Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 509. Демоническая Секта :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 509. Демоническая Секта

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мановением руки Сун Ян убил мастера девятой ступени Сянтянь. Две пары глаз мужчины были наполнены ужасом. Он никогда бы не подумал, что бандит номер один в мире будет ещё бесчеловечнее чем ученики Черной Небесной Демонической Секты.

При виде этой сцены на милом лице Муронг Ке мелькнул глубокий шок. Убить человека махнув пальцем на расстоянии в несколько джан... Этот уровень культивации был слишком поразительным.

С другой стороны человек, на котором была одета серебряная маска, все ещё сохранял спокойное выражение. Он похлопал и сказал: "Как и ожидалось от бандита номер один в мире. Мое уважение!"

"Бандит номер один в мире!"

Услышав эти слова, Муронг Ке внезапно воскликнула и уставилась на Сун Яна в неверии: "Ты бандит номер один в мире, Шен Шаоян?"

"Это так", - Сун Ян кивнул.

Услышав, что Сун Ян подтвердил это, Муронг Ке все ещё не могла в это поверить. Похоже, в прошлом она сбила его из седла, но сейчас выяснилось, что этим человеком на самом деле был самый сильный бандит в мире!

Сун Ян не обращал особого внимания на Муронг Ке. Его взгляд упал на мужчину с серебряной маской, и тогда он сказал: "Ты выманил меня посреди ночи, не известно зачем. Я надеюсь, тебе есть, что сказать. А иначе я не возражаю убить и тебя!"

Пока он говорил, тон Сун Яна продолжать становиться все холоднее и убийственнее.

Встречая угрозу Сун Яна, глаза мужчины приняли серьезный вид: "Великий мастер Шен, мне действительно жаль за тот метод, который я использовал, чтобы пригласить сюда вас. Я Ли Мубай, мастер зала Духовного Поиска из Черной Небесной Секты. Я пришел от лица главы, чтобы пригласить тебя присоединиться к нашей секте".

"Приглашение? Такого рода приглашение по-настоящему уникально!", - поглумился Сун Ян.

Черная Небесная Секта была самой таинственной сектой в этом мире. Она получила влияние восемьдесят лет назад, и из-за того, что её последовали были очень скрытными, они всегда безжалостно расправлялись со своими врагами. Поэтому все называли их Черной Небесной Сектой.

Из-за того, что секта была слишком таинственной, никто не знал, кто бы её лидером. Как и то, где находилась их база.

Никто не знал как много залов было у этой секты.

Однако два зала были наиболее известны. Первым был Зал Убийств. До тех пор, пока ты был готов заплатить существенную цену, ты мог попросить Зал Убийц убить кого-то для тебя.

Пос статистике приблизительно не менее десяти тысяч человек погибло от рук убийц из этого зала. Что было ещё более шокирующим так это то, что убийцы из зала ещё ни разу не провалили задание.

Вторым самым известным залом был Зал Демонического Призрака.

Люди из этого зала любили выходить в ночное время. Что им нравилось больше всего, так это разграблять гробницы людей. Но что отличало их от обычных расхитителей гробниц, было то, что они воровали не сокровища, а похороненных в гробницах людей.

Поэтому слава Зала Призрака была ещё выше чем у Зала Убийц. Конечно же речь идет о дурной славе.

"Мисс Муронг, ты слышала что-нибудь о Черной Небесной Секте?", - Сун Ян спросил, когда увидел выражение шока на лице Муронг Ке.

В этот раз та не стала спорить с Сун Яном, а рассказала ему все, что знала, глубоким тоном.

Когда он закончил слушать, Сун Ян не мог не подразнить: "Так эти люди напротив меня группа грабителей? Не удивительно, что они такие скрытные!"

"Лидер Шен, прошу следите за своими словами!", - тон мужчины с серебряной маской стал холоднее.

"Что такое, как ты мне запретишь говорить?", - Сун Ян бросил вызов.

Однако мужчина проигнорировал его провокацию и сказал: "Лидер Шен, я пришел с искренностью. До тех пор, пока вы присоединитесь к нашей секте, мастер секты поможет вам создать собственный зал. Что вы думаете по этому поводу?"

"Ты имеешь в виду, что ты хочешь, чтобы я стал подчиненным твоего мастера секты?", - игриво спросил Сун Ян.

Мужчина гордо ответил: "Культивация нашего мастера секты непостижима и не имеет себе равных. Работать под его началом - это благословение. Кроме того позиция мастера зала очень почетна в нашей секте. Великий мастер Шен, прошу рассмотрите это!"

"Хе-хе!", - Сун Ян не мог не засмеяться: "Если твой тупой мастер секты готов отдать мне свое место, то я рассмотрю этот вопрос!"

"Великий мастер Шен, прошу не унижайте моего мастера секты. А иначе даже если вы станете личным учеником мастера, не вините меня за то, что я буду груб!", - холодно ответил мужчина с серебряной маской.

Сун Ян скривил губы: "Похоже, что твой твой мастер секты высокого мнения обо мне, раз отправил вместе с тобой эти трупы!"

"Откуда ты узнал?", - выражение мужчины в маске внезапно изменилось, а в его тоне появилась паника.

Сун Ян продолжил: "Боюсь, мир не знает, почему вы воруете трупы из гробниц. Но если я не ошибаюсь, то вы используете демонические искусства, чтобы превратить их в трупы-воинов, я прав?"

Мужчина в маске не мог не показать глупое выражение лица, когда услышал то, как Сун Ян раскрывает секреты секты, которые хранились в течение десятков лет.

И в этот момент.

В руке Сун Яна внезапно появился меч, и он быстро ударил четыре раза в сторону земли.

Четыре серебряных дракона вылетели из его меча, погрузившись глубоко под землю с громким взрывом.

Следом после этого земля затряслась, и из нее донеслось четыре злобных, угрюмых рева.

Затем Сун Ян махнул рукой, отправив Су Луонян, Сяо Хуан и Муронг Ке на сотни метров отсюда.

И в следующий момент.

"Бум! Бум! БУМ!"

Четыре фигуры выстрелили в небо из земли, и приземлившись они окружили Сун Яна. Эти четверо не имели живой ауры, а наоборот распространяли мертвую ауру. В то же время у всех четверых теперь не хватало одной руки, но из их ран не шло никакой крови.

"Великий мастер Шен интригующий человек!"

Глубоким тоном произнес мужчина с маской, никто не слышал гнева в его словах. Эти четыре трупа все распространяли ауры средней ступени Небесного уровня. Их можно было назвать сильнейшей силой зала, однако неожиданно после небольшого столкновения они уже получили раны, и их боевая способность снизилась на целую треть.

"Спасибо за похвалу", - улыбнулся Сун Ян: "Изначально я решил убить этих четверых. Но я не ожидал, что те окажутся такими способными. Я мог лишь сделать шаг назад и отрезать им по одной руке!"

"Хорошо, очень хорошо!", - мужчина стиснул зубы и сказал: "Я искренне пригласил тебя, но ты на самом деле посмел навредить нашей собственности. Убить тебя не хватит, чтобы излить весь мой гнев. Но не переживай, после твоей смерти я переработаю твой труп, сделав из него трупа-воина. Для человека вроде тебя, который только что умер, я смогу сохранить приблизительно 80% твоих сила, хе-хе!"

Во время того, как он говорил, мужчина не мог не начать издавать мрачный смех.

"Ты должно быть размечтался!", - Сун Ян лишился дара речи: "Интересно, откуда у тебя взялась такая уверенность? Не говори мне, что лишь из-за этих пары человек?"

В сотнях метрах оттуда Су Луонян нервозно следила за Сун Яном. Она не могла не спросить: "Сестра Муронг, молодой мастер в опасности?"

http://tl.rulate.ru/book/18791/631474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Две пары глаз мужчины были наполнены ужасом.
Развернуть
#
что её последовали были
Развернуть
#
Пос статистике приблизительно
Развернуть
#
разграблять гробницы людей.
Развернуть
#
сделав из него трупа-воина.
Развернуть
#
приблизительно 80% твоих сила, хе-хе!"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку