Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 676. Ты переживаешь обо мне? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 676. Ты переживаешь обо мне?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С мыслью Сун Яна в его руке появился секретный мануал.

Этот секретный мануал состоял из тридцати шести диаграмм. Двенадцать диаграмм вместе позволили ему культивировать технику великой телепортации.

Он гадал, что могли дать ему остальные двадцать четыре.

Поэтому Сун Ян начал делать сравнения, начиная с тринадцатой диаграммы. Как и ожидалось тринадцатая и четырнадцатая диаграммы были очень схожи, они имели около 90% схожести.

По сравнения их, он стал уверен в том, что картины, начиная с тринадцатой и заканчивая двадцать четвертой, образовывали полный круг.

Поэтому он сравнил двенадцатую с одиннадцатой диаграммой среди этих двенадцати новых картин.

И так же как и у первой группы, эти двенадцать диаграмм также могли быть слиты в одну полную.

Потратив два часа, он слил двадцати четыре картины в две полные.

Однако, когда он это сделал, новая вторая картина стала ещё глубже и не понятнее.

Он попытался культивировать вторую слитую диаграмму, но потребление его духовной силы было просто нестерпимым. Всего за четверть часа он уже потратил десятую часть своей духовной силы, а маршрут культивации не продвинулся и на 1%.

Даже если он активирует пространственный застой, он не сможет успешно постичь вторую скомбинированную картину.

"Похоже, мне стоит подождать, пока моя духовная сила вырастет в будущем, прежде чем я смогу изучить вторую и третью картины!"

"Гу Гу!"

Сун Ян услышал звуки возмущения своего живота и отправился в кафетерий.

Кафетерий для средних студентов был отдельным.

По сравнению со столовой студентов низкого уровня еда в столовой студентов среднего уровня была ещё более утонченной, но цена на нее не повысилась.

То волнение, которое вызвал Сун Ян своим прорывом позавчера, было слишком велико. Поэтому он сразу стал всеобщим фокусом для внимания, как только появился в кафетерии.

Были даже люди, которые вышли вперед поздороваться с ним.

Сун Ян показал очень дружелюбное отношение к тем людям, которые это сделали. Он не вел себя высокомерно лишь из-за того, что создал домен небесного уровня.

Поэтому все больше людей стало подходить, чтобы познакомиться с ним. В результате его прием пищи затянулся на два часа.

Когда он закончил есть, Сун Ян достал мануал по искусству меча, который передал ему Святой Меча, и начал его читать.

Хотя Святой Меча был лишь на поздней ступени Боевого Святого, он был способен сражаться с Пиковыми Боевыми Святыми благодаря своему искусству меча.

В книге имелись записи о техниках меча, которые он культивировал, и в ней описывался его опыт в их культивации. Эта книга была довольно ценна. Если её выставить на аукцион, то её будет сложно купить и за сто миллионов таэлей серебра.

Поэтому Сун Ян обязан был помнить ту услугу, которую оказал ему Святой Меча.

Со своей фотографической памятью он быстро запомнил содержимое толстой книги и все заметки о дао меча. В то же время он также начал постигать её у себя в голове.

Незаметно прошла целая ночь.

Сун Ян, с другой стороны, ощутил, что получил много в течение этого времени. Однако, несмотря на то, что занимался постижением всю ночь, он не постиг ещё и одного процента от того, что было в этой книге.

На этот счет он не спешил. У него было вдоволь времени.

Сегодня он планировал встретиться со своей группой друзей.

Умывшись, он вышел к зоне студентов низкого уровня.

"Младший брат Хуан, ты пришел. Я думал ты больше не захочешь проводить с нами время, когда станешь студентов среднего уровня!", - кисло произнес Инь Дженъян.

Сун Ян ответил: "Хе-хе, как студент низкого уровня, я думаю, что ты ещё более высокомерный. Я ждал тебя в зоне средних студентов так долго, но ты так и не пришел, и это наоборот мне пришлось прийти, чтобы увидеться с тобой!"

"Конечно. Кто сказал мне быть твоим старшим братом? Ты, как мой младший брат, естественно должен навещать меня!", - гордо ответил Инь Дженъян.

"Ошибаешься!", - игриво ответил Сун Ян: "Моя культивация уже достигла уровня Мастера. Если я продвинусь до элитного ученика в секте, то ты все ещё останешься внутренним. Ты когда-нибудь видел, чтобы элитный ученик называл внутреннего старшим братом? Поэтому с этого момента можешь называть меня старшим братом Хуан. Давай, младший брат Инь, назови меня старшим братом Хуан!"

Услышав это, лицо Инь Дженъяна покраснело, но вскоре он нашел оправдание: "Мы не в нашей секте, подождем, пока ты для начала станешь элитным учеником!"

Взгляд Сун Яна направился ему в глаза, когда он зловеще улыбнулся: "Хех! Если не хочешь звать меня старшим братом, называй меня просто старшим. Ты не можешь называть студента среднего уровня, будучи студентом низкого, младшим!"

"Ты!"

Инь Дженъян внезапно оказался шокировал, и его лицо покраснело.

Увидев это, Сун Ян не мог не засмеяться в голос.

Пока он смеялся, Инь Дженъян также начал смеяться.

Узнав, что Сун Ян пришел в зону студентов низкого уровня, Инь Инь, Джоу И, Тянь И, Бай Сунмин, Муронг Си, Сюэ Юй, брат и сестра Сан и Шенту Ван-ер подошли, чтобы поболтать с ним.

Лишь одна Чу Се не пришла.

"Ох, точно, почему старшая сестра Чу не пришла?", - спросил Сун Ян.

"Младшая сестра Чу Се объявила вчера, что уходит в тренировку за закрытыми дверями, чтобы достичь уровня Мастера", - ответил Инь Дженъян.

"Так быстро?", - удивился Сун Ян.

"Что такое? Тут только тебе можно стать Мастером, а остальным нет?", - с улыбкой спросил Инь Дженъян.

Однако он сразу объяснил и добавил: "Младшая сестра Чу была вдохновлена тобой. Мы были внутренними студентами, пока ты был внешним. Но сейчас ты уже стал Мастером, и если мы не станем усердно работать, то я боюсь, мы останемся далеко позади!"

Сун Ян улыбнулся, но ничего не сказал.

Раз Сун Ян только прорвался на уровень Мастера, а все остальные были на девятом уровне переработки ци, все они начали просить у него руководство для прорыва.

Сун Ян не стал ничего скрывать и рассказал о своем прорыве в деталях. Это заставило их всех почувствовать благодарность к нему.

В мгновение ока наступил полдень.

Сун Ян пригласил всех поесть в Небесной Боевой Башне, прежде чем разойтись.

Прежде чем разойтись, Сун Ян передал бутыль пилюль Сан Роу, попросив её передать их Чу Се. Он также сказал ей принять их, если её духовные силы закончатся во время прорыва.

Эта бутыль пилюль была подарена ему бессмертной леди Хуан Инь и имела чудесный эффект на духовную силу. Теперь, когда он узнал, что Чу Се собралась сделать прорыв, он решил передать ей эту бутыль пилюль в надежде, что те ей немного помогут.

Пилюли, которые могли восстанавливать духовную силу, всегда были очень ценны.

Она не ожидала, что Сун Ян сделает такой ценный подарок Чу Се, что заставило Сан Роу ощутить зависть.

Когда они вернулись в зону студентов низкого уровня, Сан Роу взяла пилюли и направилась прямиком к дому, где жила Чу Се.

Причина, по которой она объявила, что ушла в тренировку, заключалась не в том, что она не хотела никого видеть, а в том, чтобы никто не стал беспокоить её без необходимости.

"Старшая сестра Чу, это пилюли, которые старший брат Хуан доверил мне передать тебе. Он сказал, что ты можешь принять их, если тебе станет не хватать духовной силы во время прорыва на уровень Мастера!"

Сан Роу знала, насколько холодной была Чу Се, поэтому не стала обмениваться с ней любезностями и прямо достал бутыль с таблетками, передав их.

"Ох, я поняла", - спокойно ответила Чу Се.

"Хорошо, тогда я пошла!"

Сан Роу ушла, закончив миссию, потому что знала, что Чу Се с её характером не скажет и слова больше.

С бутылью в руке она вернулась к себе в комнату. На её холодном лице появилась слабая улыбка, когда она пробормотала про себя: "Ты переживаешь обо мне?"

http://tl.rulate.ru/book/18791/669004

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку