Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 586. Интриги :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 586. Интриги

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поэтому Сун Ян спросил: "И как много ты хочешь занять?"

Гао Лон был удивлен. Он не ожидал, что сможет так быстро найти общий язык с Сун Яном. Он подумал немного и сказал: "Я хочу одолжить двести тысяч таэлей серебра!"

"Ладно!", - Сун Ян кивнул без колебаний.

Сердце Гао Лона кольнуло. Он понял, что мог попросить больше. Поэтому он быстро заговорил снова: "Нет, нет, я ошибся. Мой президент попросил меня занять пятьсот тысяч таэлей у тебя!"

"Это тоже сойдет!", - Сун Ян ответил прямо.

Гао Лон сделал вид, что ударил себя по лбу: "А-я, я выпил слишком много прошлой ночью. Моя память действительно меня подводит, поэтому я думаю, что речь шла о миллионе. Мальчик, до тех пор, пока ты дашь нам серебро, я замолвлю о тебе слово перед президентом!"

"Ну, это все ещё возможно!", - с улыбкой ответил Сун Ян.

"Что за черт, да насколько богат этот парень?", - Гао Лон ощутил, словно его дыхание стало немного прерывистым, а в сердце он заколебался, не стоит ли ему попросить ещё.

Он сузил свои глаза и сказал: "Ребенок, ты знаешь, что хорошо для тебя. Этот миллион был одолжен моим президентом, но мне также сейчас недостает денег, ты можешь одолжить миллион и мне? Если ты это сделаешь, ты станешь моим братом в будущем!"

"Ха-ха, раз старший брат Гао попросил у меня, конечно я могу передать их ему!"

Услышав, что Сун Ян согласился, Гао Лон не мог не обрадоваться. С ухмылкой он протянул руку: "Хорошо, ты такой прямолинейный. Я приму тебя как брата. Передай серебро мне!"

"Старший брат Гао, ты слишком добр!"

Пока он говорил, Сун Ян достал пачку серебряных банкнот.

Когда они увидели её, то будь это Гао Лон или же остальные внешние ученики, которых он привел с собой, их глаза засияли от жадности. Они захотели прыгнуть вперед и забрать эту пачку себе.

Сун Ян медленно отсчитал два миллиона таэлей и положил остальные деньги обратно. После он протянул два миллиона Гао Лона.

Тот подсознательно потянул руку вслед, но попал лишь в пустое место.

Его лицо сразу помрачнело: "Ребенок, что ты имеешь в виду под этим?"

Сун Ян выглядел нервным: "Старший брат Гао не пойми меня неверно. Я просто хотел сказать, что мне нетрудно занять тебе два миллиона. Но что старший брат Гао может оставить в залог?"

"Залог?", - Гао Лон потупился на некоторое время, а затем моментально стал зол: "Ты хочешь попросить меня о залоге?"

Сун Ян кивнул головой: "Как говорится, два миллиона - это не маленькая сумма. поэтому если брат Гао хочет занять их, то естественно он должен оставить залог!"

Гао Лон почувствовал, что слова Сун Яна разумны, поэтому спросил: "И какой залог ты хочешь?"

Взгляд Сун Яна прошелся по телу Гао Лона: "Как насчет этого, один палец может сойти на 10000 таэлей. У брата Гао есть 10 пальцев на руке и 10 на ноги, поэтому они могут сойти за 200 тысяч таэлей. Ох, точно, твои руки и ноги могут выйти по 200 тысяч таэлей, что в сумме даст дополнительные 400 тысяч. Однако этого все-равно не хватит".

Внезапно Сун Ян прошелся взглядом по остальным шестнадцати учениках, которые пришли вместе с Гао Лоном. Он хлопнул в ладоши и сказал: "Я придумал. Если эти шестнадцать старших братьев оставят свои руки в качестве залога, то этого хватит для залога в два миллиона. Что старший брат Гао думает об этом?"

"Ребенок, ты издеваешься надо мной?", - лицо Гао Лона стало особенно угрюмым.

Сун Ян больше не смог сдерживать смех: "Ха-ха-ха! Ты идиот! Ты наконец-то понял, что я играю с тобой!"

Пока Сун Ян смеялся, Чен Ян и остальные также взорвались от смеха.

Лицо Гао Лона сразу позеленело и покраснело.

"Я не твой отец и не твой дедушка. Так с чего бы мне одалживать тебе два миллиона? Это просто уморительно, но я готов дать тебе десять таэлей за то, что развеселил меня!"

Пока он говорил, Сун Ян бросил банкноту к ногам Гао Лона.

"Ребенок по фамилии Хуан, ты посмел дразнить меня так. Ты не веришь в то, что я сделаю твою жизнь во внешнем кругу секты тяжелой?", - Гао Лон злостно закричал.

Сун Ян скривил губы: "Без разрешения тебе не разрешено врываться в дома других учеников!"

Основная причина этого правила заключалась в том, что если человек культивировал, а кто-то ворвался к нему, то его культивация могла выйти из под контроля.

Сун Ян продолжил: "Ты, старший брат Гао, ворвался в мой дом без моего разрешения. Даже если я изобью тебя до полусмерти, секта не найдет причин, чтобы покарать меня. Ну что останешься здесь и будешь избит моими людьми?"

Стоило ему сказать это, как Чен Ян и остальные бросили свирепые взгляды на Гао Лона и остальных. Стоило Сун Яну приказать им, и они рванули бы вперед.

Увидев это, Гао Лон крепко стиснул кулаки. Он был унижен и зол в своем сердце, но разум не был полностью поглощен яростью. Если он действительно продолжит оставаться здесь, то может потерпеть ещё большую потерю.

"Ребенок по фамилии Хуан, я, Гао Лон, запомню тебя! Пойдем!"

На этом Гао Лон и остальные 16 внешних учеников покинули внутренний двор Сун Яна.

Увидев это, Сун Ян крикнул им в спины: "Старший брат Гао, заходи с визитом, когда будешь свободен. Я угощу тебя чаем!"

Услышав это, Гал Лон стал ещё более угрюмым.

Только он отошел на несколько десятков метров, как Гао лон увидел вице-президента Ассоциации Драконьей Змеи, Цю Вуиня, который шел к нем навстречу. Его сердце пропустило удар. Может этот Цю Вуинь также пришел сюда из-за этого Хуан Ляна?

Сразу его угрюмое выражение сменилось улыбкой.

"Эхэй, разве это не старший брат Цю? Куда ты направляешься?"

Цю Вуинь ответил с улыбкой: "Так это младший брат Гао. Я получил приказ от президента завербовать нового члена. Ох, точно, а что насчет младшего брата Гао?"

"Ничего, я просто одалживал немного денег у новичка!", - Гао Лон гордо махнул рукой.

"Неужто новичок, о котором говорит младший брат Гао, это Хуан Лян?", - Цю Вуинь быстро спросил.

"Старший брат Цю, ты тоже слышал о младшем брате Хуан? Этот младший брат действительно щедр. Только я заговорил о том, чтобы одолжить у него денег, как он прямо предоставил мне пятьсот тысяч таэлей серебра!"

Глаза Цю Вуиня засияли, когда он это услышал: "Этот Хуан Лян такой щедрый?"

"Разве нет? Ты разве не слышал, что во время третьего этапа он прямо потратил миллион таэлей серебра, чтобы нанять себе охрану?"

Услышав это, Цю Вуинь не смог ждать больше ни минуты. Он быстро попрощался с ним и направился к дому Сун Яна.

Глядя ему в спину, Гао Лон не мог не ухмыльнуться. Причина, почему он сказал все это, заключалась в том, чтобы столкнуть Цю Вуиня и Сун Яна.

Гильдия Черного Тигра и Альянс Драконьей Змеи в общей сложности имели семь тысяч человек в своих рядах. Если Хуан Лян оскорбит их обоих, то он не сможет ничего добиться в секте.

Однако Гао Лон не понимал, что когда Цю Вуинь ушел, на лице последнего появилась такая же ухмылка. Он подумал про себя: "Гао Лон, если ты хочешь интриговать против меня, тебе стоит попытаться сильнее. Если бы я был слепым и не заметил твоего угрюмого лица, то может и пострадал бы в доме Сун Яна!" А по его угрюмому выражению он понял, что Гао Лон, должно быть, не мало пострадал ранее.

http://tl.rulate.ru/book/18791/646613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Он же не знает его настоящее имя
Развернуть
#
Ахаха прокол
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку