Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 585. Группировки внешнего круга :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 585. Группировки внешнего круга

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Секта Цинвэй, резиденция внешних учеников, во внутреннем дворе.

Группа внешних учеников собралась вместе, а человеком во главе них был худой и невероятно красивой фигурой. Его кожа была деликатной, а все тело испускало женскую ауру. Если бы кто-то надел на этого человека женскую одежду, то все бы приняли это за должное.

Его звали Донфан Юлан, и он был одним из лучших внешних учеников. Его культивация уже достигла пика пятого уровня, и говорилось, что по силе он уже был равен шестому уровню.

Где бы ни были люди, они всегда плели интриги.

В секте Цинвэй было более 10000 внешних учеников, и все они были молодыми. Большинство из них были импульсивными и желающими соревноваться. Кроме того, у тех, кто практиковал боевые искусства имели соревновательный дух, а также они любили жестокие сражения. Поэтому в зоне внешних учеников была построена арена.

Любой, у кого была вражда, с которой он не мог разобраться мирно, мог вызвать другого на дуэль.

Донфан Юлан стал внешним учеником три года назад, и из-за того, что он был похож на женщину, его часто дразнили и кидали издевки по этому поводу.

В бешенстве он приглашал всех этих людей на арену и побеждал их. С тех пор он стал известен во внешнем кругу.

После этого было ещё много людей, кто приходил, чтобы бросить ему вызов, но никто не смог одолеть его.

Поэтому сила Донфан Юлана была публично признана наивысшей во внешнем кругу.

Когда он стал известным, Донфан Юлан быстро собрал группу выдающихся внешних учеников и организовал Ассоциацию Солнца и Луны.

Люди в ассоциации могли обмениваться опытом в боевых искусствах, и те, кто вступали в эту ассоциацию, получали защиту от издевательств.

В результате за три года Ассоциация Солнца и Луны теперь насчитывала более 500 человек.

Если бы не тот факт, что Донфан Юлан был гордым и высокомерным и хотел брать в ряды ассоциации лишь выдающихся талантов, то количество людей в ассоциации могло вырасти в несколько раз.

Помимо Ассоциации Солнца и Луны, существовали ещё Ассоциация Дочери, Божественная Боевая Конференция, Ассоциация Драконьей Змеи и Гильдия Черного Тигра.

Среди них Ассоциация Дочери принимала к себе лишь девушек-учениц, и практически 90% всех девушек-учениц уже вступило в эту ассоциацию.

Что до президента Божественной Боевой Конференции, то тот был персонажем, не уступающим Донфан Юлану. Его звали Цин Фэн, и он был ещё более высокомерным чем Донфан Юлан. Поэтому к нему могли вступить лишь те, кто достиг пятого уровня переработки ци.

И в конце концов Ассоциация Драконьей Змеи и Гильдия Черного Тигра также были созданы двумя внешними учениками.

У них было много людей, но их культивация сильно разнилась.

В главном зале во главе сидел особенно красивый Донфан Юлан. Его немного женственный взгляд прошелся по окружающим, когда он медленно заговорил: "Как много кандидатов на этот раз?"

"Мастер гильдии, вот список, который мы составили".

Юй Сьон передал список обеими руками. На нем были десятки имен, и за ними стояли их возраст и культивация.

Глаза Донфан Юлана прошлись по данным. В конце концов его взгляд упал на имя Хуан Лян. Он спросил: "Что особенного в этом Хуан Ляне? Он всего на третьем уровне переработки ци и смог попасть в этот список?"

Юй Сьон объяснил: "Президент, даже несмотря на то, что этот Хуан Лян лишь на третьем уровне переработки ци, он смог одолеть бойца пятого уровня во время третьего этапа экзамена. Кроме того он сумел собрать вокруг себя охрану из ста человек, заплатив им по одиннадцать тысяч таэлей серебра. Если мы сможем заполучить такого человека в наши ряды, то сила Ассоциации Солнца и Луны точно вырастет!"

"В таком случае я оставлю дело о его вербовке тебе!", - кивнул Донфан Юлан.

Среди членов Божественной Юоевой Конференции также проводилось собрание.

Цин Фэн оглядел имена в списке и холодно посмотрел на Фан Лина, который сидел слева: "Что происходит? Почему практик третьего уровня попал в этот список?"

Фан Лин нервно ответил: "Президент, этот Хуан Лян очень сильный. Он смог одолеть человека на пятом уровне переработки ци всего за три удара, кроме того...!"

"Хватит!"

Цин Фэн грубо перебил Фан Лина: "Когда я основал Божественную Боевую Конференцию, я установил правило, что никто помимо пятого уровня переработки ци не сможет вступить к нам. Не важно, насколько он силен, он всего лишь на третьем уровне!", - пока он говорил, он взял ручку и зачеркнул имя Хуан Ляна из списка. Он бросил список Фан Лину после этого: "Иди и завербуй этих людей. не разочаруй меня!"

В Ассоциации Дочери, в Ассоциации Драконьей Змеи и в Гильдии Черного Тигра также проводились собрания высших кругов. После этого они все отправили своих людей, чтобы завербовать в свои ряды новых учеников.

В резиденции Сун Яна.

После момента ободрения и забадривания, Сун Ян встретил эти семьдесят-восемьдесят человек и сказал: "Ладно, давайте закончим на сегодня. Все вы должны пойти и получить униформу секты для начала!"

"Да!"

Все ответили в унисон.

"Бам!"

В этот момент дверь была выбита, и внутри вошел высокий и крепкий юноша, почти два метра высотой. Он шел вместе с 16 внешними учениками, испуская высокомерную ауру.

Однако, когда он увидел семьдесят-восемьдесят человек во внутреннем дворе Сун Яна, он не мог не испытать шок. Однако он быстро вернул себе свое высокомерие и громко крикнул: "Кто здесь Хуан Лян? Быстро выходи!"

"Бах!"

Во внутреннем двору взгляды каждого сосредоточились на этом парне со злыми намерениями. Они все только что приняли Сун Яна в качестве их босса, но неожиданно кто-то пришел искать проблем с их боссом уже в первый день. Так что у них появилась возможность показать себя.

Сун Ян и не думал о том, что все будет идти гладко, когда он присоединиться к секте Цинвэй.

Самое последнее правило в книге обязательств гласило о том, что те, чья культивация в течение шести лет не достигнет шестого уровня переработки ци, будут исключены из секты, либо станут учениками-прислугами.

В пятом правиле говорилось, что внешний ученик мог получить 100 таэлей серебра от секты каждый месяц.

Другими словами, в год это означало всего 1200 таэлей серебра. Для обычного человека это была большая сумма, но для боевого практика - как капля воды.

Не зависимо от того, будь это техники культивации, боевые приемы и так далее, все это требовало денег.

1200 таэлей хватило бы на боевой навык низкого качества первого уровня, а также на низкоуровневую технику культивации.

Поэтому, если ты хотел увеличить свою культивацию быстрее, тебе требовалось зарабатывать деньги, чтобы покупать техники культивации, боевые навыки, пилюли, оружие и так далее.

"Что такое? Не говорите мне, что ваше сборище новобранцев хочет драки?"

Ощутив взгляды толпы, лицо юноши показало следы холода.

"Ублюдок, посмел прийти к моему боссу, чтобы повыпендриваться? Я убью тебя!"

Чен Ян достал свою длинную саблю и шагнул вперед, указав ею на крепкого юношу.

"Звон! Свист! Свист!"

После этого прозвучали звуки обнажающихся лезвий. Семьдесят-восемьдесят человек обнажили свое оружие один за другим. После они окружили группу этого юноши.

Из-за этого выражение юноши изменилось: "Бл*ть, вы, группка новичков, посмели восстать?"

"Успокойтесь, вы все! Сложите оружие и возвращайтесь!"

Прозвучал голос Сун Яна.

"Да, босс!"

Когда все услышали его слова, то быстро попрятали свое оружие и отступили.

Сун Ян шагнул вперед и прямо посмотрел на юношу перед собой: "Старший брат, я Хуан Лян. Что я могу сделать тебе?"

Тот скривил губы: "Так ты и есть Хуан Лян, хорошо, хорошо. Я Гао Лон, заместитель президента Гильдии Черного Тигра. По приказу президента я пришел занять денег у тебя!"

Сун Ян не мог не улыбнуться, когда услышал это. Тот должно быть слышал о его деятельности в лесу, поэтому решил воспользоваться ситуацией.

http://tl.rulate.ru/book/18791/646433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку