Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 607. Последовательные принятия поражения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 607. Последовательные принятия поражения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Оппонент Чу Се также был на девятом уровне.

"Старшая сестра Чу, прошу прояви милосердие!", - когда он поднялся на арену, то сразу поклонился и показа следы влюбленности в глазах.

"Делай свой ход!"

Чу Се холодно ответила. Услышав её тон, старший брат почувствовал небольшое разочарование.

Очень быстро двое вступили в схватку.

Благодаря изысканному искусству меча Чу Се стиль владения мечем старшего брата выглядел довольно обычным и грубым.

Он вскоре оказался подавлен техникой Чу Се.

После нескольких обменов этому старшему брату пришлось начать отступать. Увидев, что он скоро будет выбит с арены, этот старший брат больше не мог сдерживаться, так что он крикнул: "Старшая сестра, будь осторожна!"

"Бум!"

Аура старшего брата взорвалась, и его длинный меч в руке начал выстреливать золотым светом, который создал сеть лезвий перед собой.

Стоящая посреди этой сети, Чу Се была одета в длинную юбку, однако на её лице не было и следа паники.

На мгновение толпа снизу не могла не похвалить её за её спокойствие. Даже Джон Шан, как рефери, кивнул головой со взглядом уважения в глазах.

Увидев, как эта сеть должна была вскоре атаковать Чу Се, которая никак не реагировала и могла быть порублена ею, все не могли не запереживать о ней.

Но к счастью в следующий момент Чу Се выставила свой длинный меч вперед.

Её спокойные глаза сверкнули блеском абсолютной уверенности в себе.

Её меч начал двигаться слева-направо, словно лишенный какого-либо шаблона. Однако эта сеть оказалась разрушена её хаотической техникой меча.

"Отлично, Чу Се достигла пика в своем искусстве меча!"

Увидев это, Джон Шан не мог не воскликнуть в уважении.

После кончик меча Чу Се прижался к горлу старшего брата. Тот захотел поднять свой меч в ответ, но в конце концов вздохнул и сказал: "Я проиграл!"

Отложив меч, Чу Се спустилась с арены.

Следующие несколько раундов были довольно скучны. И наконец восемь часов спустя первый раунд соревнования закончился. Включая Сун Яна, девять человек уже попали в десятку лучших.

Оставшееся место получит один из восьми проигравших.

Так что восемь человек вернулись на арену.

Ещё после четырех часов битв культиватор девятого уровня по имени Шен Ци стал последним человек, вошедшим в десятку лучших.

Десятка лучших получила три пилюли Прорыва, сто тысяч таэлей серебра и духовное оружие первого уровня. В то же время первые три места должны будут получить эту награду вдвойне.

Голос Джон Шана прозвучал снова: "Теперь давайте начнем соревнование для определения тройки лучших. Правила следующие: за победу над противником вы получите одно очко! Тот, кто получит больше всего очков, займет первое место. Следующий, у кого будет больше других, - второе, и так далее. Все вы можете бросать вызовы, как пожелаете!"

Стоило Джон Шану закончить говорить, как Дуаньму Джи сразу запрыгнул на арену. После он указал на Сун Яна и сказал: "Хуан Лян, выходи. Я хочу вызвать тебя!"

"Ты уверен?", - спросил Сун Ян.

"Хватит нести чушь, поспеши и выходи!", - неторопливо поторопил он.

"Хорошо!"

Сун Ян легонько ударил ногой об землю и как облако полетел на арену.

"Покажи мне сове оружие! Я одолею тебя голыми руками!", - гордо заявил Дуаньму Джи.

"Хорошо!"

Сун Ян произвел хватательное движение в воздухе, и в его руках появился Метеоритный Меч.

Увидев этот обычный на вид меч, Дуаньму Джи не мог не засмеяться: "Ха-ха, твой меч слишком простой и грубый. Как насчет того, чтобы я одолжил тебе духовное оружие первого уровня?!"

Сун Ян закатил глаза, когда это услышал: "Ты настоящий простолюдин. Мой меч - это духовное оружие шестого уровня!"

"Духовное оружие шестого уровня?", - Дуаньму Джи не мог не быть сбитым с толку, а после он поглумился: "Ты смеешь назвать этот поломанный меч духовным оружием, просто потому что сам так решил? Ты думаешь я тупой?!"

"Это действительно духовное оружие шестого уровня!", - Джон Шан внезапно открыл рот и посмотрел на Сун Яна со странным выражением. Внутренний ученик с духовным оружием шестого уровня - это действительно нечто невероятное. У него, на уровне мастера, сильнейшее оружие было лишь на четвертом.

"Ах, действительно?"

Услышав, что Джон Шан подтвердил это, глаза Дуаньму Джи мелькнули паникой. Духовное оружие шестого уровня увеличивало силу практика в пять-шесть раз. На мгновение он пожалел об отказе от использования оружия.

"Что такое? Сожалеешь, что отказался от оружия?", - Сун Ян разглядел его переживания с одного взгляда. "Забудь об этом, я не узкомыслящий человек. Используй свое оружие, а иначе ты не будешь убежден в проигрыше, когда я одолею тебя!"

Теперь, когда его мысли были раскрыты, Дуаньму Джи не мог не испытать смущение. Он выпрямил шею и сказал: "Кто сказал, что я буду жалеть? Даже если мне придется сражаться голыми руками, я все-равно выиграю!"

"Хорошо, раз так, давай начнем!"

С этим Сун Ян ударил в сторону Дуаньму Джи.

"Бум!"

После огненно-красная энергия меча размером три джана вылетела из Метеоритного Меча, и в мгновение ока настигла Дуаньму Джи.

Застигнутый врасплох, его оппонент поднял кулаки, чтобы встретить удар.

"Бам!"

Противник полетел назад, пока не достиг границы арены. Только тогда он сумел стабилизировать свое тело. На его кулаке выступила кровь. Ему было нелегко остановить атаку Сун Яна.

"Я использовал всего половину своих сил в этом ударе. Ты уверен, что не будешь использовать оружие?", - Сун Ян подразнил его с улыбкой.

Дуаньму Джи испытал ещё более глубокое смущение. В то же время он понял, что не используй он оружие на самом деле, то точно не будет противником Сун Яну.

"Хорошо, я воспользуюсь своим оружием!"

"Шуу! Шуу!"

Дуаньму Джи достал духовное оружие третьего уровня со своей спины и применил технику движений, помчавшись к Сун Яну.

"Хе-хе!"

Сун Ян быстро среагировал. Он не стал использовать никаких навыков. Он просто нанес десяток взмахов Метеоритным Мечем.

Обычный его удар энергией меча был более тридцати футов в длину. Кроме того, чем больше ударов наносил Сун Ян, тем сильнее арена наполнялась огненно-красной энергией меча, которую высвобождал Сун Ян.

В этой сети Дуаньму Джи отбивался как мог, на максимум применяя свое искусство меча трех звезд. Только тогда он смог вырваться из сети Сун Яна. Однако в этот момент Сун Ян атаковал мечем в невероятно хитрой манере.

"Бам!"

Только Дуаньму Джи поставил свой меч к груди, чтобы заблокировать удар, как он немедленно оказался выбит этим ударом с арены.

"Номер одиннадцать, Хуан Лян побелил. Он заработал одно очко!"

Джон Шан быстро огласил результат.

После он посмотрел на Сун Яна и сказал: "Тебе нужно бросить вызов ещё одному человеку, прежде чем ты сможешь спуститься для отдыха".

"Хорошо, тогда прошу выйди и дай мне пару наставлений, старший брат!", - Сун Ян указал на культиватора на девятом уровне.

"Я признаю поражение!", - все уже стали свидетелями битве между Сун Яном и Дуаньму Джи. Сун Ян ещё даже не использовал свои навыки меча, но уже одолел последнего. Культивация этого старшего брата была на уровне Дуаньму Джи, поэтому у него не было шансов на победу.

"Хуан Лян получил два очка. Ты можешь продолжить бросать вызов или выбрать отдохнуть!", - огласил Джон Шан.

"Нет нужды, я хочу продолжить бросать вызов!", - после этого Сун Ян указал на другого практика на девятом уровне и сказал тому выйти.

Однако его противник все-равно выбрал признать поражение.

После Сун Ян бросил вызов ещё троим. Но все они признали поражение, так что он набрал шесть очков.

"Старший брат, прошу выходи!", - взгляд Сун Яна упал на старшего брата, который достиг пика девятого уровня.

В этот раз противник не стал признавать поражения сразу, и его фигура мелькнула на арену.

"Брат Хуан, прошу!" - тот сложил кулаки в сторону Сун Яна.

"Хорошо!"

После простого приветствия двое отдалились.

"Бум!"

Сун Ян нанес удар, отправив энергетическую атаку размером три джана.

Однако его оппонент сумел разрушить атаку Сун Яна лишь взмахом. А после он направился в сторону Сун Яна в невероятно расслабленной манере.

Глаза Джон Шана засияли, когда он это увидел. Он подумал про себя: "Культивация этого ребенка на пути меча на уровень выше чем у этой девчонки Чу Се".

http://tl.rulate.ru/book/18791/653820

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку