Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 606. Вторгнувшееся зло :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 606. Вторгнувшееся зло

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Даже несмотря на то, что Боевые Святые хотели уничтожить наследие Поглощающего Демонического Повелителя, у них не оставалось выбора кроме как сдаться после бесчисленных лет безрезультатных поисков.

Поэтому высшие эшелоны человеческой расы намеренно скрыли информацию о Повелителе. Так что большинство людей не знало о его существовании, и лишь некоторые древние фракции имели записи о нем. Ещё тогда секта Цинвэй также принимала участие в войне и даже потеряла своего единственного Боевого Святого.

По совпадению Сиконг Му читал эту древнюю книгу раньше.

Поэтому, когда он был в морге, хотя он и подозревал, что кто-то получил наследие Повелителя и присоединился к секте Цинвэй, он не стал рассказывать об этом Лин Хуашану, и наоборот сразу помчался к мастеру секты.

Донфан Ченсюэ пробормотал про себя: "Это дело повышенной важности. Не распространяй об этом новости, а иначе вся секта Цинвэй будет в опасности. Также ты должен найти этого человека как можно скорее. Чем быстрее, тем лучше".

"Не переживайте, мастер секты. Этот ученик приложит все силы в этом деле!", - Сиконг Му торжественно пообещал.

Площадь практики боевых искусств.

Сегодня был день, когда определялась лучшая десятка среди семнадцати внутренних учеников.

Правила соревнования были такими: шестнадцать человек поделятся на восемь групп и сразятся. Те, кто победил, сразу продвинутся до первых десяти мест. Также будет один человек, который прямо попадет в десятку лучших.

Оставшееся место в десятке лучших достанется одному из проигравших в первом раунде. Один из них будет выбран, чтобы войти в десятку.

Сегодня Сун Ян получил номер одиннадцать.

Сегодняшним судьей все также остался Джон Шан.

"Сейчас, давайте начнем распределять номера участников. Первая группа, номер восемь против номера двенадцать, вторая группа, номер три против номера семнадцать, третья группа... Так, и в следующий раунд прямо продвинется номер одиннадцать!"

Сун Ян стал ошеломлен на некоторое время, услышав объявление Джон Шана. Бл*ть, он снова прошел. Он даже на мгновение заподозрил, что Джон Шан был его родственником. Иначе, почему он прошел два раза подряд?

"Кто номер одиннадцать?"

Помимо Сун Яна, Чу Се и Нин Мо, остальные четырнадцать человек не могли не начать смотреть на других в попытке узнать, кто был под номером одиннадцать.

"Ты ведь не можешь быть номером одиннадцать?"

Его звали Дуаньму Джи, и его культивация уже была на середине девятого уровня переработки ци. Он считался одним из лучших во внутренней секте и был самым высокомерным.

Как жаль, но Чу Се была словно айсберг, и не важно, как бы он не пытался выразить свои добрые намерения, та никак не реагировала.

Поэтому, когда Сун Ян поприветствовал её вчера, и так кивнула в ответ, это вызвало у него небольшую ревность. Он не мог не поиздеваться над Сун Яном.

Изначально Сун Ян не хотел раскрывать то, что он был номером одиннадцать. Но раз Дуаньму спросил, Сун Ян решил разозлить его. Он раскрыл жетон, который был в его руке, и улыбнулся: "Старший брат прав, это я!"

На мгновение глаза Дуаньму Джи широко раскрылись, когда он закричал в неверии. В то же время он начал завидовать: "Невозможно! Как ты можешь вот так просто проходить вперед каждый раз!"

"Нет ничего, чего я бы не мог. Это все моя плохая удача!", - Сун Ян сказал это так, словно хотел, чтобы ему посочувствовали.

"Я тебе не верю! Я тебе не верю!"

Услышав это, Сун Ян не мог не хмыкнуть: "Идиот, этот номер был выбран главой лично. Ты подозреваешь меня в том, что я сжульничал, но этим же ты подозреваешь и главу. Если у тебя есть смелость, можешь спросить об этом у главы!"

Дуаньму Джи сразу стало нечего сказать. Когда он сказал только что, что Сун Ян лжет, то сделал это в спешке. Но спрашивать у Джон Шана, он пока не имел такой смелости.

Первыми на арену забрались старшие брат и сестра на девятом уровне.

Это было соревнование за десятку лучших, а также оно было связано с их репутацией и наградами. Поэтому двое не смели сдерживаться и использовали все свои козыри. Но даже так, им заняло целый час, чтобы решился исход.

Победителем стал парень. Хотя он победил, это не было простой победой. Он потратил почти всю истинную энергию в своим теле. Стоило ему спуститься со сцену, как он сразу принял две пилюли третьего уровня, чтобы восстановиться, и сел, скрестив ноги.

Во второй группе был Нин Мо и другой старший брат на девятом уровне.

Все верили в то, что Нин Мо невозможно с его седьмым уровнем одолеть практика на девятом.

Однако неожиданно аура Нин Мо оказалась на восьмом уровне.

Он на самом деле прорвался!

Сун Ян посмотрел на Нин Мо, который был на арене, и в его глазах появился задумчивый вид.

Пару месяцев назад Нин Мо был лишь обычным человеком. Менее чем через три месяца он на самом деле достиг восьмого уровня переработки ци. Эта скорость культивации была поразительной, и Сун Ян даже понял, что с момента получения им кольца Божественного Снаряжения, его культивация не повышалась так быстро.

Вчера Нин Мо показал три самых сильных техники меча, поэтому сегодня этот старший брат был настороже против него.

В то же время он решил следовать стратегии затяжного боя. Со своей культивацией на девятом уровне он решил для начала осушить истинную энергию Нин Мо.

Нин Мо, казалось, попал в его ловушку. Двое продолжали сражаться, но не слишком интенсивно.

Наконец спустя час сражения старший брат нашел кое-что странным. Сейчас, когда он потратил более 80% своей энергии, он выглядел усталым. Но с другой стороны Нин Мо выглядел расслабленным, словно он и не потратил много энергии.

Так не должно продолжаться!

Приняв решение, этот старший брат сменил стиль боя и внезапно использовал очень мощное движение.

"Бум! БУУМ!"

Это мощное движение направилось прямо к Нин Мо, заставив его отступить на пару шагов. Он выглядел так, словно не способен заблокировать эту атаку, но в последний момент он едва смог выдержать удар.

Использование такого удара было очень напряжным для энергии практика. После того, как он использовал ещё пару таких ударов, истинная энергия в его тела практически закончилась.

Увидев это, глаза Нин Мо сверкнули холодным блеском. Он нанес жестокую контратаку, и всего за три-пять движений выбил старшего брата за пределы арены.

Все были довольно удивлены этим.

С мыслью Сун Ян использовал дальнее зрение и прошелся им по телу Нин Мо.

После осмотра он обнаружил секрет тела Нин Мо. У него была обильная истинная энергия в теле, и его кости, меридианы и даже мышцы были в несколько раз сильнее чем у обычного культиватора на восьмом уровне переработки ци. В то же время акупунктуры в его теле также были больше и жестче чем у обычных практиков.

Количество и чистота истинной энергии в его дантяне превосходили таковые у практика средней ступени девятого уровня.

Однако Сун Ян мог почувствовать, что энергия Нин Мо источала холодную и злую ауру.

"Может, такое большое изменения в его характере связано со злой энергией, которую он культивирует?", - задумался Сун Ян.

В третьей группе в битве сошлись культиваторы восьмого уровня и девятого.

За время горения ароматической палочки (примерно 15 минут) битва между ними завершилась победой практика на девятом уровне.

Ещё через два матча настал черед Чу Се выйти на арену. В этот момент все сосредоточились на ней.

http://tl.rulate.ru/book/18791/653819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
блин почему в срех сложных манипуляциях ГГ все понимает, а когда все прям на блюдечке перед ним он тупит? Ежу понятно, что он *** убивает людей и их жизненной энергие пополняет себя и культивацию. Я это понял еще при первом убийстве описанном.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку