Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 605. Поглощающий Демонический Повелитель :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 605. Поглощающий Демонический Повелитель

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Трагическая смерть двух учеников подряд разозлила верха секты Цинвэй. Не только старейшина зала обеспечения правопорядка стал лично участвовать в расследовании, но и секта выделила основного ученика, чтобы тот помог в расследовании.

Имя этого основного ученика было Сиконг Му. Ему было тридцать пять, и он уже был на поздней ступени уровня мастера. Ожидалось, что он сможет прорваться на уровень грандмастера до сорока.

Внимание со стороны секты позволило немного снизить панику среди учеников. Иначе они действительно начали бы переживать, что смогут стать следующей жертвой.

В морге внутреннего круга.

Сиконг Му внимательно осматривал два трупа. Внезапно его зрачки сузились, когда он заметил на головах обоих трупов очень небольшую рану. Из-за того, что их кровь и плоть были высосаны, их скальп с силой оказался прижат к скулам.

"Сиконг, ты что-то нашел?"

Старейшина зала обеспечения правопорядка, Лин Хуайшан, зашел в морг и спросил.

"Я сделал небольшое открытие".

Сиконг Му указал на небольшие раны на головах двух мертвых тел.

Выражение Лин Хуайшана стало торжественным, когда он проверил эти зоны и сделал свой вывод: "Это должны быть раны от меча".

"Угу!", - Сиконг Му кивнул: "Я тоже так думаю. Вот только в секте слишком много учеников, которые используют мечи. Нам будет сложно найти виновника. Кроме того, один из погибших был на восьмом уровне переработки ци, пока второй - на девятом. Они погибли без сражения, так что сила этого человека может быть ниже их".

"Ты имеешь в виду...?"

Глаза Лин Хуайшана засияли.

Сиконг Му покачал головой: "Сложно сказать, но также есть шанс, что виновник намеренно подстроил все так, чтобы запутать нас".

"Тогда как ты планируешь расследовать это дело?", - Лин Хуайшан спросил снова.

Глаза Сиконг Му блеснули мудростью: "Есть два метода: для начал можно намеренно раскрыть эти факты, и это может заставить убийцу запаниковать. Второй заключается в том, что убийца смог поглотить кровь и плоть двух человек за короткий период. Поэтому его оружие должно быть необычным, я подозреваю, что это очень похоже на демоническое оружие!"

Услышав два слова "демоническое оружие", Лин Хуайшан не мог не испытать шок. Говорилось, что существовали такие демонические оружия, способные поглощать эссенцию крови других.

"Хорошо, этот старик подготовит все для того, чтобы проверить оружия внутренних учеников!"

Когда Лин Хуайшан ушел, глаза Сиконг Му немного сузились. После он быстро покинул морг и направился прямо во внутреннюю зону секты.

Через четверть часа Сиконг Му встретился с мастером секты Цинвэй, Донфан Ченсюэ.

"Сиконг, у тебя появилась хорошая идея, раз ты пришел встретить меня?", - Донфан Ченсюэ было более ста лет, но он выглядел на сорок.

"У ученика есть предположение", - ответил Сиконг Му.

"Ох", - Донфан Ченсюэ посмотрел на него, ожидая, пока он расскажет.

Сиконг Му произнес с серьезным лицом: "Этот ученик подозревает, что наследник Поглощающего Демонического Повелителя, который исчез двести лет назад, появился!"

"Поглощающий Демонический Повелитель!"

Спокойное выражение Донфан Ченсюэ сразу изменилось, став более зловещим. Повелитель был членом демонической расы и сильной фигурой, пропавшей двести лет назад.

Изначально Поглощающий Демонический Повелитель был обычным молодым парнем из небольшого пограничного городка. В один момент демоны атаковали человеческую расу, и вся его семья была убита ими, а он сам был схвачен и превращен в раба на территории демонов.

Демоны по своей природе были жестокими и любили есть человеческую плоть. Они захватывали людей и растили их как животных, позволяя им производить наследство, чтобы использовать в качестве еды их потомков.

После того, как его схватили и привели на территорию демонов, он провел там три года. Позже он спланировал побег, используя других человеческих рабов в качестве прикрытия, а он сам побежал глубже на территорию демонов.

Направившись в противоположную сторону, он действительно смог сбежать от преследования демонами.

Однако человеку выжить на территории демонов было очень сложно.

Скрываясь на протяжении пары месяцев, он был обнаружен демонами, и на него началась охота.

Оставшись без выбора, он сбежал в запретную зону демонической расы, Бездну Десяти Тысяч Зол.

Бездна Десяти Тысяч Зол была одной из десяти запретных зон демонической расы. Даже демоническая раса не смела входить в них, поэтому когда он забежал туда, демоническая раса прекратила погоню, решив, что человек без сомнения умрет там.

Однако демоны никогда не ожидали, что произойдет следующее.

Не только Поглощающий Демонический Повелитель смог выжить в Бездне, но также он изучил в ней странную технику поглощения.

Эта поглощающая техника была непомерно злой, и могла поглотить плоть и кровь всего под небесами, чтобы усилить тело того, кто её применил.

Три года спустя Повелитель покинул Бездну и начал убивать всех живых существ в окружающих демонических деревнях, выпивая всю их кровь и лишая их плоти.

Это вызвало у демонов особый гнев, и они снова отправили своих людей убить его.

Его преследовали три года, и все это время Повелитель подпитывался кровью и становился невероятно сильным. Он прямо ступил на уровень грандмастера.

В конце концов он уничтожил небольшое племя численностью десять тысяч демонов, прежде чем вернулся обратно в человеческую расу.

Это действие особенно разгневало демонов.

Один из десяти великих королей, Рогатый Король Демонов, сращу направил стотысячное войско, чтобы прямо атаковать границу.

Через десять дней шесть городов были разрушены, и практически десять миллионов человек погибло.

В этот момент человеческая раса оказалась сильно встревожена. Они быстро собрали силы, чтобы атаковать великую армию Рогатого Короля Демонов. Два Боевых Святых человеческой расы сопроводили её.

Под совместной атакой двух Боевых Святых Рогатый Король Демонов получил серьезные травмы и смог сбежать по счастливой случайности.

Однако это разозлило всех остальных демонов. Остальные девять Королей Демонов собрали миллионную армию, чтобы атаковать человеческую расу.

Услышав эти новости, человеческая раса быстро собрала своих солдат, а также отправила много Боевых Святых атаковать демонов. Один из них был из секты Цинвэй.

Эта битва была шокирующей. Гора и реки разметало, а повсюду были разбросаны трупы.

В конце концов обе стороны понесли серьезные потери. Несколько Боевых Святых человеческой расы пали, включая одного из секты Цинвэй.

Два Короля Демонов также погибли.

Из-за того, что существовала ещё и третья сторона, которая пока не сделала свой шаг, пострадав от таких потерь, обе стороны в целом успокоились и начали вести переговоры.

Во время переговоров демоны потребовали выдать им Поглощающего Демонического Повелителя.

Из-за того, что отношение демонов было слишком непреклонным, лидерам людей пришлось согласиться с их требованием и отправить людей схватить Повелителя.

Поглощающий Демонический Повелитель не был таким человеком, готовым пожертвовать собой. Он прямо убил тех, кто пришел схватить его, и поглотил их плоть и кровь, выразив свое недовольство к лидерам человеческой расы.

Даже несколько великих мастеров человеческой расы в последствии были убиты им.

Поэтому у Боевых Святых не оставалось выбора, кроме как самим схватить его. Однако Повелитель множество лет провел на территории демонов, благодаря чему хорошо научился скрываться. Боевой Святой, который был отправлен за ним, гнался за Повелителем в течение месяца, но не смог схватить его.

Демоны также дали людям всего два месяца на его поимку. Поэтому людям оставалось лишь отправить трех Боевых Святых, чтобы схватить Повелителя.

В конце концов тот попал в ловушку, устроенную тремя Боевыми Святыми, глубоко в горах, но он не желал сдаваться и совершил суицид.

Заполучив его труп, трое Боевых Святых обнаружили, что его драгоценный меч и накопительное кольцо пропали без вести.

http://tl.rulate.ru/book/18791/653818

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку