Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 584. Внешний мир :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 584. Внешний мир

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Чего ты хочешь?", - Ву Юй сделал два шага назад, но в его глазах виднелась обеспокоенность и настороженность.

"Не переживай, я тебя не убью" - Сун Ян улыбнулся, а затем улыбнулся каждому: "Все вы, идите и дайте ему пощечину. я добавлю за это ещё одну тысячу таэлей!"

"Я буду первым!"

Чен Ян шагнул вперед и поднял руку, чтобы ударить его по лицу...

Внезапно прозвучал звонкий звук, и в то же время на лице Ву Юй отпечатались пять красных отметин.

Как говорится, самым сложным всегда было именно начать. Все могли бы и перепугаться личности Ву Юй, если бы не Чен Ян, который повел их. К тому же им предложили дополнительную тысячу таэлей. Так что ещё до того, как Чен Ян успел отойти, кто-то уже ударил Ву Юй по другой щеке.

Тот подсознательно захотел уклониться, но в этот момент прозвучал угрюмый голос Сун Яна: "Просто терпи это! А иначе я убью тебя!"

Ву Юй не посмел больше думать о том, чтобы избежать удара. Однако его ненависть к Сун Яну возросла ещё в несколько раз.

Лицо Ву Юй распухло как свинячья морда. Однако для того, чтобы сохранить свою жалкую жизнь, он мог лишь позволить остальным бить себя. Его сердце наполнилось обидой, но в сердце он тайно пообещал, что когда у него появится шанс, он точно заставит Хуан Ляна заплатить за все в сотни раз больше.

После того, как каждый ударил Ву Юй по лицу, Сун Ян нетерпеливо помахал рукой. "Проваливай. Если ты умен, то не станешь провоцировать меня в будущем. А иначе все не закончится так просто, как пощечины по лицу!"

Ву Юй не ответил ничего в ответ. Он бросил на Сун Яна взгляд, прежде чем развернулся и убежал.

На следующее утро.

В лесу прозвучал громкий голос, который огласил, что экзамен закончился.

Среди четырех тысяч человек, которые приняли участие в третьем этапе, прошло всего две тысячи семьсот человек. А более тысячи выбыли.

Однако откровенно говоря, в этом году выбыло не так много людей, как в прошлом.

Те, кто не сдал экзамен, были отправлены к подножию горы. А тех, кто прошел, мужчина в робе мистической птицы отвел обратно на площадь.

После этого его прежний холодный вид изменился, и он даже показал улыбку на лице: "Все вы, примите мои поздравления. С этого момента вы все - члены нашей секты Цинвэй!"

Услышав это, большинство показало радость и волнение на своих лицах. Было также много и тех, кто в тайне стиснул кулаки.

Культивирование боевых искусств требовало больших ресурсов.

Если кто-то хотел стать сильным, то помимо поддержки семьи, ему оставалось только присоединиться к секте. А иначе этот человек не сможет достичь много как отшельник-культиватор.

Мужчина средних лет продолжил: "Меня зовут Би Фан, я менеджер внешнего круга. Я надеюсь, что после того, как вы присоединитесь к секте, вы будете следовать её правилам. Если кто-либо посмеет их нарушить, то не вините меня за жестокость!"

В этот момент сердца каждого задрожали.

После этого несколько дьяконов внешнего круга привели несколько сотен внешних учеников в белых робах.

Эти несколько сотен внешних учеников держали в руках книги и жетоны.

Голос менеджера внешнего круга прозвучал снова: "В книгах содержатся 108 правил и ограничений нашей секты Цинвэй. В течение трех дней вы должны будете запомнить их. Через три дня дьяконы внешнего круга проведут у вас тестирование, и если вы не сможете ответить на вопросы по этим правилам, вы будете наказаны.

Вы все также можете посещать кафетерий внешнего круга и получать трехразовое питание, а также читать книги раз в месяц. Также имея при себе эти жетоны, вы сможете свободно посещать и покидать любые города Тяньхэ, Линьджоу и Янджоу".

"Теперь все вы должны построиться в ряд и получить идентификационный жетон и книгу обязательств".

Для получения жетона ты должен был назвать свой родной город и имя.

"Теперь, прошу вас следовать за мной!", - внешний ученик поднялся и громко крикнул.

"Брат Хуан, пойдем!", - Чен Ян напомнил Сун Яну.

"Хорошо!", - Сун Ян кивнул и быстро пошел навстречу внешнему ученику.

Когда он пошел, семьдесят-восемьдесят человек сразу пошли следом. Эти люди были теми, кто получил от него преимущества во время экзамена. Они знали, что Сун Ян был богатым молодым мастером, поэтому хотели подружиться с ним.

"Как мне стоит обращаться к старшему брату?", - Сун Ян улыбнулся и свел кулаки перед внешним учеником.

Этот внешний ученик был проницательным человеком. Когда он заметил отношение этих семидесяти-восьмидесяти человек, он сразу понял, что у Сун Яна точно должно был быть необычный фон.

Поэтому он улыбнулся и мягко ответил: "Младший брат, ты слишком учтив. Моя фамилия Джен, так что можешь звать меня боевым братом Джен".

"Ох, так это старший брат Джен, я младший брат Хуан. Я надеюсь, старший брат Джен позаботиться обо мне в будущем!", - пока он говорил, Сун Ян спокойно передал тому серебряную банкноту. Он не испытывал по этому поводу никакой головной боли, потому что мать Хуан Ляна передала ему пять миллионов с собой.

Джен Ву также не стал скромничать. Он принял эту банкноту. Но после он обнаружил, что эта банкнота была номиналом в десять тысяч таэлей серебра. Его зрачки сузились, и он подумал про себя: "Этот младший брат действительно щедрый, я не должен оскорблять его".

"Ох, точно, старший брат Джен, куда мы пойдем дальше?", - Сун Ян спросил с улыбкой.

"Конечно же я собираюсь отвести тебя в место, где ты будешь жить!"

Возможно из-за десяти тысяч таэлей серебра, но по пути к жилым помещениям Джен Ву время от времени рассказывал Сун Яну о различных структурах во внешнем кругу секты.

Секта Цинвэй по-настоящему была большой сектой, которая управляла тремя странами. И даже её внешняя часть была большой.

После целого часа ходьбы Джен Ву привел Сун Яна и остальных к жилым помещениям.

Согласно рассказанному Джен Ву, помимо недавно прошедших экзамен, в секте Цинвэй в целом было приблизительно 10000 внешних учеников.

Плюс все внешние ученики жили в своих собственных резиденциях, поэтому жилищной зоне не было видно и конца.

Джен Ву улыбнулся: "Брат Хуан, мы расширили нашу жилищную зону всего год назад. Поэтому мебель внутри все новая. Ты можешь выбрать себе любой дом. Ох, точно, когда выберешь, ты должен будешь зарегистрироваться вместе со мной!"

"Спасибо за твою заботу, старший брат Джен!"

Поблагодарив его, Сун Ян отправился выбирать себе дом. После того, как он прошел через три мира, как он мог не понять смысл, заложенный в слова Джен Ву? Здесь располагались новые дома, значит из этого следовало, что были и старые.

А что до того, отвести их к новым домам или старым, то это уже зависело от его настроения.

Выбрав себе дома, все зарегистрировались у Джен Ву. Только после того, как они получили в руки книги обязательств, они смогли уйти в удовлетворении.

Через некоторое время после того, как Сун Ян вернулся в свой дом, кто-то постучал ему в дверь. Это были Чен Ян и другие, кто пришел к нему с визитом. Они все звали его Старший брат Хуан.

В этот момент прозвучало системное уведомление, в котором говорилось, что он закончил первую миссию, вступив в секту Цинвэй. Система наградила его 50 миллионами очками славы.

Сун Ян подумал, что раз эта группа людей была готова следовать за ним, то он позволит им это сделать. В конце концов для него это также было выгодным, ведь его второй миссией было стать главой секты Цинвэй. А если он хотел стать главой секты, то ему нужна была поддержка других людей.

http://tl.rulate.ru/book/18791/646430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку