаку Си Фэйяна без какой-либо защиты. Но Цинь Дун был другим. Как культиватор пятого уровня на Небесах, его кожа была крайне закаленной. Си Фэйян мог приложить все свои силы в удары, но в результате они как будто лишь почесали спину Цинь Дуна. Если бы Цинь Фэйян была бы более скрупулезной в данный момент, то она бы заметила, что пальто Цинь Дуна даже не порвалось.

- Встреть свою смерть! - В реве Си Фэйян в последний раз ударил Цинь Дуна.

Впитавшая в себя всю энергию Си Фэйяна, эта ладонь была настолько мощной, что ошеломила даже Цинь Фэйян, которая не была целью атаки.

Цинь Дун наклонился и нацелил нос к шелковистой шее Цинь Фэйян. Чувство соприкосновения с ней и аромат девушки были просто прекрасны. Однако переполох, поднятый Си Фэйяном, прервал его наслаждение в этот момент и вызвал у него раздражение.

Вся духовная энергия Цинь Дуна начала накапливаться у него над спиной в преддверии смертельной атаки Си Фэйяна.

Удивленная Цинь Фэйян попыталась вырваться из объятий Цинь Дуна и заблокировать удар своим собственным телом, когда увидела, что Си Фэйян собирался убить Цинь Дуна. Но юноша не позволил бы ей исполнить желание. Цинь Фэйян не смогла бы вырваться от его крепко сжатых рук, даже если бы приложила все свои силы.

- Второй молодой мастер, отпусти меня. Ты умрешь! - Цинь Фэйян не могла удержаться от слез.

Цинь Дун изобразил слабый, но твердый взгляд, и продолжил свое притворство, произнеся слабым голосом:

- Если я не умру, тогда умрешь ты... Я ни за что не позволю тебе умереть!

- Второй молодой мастер! - Цинь Фэйян была поражена. Все его злодеяния мгновенно стерлись из её головы, словно снег, таявший под палящим солнцем.

- Нет! Второй молодой мастер, ты не можешь умереть! Ты не можешь..! - Закричала Цинь Фэйян.

Прозвучало ещё одно оповещение мистического кольца хаоса, которое сообщило ему, что индекс любви Цинь Фэйян вырос с двадцати до тридцати пунктов, до того же значения, что и у Ли Есюэ.

«Бам!»

Ладонь Си Фэйяна сильно ударила по спине Цинь Дуна.

Цинь Дун выпрямил спину и вырвал кровью. Цинь Фэйян сходила с ума при виде этого. Её глаза были сосредоточены лишь на красивом лице Цинь Дуна и кровавом тумане из его рта. Любыми другими вещами в этот момент девушка полностью пренебрегла.

Так, она проигнорировала тот факт, что когда Цинь Дун выпрямил свое тело и закашлялся кровью, Си Фэйян, с другой стороны, словно пораженный громом, отлетел на десятки метров, ударившись об землю, после чего неподвижно разлегся и потерял сознание.

- Второй молодой мастер, как ты? - Сидя на земле, Цинь Фэйян держала на руках Цин Дуна, который лежал на её верхней части бедер. Девушка начала безумно хлопать по лицу парня и непрерывно спрашивать о его самочувствии. Она так волновалась, как будто Цинь Дун и она находились в отношениях.

Мертвецки бледный Цинь Дун медленно открыл глаза и прошептал слабым голосом:

- Я... я в порядке. Пока с тобой... тобой все хорошо... я ни о чем не сожалею...

- Дурак! Ты такой дурак! Раньше я так сильно ненавидела тебя. Но почему ты решил получить ранения ради меня? Почему? - Цинь Фэйян рыдала и кричала.

Цинь Дун в ответ лишь пробормотал:

- Ты... Ты все ещё ненавидишь меня сейчас?

Цинь Фэйян энергично покачала головой и громко ответила:

- Нет! Я не буду больше презирать тебя! Второй молодой мастер, держись. С тобой все будет хорошо. В противном случае я буду испытывать вину до конца своих дней...

Цинь Дун захотел перестать притворяться, увидев панический взгляд девушки. Но бедра Цинь Фэйян были такими мягкими и теплыми, что Цинь Дун почувствовал себя так, словно ему выдалось прилечь на подушке в облаках. Он не хотел отказываться от такого прекрасного чувства.

- Брат, брат! - Тем временем жалкий крик Ши Сяоюэ пронзил небо и землю и сконцентрировал внимание на себе.

Обернувшись, Цинь Дун обнаружил, что рука Вэй Гуцзяня превратилась в серию ледяных энергетических мечей и врезалась в Ши Вэньцина.

Щит, светящийся красным светом, теперь стал хрупким и был покрыт трещинами, неспособный блокировать дальнейшие атаки Вэй Гуцзяня.

И в самом деле, когда меч ударил по нему, щит оказался сломан. Под воздействием энергии Ши Вэньцин отскочил назад на дюжину шагов и рухнул на землю после.

- Хм! Ши Вэньцин, я пожалуй заберу себе одну из твоих рук! - Хмыкнув, Вэй Гуйцзянь

с энергетическим мечем ударил в сторону руки Ши Вэньцина.

Цинь Фэйян вздохнула про себя, ведь в такой ситуации Ши Вэньцин не был в состоянии избежать потери одной руки.

Но ещё прежде чем она успела закончить свой вздох, Цинь Дун, который лежал у нее на руках, резко поднялся. Постукивая ногами, юноша взлетел в воздух и бросился к Ши Вэньцину.

- Что делаешь? - Плохое предчувствие появилось на сердце у Цинь Фэйян.

- Черт! Мне суждено быть побитым сегодня! - Цинь Дун тихо ругался про себя во время полета.

Одно из различий между Небесами и миром смертных заключалось в том, что духовная энергия была запрещена в мире смертных. Мощная духовная энергия могла привести к разрушению мира, если ею управлять безрассудно. По этой причине Цинь Дун продолжал вести себя неприметно.

Например, Си Фэйян и Вэй Гуцзянь могли считаться мастерами в глазах Ши Вэньцина и других. Однако в глазах Цинь Дуна они были лишь обычным мусором и для него было легко победить их. Однако проблема заключалась в том, что если он не будет контролировать свою энергию, двое парней просто взорвутся на куски, как те волки в лесу Шеннон. Мог бы он

и дальше продолжать вести себя неприметно в таком случае?

Цинь Дун не мог атаковать, и ему оставалось лишь выдерживать их удары, чтобы одолеть их той же силой, которую использовали они сами. Такое он как раз проделал с Си Фэйяном только что.

Цинь Дуну приходилось использовать тактики против таких слабых оппонентом. Но в таком случае, отброшенный Си Фэйян оказался ранен не духовной энергией Цинь Дуна, а своей собственной.

Цинь Дун решил проделать то же самое и с Вэй Гуцзянем.

Ши Вэньцин никогда бы не подумал, что Цинь Дун решит спасти его и отразить атаку Вэй Гуцзяня своим телом. Видя, как Цинь Дун ловит на себе энергетический меч, выпущенный Вэй Гуцзянем, Ши Вэньцин замер на месте. Юноша широко раскрыл рот, как будто он потерял контроль над своим телом.

Такую же реакцию показала и Ши Сяоюэ. Девушка никогда бы не подумала, что презренный Цинь Дун мог пожертвовать своей жизнью, чтобы спасти других.

- Хм? - Поведение Цинь Дуна также поразило и Вэй Гуцзяня.

Внезапно след острой энергии, взявшийся из ниоткуда, устремился к Вэй Гуцзяню. Сморщив брови, парень без колебаний выпустил ещё один энергетический меч, планируя разрушить мчавшийся к нему удар.

Когда две энергии столкнулись друг с другом, Вэй Гуцзянь широко раскрыл рот от удивления, как будто повидал призрака. После удара эта энергия так и продолжила двигаться в сторону Вэй Гуцзяня, как будто у нее ничего не было на пути.

Вэй Гуцзянь оказался заворожен, увидев эту сцену. В то же время случилось нечто ужасное. Теперь сила, заключенная в энергетическом мече, что к нему несся, стала в два раза больше, чем была прежде.

Энергетический меч, который использовался для его защиты, немедленно был сломан. Изумленный юноша больше не имел сил, чтобы выпустить новые энергетические мечи. И знакомые, и незнакомые энергетические мечи бросились к телу Вэй Гуцзяню, и тому пришлось сложить руки, чтобы смягчить удары по своей груди.

Спустя мгновение энергия ударила прямо по его руке.

"Треск!"

Острая боль исказила высокомерное лицо Вэй Гуцзяня в гримасе.

Парень поспешил опустить голову, чтобы проверить свою руку, но он увидел лишь гадко изуродованную руку. Под его кожей выглядывали белые кости.

Вэй Гуцзянь собирался уничтожить руку Ши Вэньцина, но взамен потерял свою.

Направленный в сторону Цинь Дуна, его энергетический меч ранил его самого. Сам Цинь Дун не пострадал, однако ему пришлось продолжить свое притворство в этот момент.

Он вскрикнул, отлетел в воздух и рухнул на место сбора опавших листьев. Ши Вэньцин и Цинь Фэйян пренебрегли деталями произошедшего и поспешили к Цинь Дуну.

Цинь Фэйян не смела себе даже представить, насколько сильно Цинь Дун был ранен после грубых атак ладоней Си Фэйяна и от энергетических мечей Вэй Гуцзяня...

http://tl.rulate.ru/book/18821/415917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ай хитрый шалун!)
Развернуть
#
Велики человек. Воспеваю мантру таким.
Развернуть
#
Настолько резкая смена отношения выглядит нереально отстойно. Сразу становится понятно, что автору было лень придумывать нормальный сюжет, в ходе которого отношение девушки постепенно менялось бы к лучшему.
Развернуть
#
Одно сплошное Словоблудие, Наруто бл.... , даже сюжет хрен увидешь.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку