Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 677. Сюаньюань Линьтянь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 677. Сюаньюань Линьтянь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После полудня на дороге снаружи города появился отряд.

У этой команды было пять зверей.

Молодому парню во главе было около двадцати лет. Он носил черную благородную робу и имел красивый вид.

Под ним был могущественный Огненный Цилинь.

Цининь был королевским видом среди демонических зверей, и его было невероятно трудно приручить. Хотя этот Огненный Цилинь был всего лишь на третьем уровне, его сила была сравнима с грандмастером.

Чтобы иметь Огненного Цилиня в качестве своего верхового животного, это мог позволить себе лишь один человек во всей академии паладинов, и это был Сюаньюань Линьтянь.

За Сюаньюань Линьтянем было ещё четыре наездника. Их верховыми животными были жестокие черные тигры. Они также были демоническими зверями третьего уровня, но все же уступали Огненному Цилиню.

"Молодой мастер Линьтянь вернулся. Быстрее иди и оповести об этом верха академии!"

Когда он увидел их, офицер на вершине стены отдал приказ своим подчиненным, чтобы те оповестили людей в академии. В то же время он быстро сбежал со стены и направился к Сюаньюань Линьтяню.

Сюаньюань Линьтянь, которому исполнялось двадцать четыре в этом году, был легендарным существом в академии паладинов.

Он достиг уровня Мастера в шестнадцать, создав домен небесного уровня, который был радиусом в сто девятнадцать метров.

В семнадцать он достиг средней ступени Мастера.

В восемнадцать он прорвался на продвинутый этап Мастера.

В двадцать он уже прорвался на начальную ступени грандмастера.

Тогда же он стал самым молодым грандмастером в момента основания академии.

В возрасте двадцати одного он вошел в топ десять элитных студентов академии с культивацией начальной ступени грандмастера.

В возрасте двадцати двух он уже вошел в тройку лучших со своей культивацией среднего уровня грандмастера.

В возрасте двадцати трех он отправился к границе и присоединился к человеческой армии.

За эти два года время от времени новости о нем приходили в академию, и его достижения можно было назвать невероятными. Количество демонических солдат, погибших от его руки, насчитывало не менее тысячи, к тому же он убил трех демонических генералов.

И именно поэтому, хотя его и не было в академии, легенды о нем все ещё ходили по ней.

В то же время он был внуком Сюаньюань Ву.

Его личность, внешний вид, боевые навыки и способности, он ни в чем из этого не нуждался. Если он встречал женщину, то та всегда интересовалась им.

Пока он был в академии, бесчисленное количество студенток признавалось ему в любви.

Однако он без колебаний отказывал им и даже говорил, что не женится ни на ком, если это не будет Цзи Линьци.

Это разбило сердца многим женщинам, которые влюбились в него.

Но даже так, когда они узнали, что он вернулся, нашлись женщины, которые любили его и быстро помчались встречать его к воротам.

Возвращение Сюаньюань Линьтяня было громкой новостью для академии.

Кроме того после своего возвращения первым человеком, которого хотел увидеть Сюаньюань Линьтянь, была Цзи Линьци, однако та отреагировала на него холодно.

"Бам!"

В роскошном дому Сюаньюань Линьтянь ударил ладонью об стол с жестоким выражением лица: "Почему? Почему она не хочет видеть меня?"

"Молодой мастер, я не знаю, стоит ли мне говорить это!"

Мужчина лет тридцати осторожно сказал.

Его звали Дон Лун, и он имел культивацию на начальной ступени грандмастера. Как один из элитных студентов он также был последователем Сюаньюань Линьтяня.

"Говори!"

Тон Дон Луна стал ещё осторожнее: "Насколько я знаю, старшая Цзи однажды арендовала целую Небесную Боевую Башню, чтобы пригласить Хуан Ляна".

В этот момент в глазах Сюаньюань Линьтяня мелькнул острый свет: "Кто этот Хуан Лян, раз он стоит того, чтобы стать гостем Линьци?"

"Отчитываюсь молодому мастеру этот Хуан Лян присоединился к академии паладинов в этом году, но он имеет невероятный талант. Он только недавно прорвался на уровень Мастера, но он не только создал домен небесного уровня, но этот домен к тому же был из пяти элементов. Когда он делал прорыв, три заместителя защищали его, а после прорыва директор лично принял его у себя. Этот человек сейчас у всех на виду и..."

"Хватит!""

Сюаньюань Линьтянь прервал Дон Луна и сказал с ненавистью: "Разве он не простой Мастер? Даже если у него высокий талант, он все ещё маленький эксперт уровня Мастера. Какое у него есть право, что Линьци смотрела на него по-другому?! Сейчас иди и позови его. Я хочу спросить у него, какие у него есть квалификации, чтобы сражаться со мной за женщину!"

"Молодой мастер, я боюсь, что это дело не подходяще. Если верха узнают об этом...!"

Тон Сюаньюань Линьтяня стал серьезнее: "Я тебя послал, и я же понесу всю ответственность, если что произойдет!"

"Да!"

Дон Лун понял, что не сможет его убедить, поэтому ему оставалось лишь принять приказ и уйти. В сердце он однако пожалел о том, что сказал слишком много.

В другом внутреннем двору.

Лу-ер посмотрела на Цзи Линьци с озадаченным выражением: "Принцесса, почему вы не встретились с Сюаньюань Линьтянем? Им точно можно воспользоваться!"

Цзи Линьци помахала рукой и перебила Лу-ер: "Ты думаешь, что я не хочу покорить его? Но к сожалению он внук Сюаньюань Ву. Если я с ним сближусь, то очень возможно, что моя личность будет раскрыта, поэтому мне остается лишь избегать его".

Вернувшись к себе, Сун Ян достал секретный мануал, который подарил ему Святой Меча Далон, и начал изучать его.

В результате он не узнал ни о возвращении Сюаньюань Линьтяня, ни о том, что Сюаньюань Линьтянь, которого он никогда не встречал, возненавидел его.

"Тук Тук Тук!"

"Тук Тук Тук!"

Сун Ян поднялся и открыл дверь. Он обнаружил там молодого человека лет тридцати, стоявшего снаружи. У того была обычная внешность.

"Что случилось?"

Дон Лун ответил нежным тоном: "Привет, младший брат Хуан. Я элитный ученик Дон Лун. Старший Сюаньюань хочет увидеться с тобой. У тебя есть время?"

Сун Ян немного нахмурился: "Кто такой старший Сюаньюань?"

"Ты никогда не слышал об имени Сюаньюань Линьтянь?", - но в этот момент он вспомнил, что Сун Ян лишь недавно присоединился к академии, поэтому и не знал о его имени, так что он объяснил: "Старший Сюаньюань очень известный. Он внук директора академии, но отправился на поле боя два года назад и лишь недавно вернулся".

"Почему он ищет меня?", - спросил Сун Ян.

После момента колебания Дон Лун ответил: "Ученик Хуан, позволь мне напомнить тебе, что когда старший Сюаньюань хочет увидеть тебя, ты должен пойти и встретиться с ним. Также если он скажет тебе не сближаться с Цзи Линьци, тебе будет лучше согласиться. В таком случае так будет лучше для каждого!"

Сун Ян был очень умен. Он сразу понял значение слов Дон Луан: "Старший Дон Лун хочет сказать, что старший Сюаньюань ревнует меня к старшей Цзи Линьци?"

После момента колебания Дон Лун все же кивнул: "Старший Сюаньюань хорош во всем кроме своих чувств. Стоит тебе согласиться не приближаться к старшей Цзи, я верю, что он не станет создавать тебе трудности".

"Спасибо за напоминание, старший Дон Лун, я его запомню!", - Сун Ян сложил кулаки перед Дон Луном и про себя подумал: "Ещё один бедный мужчина, очарованной этой лисой".

Увидев, что Сун Ян согласился, Дон Лун расслабился.

Это было так, потому что он переживал, что если Сюаньюань Линьтянь и Хуан Лян начнут спор, то Сюаньюань Линьтянь может быть наказан директором.

Четверть часа спустя.

Сун Ян проследовал за Дон Луном в роскошный дом.

Во дворе находился могущественный Огненный Цилинь, а в кресле сидел Сюаньюань Линьтянь с великим присутствием.

"Приветствую, старший Сюаньюань".

Сун Ян немного поклонился и посмотрел в его сторону.

Когда он увидел Сун Яна, то ярость в сердце Сюаньюань Линьтяня не могла не вырасти. Он преследовал Цзи Линьци на протяжении многих лет без шанса остаться с ней наедине, но этому ребенку на самом деле это удалось. Как он мог стерпеть это? Поэтому он холодно произнес: "Я много слышал о тебе, когда вернулся, но оказалось, что ты лишь так себе!"

Сун Ян засмеялся в ответ: "Конечно, я не могу сравниться со старшим Сюаньюань!"

http://tl.rulate.ru/book/18791/670148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку