Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 508. Два плана :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 508. Два плана

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сун Ян знал, что Муронг Ке таким образом мстила ему за то, что он не стал продолжать рассказ "Путешествие на запад". С другой стороны, Су Луонян не была способна отказать такой просьбе. Однако, когда она пошла в палатку, она обернулась и с извинением посмотрела на Сун Яна.

Сун Ян улыбнулся в ответ, намекая, что ей не очень переживать.

Внутри палатки Сун Ян вовсе не спал. Наоборот он сидел, скрестив ноги словно монах, и медитировал.

Прямо сейчас эссенция меча в его дантяне была намного чище, чем тогда, когда он только прорвался на среднюю ступень Возведения Основания. Поэтому он сконцентрировался на культивации своего центрального дантяня в надежде и там прорваться на среднюю ступень Возведения Основания.

Ранее, когда он впервые попал в этот мир, у него не было было выбора, как убегать ради своей жизни.

Прямо сейчас он уже завершил две миссии, поэтому Сун Ян начал размышлять, сможет ли он теперь сбежать от того зверя на стадии Зарождения Души или нет.

После анализа он понял, что даже с помощью серебряной лодки у него не было высоких шансов на побег.

Поэтому у него был план.

Всего у него было два плана. Первый заключался в том, чтобы войти в храм и найти там возможность для побега.

Через два года божественный храм спуститься с неба. Все знали, что божественный храм предоставляет невероятную удачу, однако множество людей не знало, что удача и опасность шли рука об руку.

Более месяца назад Сун Ян сразился с тремя Святыми Мастерами на Пике Восходящего Солнца.

Он победил в этой битве. Не только это но он даже превратил Святых Мастеров в своих кукол. В результате он получил немало информации по поводу божественного храма от них.

Всего было девять мест-испытаний в храме.

Всего в храм могли попасть сорок девять человек, и каждый, кто войдет в него попадет на первое испытание.

Согласно тому, что сказали ему три Святых Мастера, на первом испытании человеку требовалось столкнуться с тремя куклами, которые имели ту же культивацию, что и он.

Победа над тремя куклами в течение месяца вознаграждалась божественным храмом. Однако если ты не справлялся, тебя ждала смерть. Конечно, если ты погибнешь в храме, ты не сможешь воскреснуть.

После завершения первого раунда испытаний тебе дадут выбор закончить испытания. Когда придет время ты будешь прямо отправлен из храма.

В то же время среди сорока девяти человек лишь девять завершили первый раунд соревнований.

И среди этих девяти шестеро бросили вызов второму раунду.

Этими шестью были основатели трех Святых Земель и трех великих империй. А остальные трое решили сдаться.

После того как эти трое покинули соревнования, они присоединились к девяти великим сектам, став там значительными фигурами. Конечно же по сравнению с основателями трех Святых Земель и трех великих империй они все ещё отставали. Второе испытание было ещё сложнее первого. На нем требовалось одолеть шесть големов с такой культивацией как у испытуемого.

Однако правила на втором этаже отличались от первого.

Даже если ты умрешь на втором этаже, ты будешь воскрешен. Конечно же, всего один раз.

К счастью шестеро, которые вошли на второй уровень соревнований, сумели завершить его и были вознаграждены за это.

Кроме того они отправились на третий уровень испытаний.

Испытание на третьем этаже было ещё сложнее. Там требовалось одолеть девять кукол того же уровня культивации, что и у тебя. Однако на этом уровне ты мог воскреснуть дважды.

К сожалению, даже использовав второе воскрешение, шестеро не смогли пройти третий уровень.

Однако награды за завершение второго уровня этой шестерке хватило для того, чтобы основать собственные империи и три Святых Земли.

Согласно анализу Сун Яна эти куклы были просто на твоем уровне культивации, но это ещё не означало, что они были очень сильны.

Поэтому у Сун Яна была уверенность в том, что он сможет пройти первые три раунда испытаний, а также в том, что он получит награды.

Что до четвертого этапа, то у Сун Яна не было о нем никакой информации, поэтому в его прохождении он был уверен лишь на 80%. Это было так, потому что согласно шаблону с каждым уровнем появлялось три дополнительные куклы, с которыми тебе требовалось сразиться. Но шаблон мог прерваться.

Первым планом Сун Яна было заполучить награды из первых четырех уровней храма, найдя что-то, что поможет ему сбежать от зверя Зарождения Души.

Что до его второго плана.

То он специально сдерживал себя, чтобы не завершать третий квест системы и насильно оставаться в этом мире.

Согласно его предыдущему опыту в этом мире должен был быть спрятан скрытый квест. Пока он застрял здесь, он также мог медленно попытаться найти его. В то же время он бы достиг определенного уровня культивации и уже потом закончил бы третью миссию.

В конце концов он не знал подробностей скрытого квеста и мог и не оказаться способным завершить его. В таком случае он мог просто оставаться в этом мире вечно.

Конечно этот план был бы использован, только если у не останется никаких вариантов.

"Хуу!"

Он выдохнул нечистый воздух и перестал культивировать. Эссенции меча в его дантяне уже скопилось достаточно. Ему понадобиться в худшем случае два месяца, чтобы прорваться на среднюю ступень Возведения Основания центральным дантянем.

"Вуу... Вуу... Вуу!"

Внезапно Сун Ян услышал слабую мелодию флейты, которая заставила его ощутить себя странно. Эта мелодия флейты обладала одурманивающей силой.

Однако ментальная сила Сун Яна была слишком высока, поэтому этот одурманивающий эффект не мог оказать на него никакого влияния.

Но к сожалению трое девушек, спящих в палатке, не были способны сопротивляться.

Из-за этой мелодии трое девушек вышли из палатки с закрытыми глазами, словно они ходили во сне. Их тела были напряжены, пока они медленно шли в определенном направлении.

Внезапно выражение Сун Яна похолодело. Кто-то на самом деле посмел замышлять против него. Да он должно быть устал от жизни!

С мыслью он применил дальнее зрение, начав искать источник этой мелодии.

В трех милях от него находился небольшой холм.

На вершине холма стояли девять таинственных мужчин в черных мантиях. Эта группа также носила маски призраков.

Их лидер имел серебряную маску призрака, в то в время как его подчиненные - бронзовые. Музыка флейты издавалась от человека в серебряной маске.

Что удивило Сун Яна сильнее всего, так это то, что...

Человек, одетый в серебряную маску, на самом деле был на начальной ступени Небесного уровня, а восемь человек за ним - на девятой ступени Сянтянь.

Сун Ян решил прикинуться, что он также очарован мелодией и последовал за тремя девушками на холм.

Спустя четверть часа Сун Ян и остальные прибыли к низу этого холма. Человек, одетый в серебряную маску, в этот момент перестал играть.

Глядя на отупленного Сун Яна, мужчина в бронзовой маске польстил: "Мастер зала Духовного Поиска действительно силен. Даже бандит номер один в мире оказался бессилен перед вашими чарами!"

"Нет, он не поддался им!"

Мастер зала покачал головой и острым взглядом посмотрел на Сун Яна: "Шен Шаоян, великий мастер Шен, я прав?"

"Действительно лишь с таким мелким трюком ты решил строить интриги против меня. Однако тебе и десяти лишних лет тренировок не хватит, чтобы справиться со мной", - Сун Ян холодно крикнул. После этого Су Луонян, Муронг Ке и Сяо Хуан проснулись. Когда они увидели окружение, они не могли не испытать шок.

Однако к счастью Су Луонян быстро повернула голову и увидела Сун Яна, поэтому она не могла не успокоиться.

"Как ты посмел быть непочтительным с нашим мастером зала!", - тот мужчина с бронзовой маске, который недавно льстил, огрызнулся на Сун Яна.

"Те, кто непочтительны, это вы!"

Выражение Сун Яна стало холодным. Без каких-либо предупреждений он поднял руку и выставил палец. Из его пальца выстрелил пучок силы, который в мгновение ока оказался напротив мужчины с бронзовой маской. После этого со звуком "пфф" его удар прошел сквозь бронзовую маску и сквозь его лоб...

http://tl.rulate.ru/book/18791/631169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
что ей не очень переживать.
Развернуть
#
только если у не останется никаких вариантов.

"Хуу!"
Развернуть
#
призрака, в то в время как его подчиненные
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку