Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 678. Честное и справедливое соревнование :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 678. Честное и справедливое соревнование

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гении всегда были гордыми. В глазах Сюаньюань Линьтяня гений вроде Сун Яна должен быть гордым и возражать ему. Но он не мог удержаться от того, чтобы поиздеваться над ним, чтобы преподать ему урок.

Однако Сун Яне не ответил ему. Это заставило его ощутить себя так, словно он ударил в воздух, что вызвало у него чувство дискомфорта.

Когда Дон Лун увидел это, он вздохнул с облегчением. Хорошо, что Хуан Лян не стал сталкиваться с молодым мастером лоб в лоб.

Если он не смог один раз, он повторит это во второй.

Сюаньюань Линьтянь уже решил разозлить Сун Яна, поэтому он холодно хмыкнул и сказал: "У тебя даже нет смелости возразить. Ты такой бесполезный человек!"

Сун Ян улыбнулся: "Конечно же в этом я также не могу сравниться со старшим Сюаньюань".

"Ты!"

Слова Сун Яна лишили Сюаньюань Линьтяня дара речи.

Через мгновение он продолжил с тоном полным презрения: "Ты такой бесполезный мусор, даже и не мечтай достичь чего-либо в будущем! Все говорят, что ты гений, но в моих глазах ты ничем не отличаешься от мусора!"

Сун Ян снова засмеялся, но казалось вовсе не был зол.

Сюаньюань Линьтянь, который изначально хотел продолжить доводить Сун Яна, внезапно потерял интерес. Раз Сун Ян никак не отвечал, какой смысл было издеваться над ним дальше? Если он продолжит, то он лишь сам снизит свой статус, став вульгарной женщиной.

Он махнул рукой в незаинтересованной манере и сказал: "Хорошо, можешь идти. Однако я должен напомнить тебе, чтобы ты не приближался к Цзи Линьци. А иначе я тебя не отпущу".

"Хорошо!"

Сун Ян кивнул и развернулся.

Глядя Сун Яну в спину, Сюаньюань Линьтянь испытал непередаваемое чувство обиды в своем сердце.

"Дон Лун, каким человеком на твой взгляд является этот Хуан Лян?", - спросил Сюаньюань Линьтянь.

"Он не похож на глупца", - ответил Дон Лун.

"Разве ты не переоцениваешь его? Он такой бесполезный, и у него даже нет смелости сразиться со мной. Он мне не соперник!", - Сюаньюань Линьтянь произнес с презрением.

"Все не так просто".

Дон Лун покачал головой: "Он лишь на начальной ступени Мастера, пока молодой мастер на поздней ступени грандмастера. Между вами разница в шесть уровней. Молодой мастер, вы бы посмели бросить вызов пиковому Боевому Святому?"

Сюаньюань Линьтянь оказался немного ошеломлен, прежде чем неловко ответил: "Я не тупой. Как я могу бросить вызов кому-то на пике Боевого Святого?"

Дон Лун счел нужным напомнить своему молодому мастеру, поэтому произнес тихим голосом: "Этот Хуан Лян не тупой также, поэтому он не смеет провоцировать молодого мастера! Терпимость не обязательно говорит о трусости! Те, кто знают только лишь, как слепо мчаться вперед, зовутся храбрыми. Но те, кто знают, когда им отступать, а когда двигаться вперед, зовутся храбрыми и амбициозными!"

Услышав слова Дон Луна, Сюаньюань Линьтянь не мог не почувствовать, что его действия только что были чересчур ребяческими. Возможно, Хуан Лян втайне смеялся над ним все это время.

"Кроме того, молодой мастер не обязательно победит, если Хуан Лян и молодой мастер сразятся!", - голос Дон Луна прозвучал снова.

Услышав, что Дон Лун продолжает нахваливать Хуан Ляна снова и снова, Сюаньюань Линьтянь почувствовал себя не комфортно, поэтому он хмыкнул: "Как такое возможно! Не важно, насколько он талантлив, он лишь на начальной ступени Мастера. Я смогу убить его одним шлепком!"

"Это не обязательно!"

Дон Лун покачал головой: "Хуан Лян имеет марионетку меча. Сила этой марионетки сравнима с поздней ступенью грандмастера. У молодого мастера есть уверенность в том, что он сможет с ней справиться?"

"Разве марионетка меча не в руках заместителя директора Хуан Инь? Как она попала к нему?", - он был в курсе силы марионетки меча. Даже Боевой Святой мог не справиться с её разрушением, и она также обладала мощью поздней ступени грандмастера.

В таком случае Хуан Лян действительно имел силу сразиться с ним.

Дон Лун продолжил: "Естественно она ему досталась от заместителя. Кроме того у него есть два духовных оружия девятого уровня с собой. Если он передаст их марионетке, то как много движений сможет заблокировать молодой мастер в таком случае?"

"Это?", - Сюаньюань Линьтянь заколебался.

Дон Лун продолжил: "Директор и пять заместителей очень ценят Хуан Ляна, намного больше, чем молодой мастер может себе представить. Я могу гарантировать, что если молодой мастер сделает против Хуан Ляна шаг, то даже директор не будет на вашей стороне!"

"Почему это так?"

"Это так, потому что Сун Ян вылечил внутренние раны директора и пяти заместителей!"

"Как такое возможно, как он мог вылечить их внутренние раны!", - Сюаньюань Линьтянь крикнул с лицом полным шока.

"Это все правда, потому что директор рассказал мне об этом лично".

"Почему дедушка рассказал тебе обо всем этом?", - спросил Сюаньюань Линьтянь.

"Из-за того, что директор предвидел, что вы пойдете создавать неприятности Хуан Ляну, поэтому он попросил меня передать вам эту информацию в надежде, что вы не станете действовать опрометчиво!"

"Дедушка собрался вот так защищать Хуан Ляна. Даже если он пытался украсть у меня женщину, которая мне нравится, я все-равно не смогу с ним разобраться?"

Сюаньюань Линьтянь был зол настолько, что он даже стал немного недоволен своим дедушкой.

"Директор сказал, что если вы хотите посоревноваться с Хуан Ляном, вы можете это сделать лишь в честной и справедливой манере. Вы не можете полагаться но свою силу, чтобы подавлять других!"

Услышав это, Сюаньюань Линьтянь не мог не показать задумчивое выражение. В конце концов он сделал глубокий вдох и успокоился, прежде чем спросить: "Какое соревнование можно назвать честным и справедливым?"

Дон Лун покачал головой: "Вы должны подумать об этом сами!"

Вернувшись к себе, Сун Ян продолжил изучать заметки Святого Меча Далона по дао меча. Что насчет дела с Сюаньюань Линьтянем, то он на самом деле не принимал его глубоко к сердцу.

Не важно что, Сюаньюань Ву относился к нему хорошо, поэтому это можно было посчитать за проявление уважения к нему.

Конечно, если Сюаньюань Линьтянь продолжит провоцировать его, он больше не будет таким вежливым и покажет ему, насколько он силен.

Его не останавливал тот факт, что он пока лишь на начальной ступени Мастера.

Сейчас его уровень настоящей культивации все так и оставался на поздней ступени Возведения Основания.

Однако дао меча, которое он постиг в этом мире, могло быть добавлено к искусству меча лазурного лотоса. Он уже добавил его. Сейчас атакующая сила искусства меча лазурного лотоса уже увеличилась минимум в десять раз.

Его культивация все ещё была на поздней ступени Возведения Основания, однако если он будет использовать методы культиваторов, то Сюаньюань Линьтянь мог и не оказаться ему противником.

Лишь одна его способность к полету на мече в небе давала ему неуязвимую позицию в бою.

В этом мире даже Боевые Святые не умели независимо летать. Конечно, другим делом было одалживание сил летающих зверей.

Время шло очень быстро.

Незаметно прошел целый месяц. Сун Ян уже прочел заметки Святого Меча Далона, что ему сейчас не хватало так это уровня культивации.

Поэтому он понял, что сейчас для него пришло время проверить свои настоящие боевые способности.

У студентов академии паладинов было два способа проверить свои боевые способности. Первым было отправиться убивать зверей.

Вторым было отправиться к границе и вступить в бой с демонами.

Только Сун Ян начал размышлять о том, не отправиться ли ему на границу, как к нему снова прибыл Дон Лун.

Спустя час.

Сун Ян встретился с Сюаньюань Линьтянем в приватной комнате в Небесной Боевой Башне.

По совпадению это оказалось той же комнатой, куда его приглашала ранее Цзи Линьци.

"Прошу присаживайся".

По сравнению с прошлым разом Сюаньюань Линьтянь вел себя иначе и не показывал к нему пренебрежения. Наоборот на его лице была улыбка.

"Старший Сюаньюань, чем я могу помочь вам?"

Сун Ян спросил, пока приветствовал его.

"Давай поговорим о делах, когда поедим", - Сюаньюань Линьтянь махнул рукой.

"Тогда хорошо".

Блюда были очень богатыми, а вино - лучшим во всем ресторане. Аппетит Сун Яна был хорошим, и он казалось совсем не сдерживался, пока ел.

Наевшись, Сюаньюань Линьтянь приказал людям убрать посуду. Тогда он приказал кому-то принести чай и закуски. Тогда он уставился на Сун Яна и сказал: "Я хочу провести честное и справедливое соревнование с тобой!"

"Ох", - Сун Ян заинтересовался: "И как ты хочешь посоревноваться?"

http://tl.rulate.ru/book/18791/670149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку