Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 507. Сестра Су, почему бы нам не поспать вместе этой ночью? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 507. Сестра Су, почему бы нам не поспать вместе этой ночью?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Женщина в красном заколебалось на мгновение и в конце концов решила отложить свой меч. Потом она присела у костра. Однако на её лице все ещё была осторожность.

Сун Ян улыбнулся. Продолжив жарить мясо, он сказал: "Я Шен Шаоян, а это моя жена, Су Луонян. Могу я узнать, как мне обращаться к тебе?"

"Шен Шаоян?"

Женщине в красном это имя показалось знакомым, однако она не могла вспомнить, где именно она могла услышать его, поэтому она перестала переживать. Она сначала посмотрела на Сун Яна, а после перевела свой взгляд на Су Луонян.

Когда Су Луонян услышала, что Сун Ян представил её в качестве своей жены, то на её лице мелькнула теплая улыбка. Затем она кивнула девушке в красном.

Та не могла не почувствовать себя неловко, когда встретила доброту Су Луонян, она сказала: "А эта младшая сестра действительно красивая".

"Старшая сестра тоже красавица", - Су Луонян быстро похвалила в ответ.

"Это так?", - девушка в красном наконец-то улыбнулась и добавила: "Возможность жениться на тебе это просто благословение, накопленное за десять жизней".

"Нет... Нет... Возможность понравиться молодому мастеру - вот это настоящее благословение всей моей жизни".

"На самом деле она права. Для того, чтобы понравиться мисс Су действительно не жалко копить удачу на протяжении десяти жизней", - Сун Ян перебил с улыбкой.

"Хмф, ты только и умеешь толкать сладкие речи, чтобы завоевывать девушек", - сострила девушка в красном.

Сун Ян лишь улыбнулся и ничего не ответил. Но Су Луонян решила объяснить с серьезным лицом: "Сестра, ты неправильно поняла меня. Молодой мастер очень хорошо относиться к Луонян".

Девушка в красном не могла не закатить глаза, когда увидела, что Су Луонян так сильно защищает Сун Яна. Однако она не стала говорить ничего плохого о нем снова. Она решила представиться: "Ох, точно, меня зовут Муронг Ке. Луонян должна запомнить мое имя".

"Рада познакомиться с тобой, старшая сестра Муронг".

"Луонян, нет нужды быть такой вежливой".

Чем больше общались две девушки, тем вежливее они начинали становиться. Однако по ходу разговора их глаза не могли не сосредоточиться на мясе, которое жарил Сун Ян. После того, как Сун Ян добавил специй, мясо начало издавать неповторимый аромат.

"Гу гу".

Внезапно прозвучал странный звук.

Трое подсознательно оглянулись на Муронг Ке.

Ощутив взгляд Сун Яна, Муронг Ке не могла не посмотреть на него со злостью и сказать: "На что смотришь? Я гналась за этими бандитами многие дни и не ела все это время!"

Сун Ян не стал ей грубить. Он оторвал ножку зайца и передал её ей: "Попробуй. Мои кулинарные навыки довольно хороши".

Муронг Ке хотела отказать, однако аромат мяса был слишком восхитительным. Она заколебалась и сказала: "Ты только и умеешь, что хвастаться. Я тебе не верю".

Сун Ян отломал другую ножку и передал её Су Луонян.

"Спасибо вам, молодой мастер", - Су Луоян тепло улыбнулась ему в ответ.

Четырех ножек зайца хватало на четверых. Сун Ян отломал последнюю после того, как передал третью Сяо Хуан, и начал есть сам.

Что то до Муронг Ке, то возможно из-за её сильного голода, а возможно и потому что мясо, приготовленное Сун Яном выглядело слишком аппетитно, но она быстро закончила есть свою ножку.

"Хе-хе, возьми ещё!", - Сун Ян улыбнулся. Он оторвал третью часть оставшегося мяса и передал ей.

Приняв мясо зайца из рук Сун Яна, Муронг Ке сказала: "Я... Я просто не ела слишком давно. На самом деле это мясо довольно обычное. Оно сильно уступает тем деликатесам, которые я ела раньше".

"Нет, я чувствую, что мясо, которое приготовил молодой мастер, по-настоящему хорошо. Сяо Хуан ещё никогда не пробовала настолько вкусных блюд раньше", - Сяо Хуан, которая наслаждалась ножкой, запротестовала.

Внезапно лицо Муронг Ке покраснело.

Когда Сун Ян заметил это, он практически засмеялся в голос. С другой стороны Су Луонян не смогла сдержать смех.

"Мисс, я не права?", - увидев, что Су Луонян смеется, Сяо Хуан спросила с озадаченностью на лице.

"Ешь свою ножку и не неси чепуху", - тихо поругала её Су Луонян. После этого она повернулась к Муронг Ке и сказала: "Сестра Муронг, не слушай слова Сяо Хуан. Это девочка не умеет себя вести".

"Нет... Все хорошо, с чего бы мне беспокоится о словах служанки... "Кашель, кашель*... Воды, быстрее дайте мне воды!"

Возможно из-за того, что она ела слишком быстро, но в её горле застрял кусок кости зайца.

Сун Ян быстро передал ей котелок.

Муронг Ке быстро забрала его и полностью осушила. Только после этого она наконец-то сумела нормально проглотить мясо, которое застряло у нее в горле.

"Сестра Муронг, ты в порядке?", - Су Луонян спросила с заботой.

"Я... Со мной все хорошо", - Муронг Ке была смущена. Она хотела найти себе дыру, чтобы спрятаться в ней. Она подумала про себя: "Этот парень должно быть сейчас смеется надо мной!"

Оставшееся мясо вскоре попало в желудки Муронг Ке и Сяо Хуан.

После еды ни у кого не было намерений отдыхать. Сердце Сун Яна пропустило удар, и он начал рассказывать о таинственной новелле из его мира.

Сун Ян начал рассказывать о "Путешествии на Запад". (Это одно из четырех классических произведений Китая. По нем сняли много фильмов, есть даже фильм с Джеки Чаном и Джет Ли). Однако он не читал книгу.

Поэтому он начал рассказывать историю, которую видел по телевизору.

Сначала Муронг Ке не отнеслась серьезно к его рассказу. Однако вскоре по ходу истории её глаза начали сиять от волнения.

Что до Су Луонян, то она сжала свои маленькие кулачки, а её лицо было наполнено беспокойством.

Когда дошло до кульминационного момента, Сун Ян внезапно остановился. Он улыбнулся и сказал: "Хорошо, закончим на сегодня. Если хотите ещё, подождите следующего раза!"

"А потом? Что случилось с королем обезьян Сунь Укуном? Его сварили в котле?", - Муронг Ке не могла не спросить, когда Сун Ян перестал говорить.

Сун Ян покачал головой: "Уже поздно. Давайте отдохнем!"

"Ты слишком подлый, ты на самом деле пытаешься заинтриговать меня!", - Муронг Ке недовольно воскликнула.

"Точно, молодой мастер. Почему бы вам не рассказать ещё немного?", - Су Луонян также попросила с мольбой на лице.

"Хорошо, тогда я ещё немного порассказываю. После этого вы все пойдете спать!", - затем Сун Ян продолжил: "Старик отправился в Парадный дворец, где развязал Великого Мудреца. Он позже приказал поместить короля обезьян в котел, чтобы переварить его.

Сорок девять дней быстро прошли, и старый лорд Тайшан наконец-то приказал мальчику открыть котел Восьми Триграмм. Но он не ожидал, что не только котел не переварит короля обезьян, но и тот к тому приобретет Огненные Золотые Глаза..."

После этого Сун Ян рассказал, как король обезьян оказался подавлен лордом Тайщан. К этому моменту уже настали ранние часы следующего дня.

Однако три девушки так сильно переживали о судьбе короля обезьян, что у них не было никакого намерения спать.

Увидев, что Сун Ян не хотел продолжать свой рассказ, Муронг Ке закатила глаза. После этого она демонстративно посмотрела на Сун Яна, сказав Су Луонян: "Сестра Су, почему бы нам не поспать вместе этой ночью?"

http://tl.rulate.ru/book/18791/630519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
По нем сняли
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку