Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 7. Нарываясь на неприятности :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 7. Нарываясь на неприятности

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сун Ян почувствовал себя великолепно после того, как победил Джао Сяоюй. Когда он переодевался в раздевалке, он снова вызвал системный интерфейс. Как и ожидалось, его очки славы снова изменились, в этот раз на 30.

«Похоже, что будет не так уж и сложно собрать 50 очков славы», - Сун Ян улыбнулся и закрыл системный интерфейс.

После того, как он переоделся, он отправился в зону отдыха. Е Ху и другие ученики уже ждали его там.

«Наш герой пришел, так давайте выпьем все вместе. Никому не позволено возвращаться домой, прежде чем он не напьется», - он помахал рукой в сторону Сун Яна. Хотя казалось, что они не особо переживают о том, что проигрывают Джао Сяоюй, они также испытывали дискомфорт глубоко внутри.

Но после того, как они засвидетельствовали поражение Джао Сяоюй от Сун Яна, они все пришли в восторг. Но они не верили, что Сун Ян был сильнее, чем Джао Сяоюй. Скорее, они решили, что Джао Сяоюй проиграла бой, потому что она была чересчур небрежной.

«Брат Ху, я не достоин таких комплиментов», - улыбнулся Сун Ян.

«Ты заслужил это. Мы не соперники Сяоюй вовсе. Если бы не ты, мы бы никогда не стали бы свидетелями того, как Сяоюй проиграла бой другому ученику в этой жизни. Ты выполнил для нас невозможную мечту. Ты наш герой. Ты даже осмелился попросить Сяоюй назвать себя братом. Мы тебя просто боготворим!»

Все знали, что Джао Сяоюй была словно колючая роза. Прекрасная, но неприступная.

«Брат Ху прав», - другие ученики отозвались вслед.

Группа вышла из школы боевых искусств и отправилась в ресторан.

Час спустя, в ресторане для барбекю, Сун Ян показал горькую улыбку: «Братья, я больше не могу пить, я лишь ученик средней школы. Пожалуйста, дайте мне передохнуть».

«Нет. Никто не вернется домой, прежде чем не напьется», - крикнул один из них.

«Сун Ян – ещё школьник. Отпустим его», - сказал Ван Сун.

Е Ху помахал рукой и сказал: «Хорошо, я согласен с братом Ван. Это все на сегодня. Давайте теперь выпивать вместе по выходным».

Ван Сун и Е Ху имели самый высокий престиж среди учеников. Поскольку они уже высказались, остальные ученики сразу перестали призывать Сун Яна выпить.

Сун Ян вернулся в общежитие и сразу заснул. Он редко пил вино до этого и вообще плохо справлялся с алкоголем. Сегодня он выпил слишком много вина. Он бы не смог выпить столько вина, если бы у него не было «промежуточной выносливости».

На следующее утро, когда Сун Ян проснулся, он не почувствовал себя плохо. Это все было потому, что у него теперь было гораздо более сильное тело, чем раньше, да и чем у обычных людей в целом.

«Черт!», - Сун Ян вдруг вспомнил, что Ли Лэй просил его поиграть в компьютерные игры с ним в интернет-баре прошлой ночью. Он полностью забыл об этом, потому что был пьян. Ли Лэй ещё долгое время будет винить его по этому поводу.

После завтрака Сун Ян медленно направился к своему классу.

Когда Сун Ян сел за стол, Ли Лэй приблизился к нему, как будто собирался начать его обвинять.

«Ли Лэй, я был занят кое-чем прошлой ночью, поэтому я не пришел в Интернет-бар», - Сун Ян быстро объяснился.

«Это не важно», - Ли Лэй равнодушно махнул рукой. Он с любопытством спросил Сун Яна: «Сун Ян, я слышал, что ты вчера победил пятерых гангстеров у школьных ворот после окончания занятий. Это правда?»

«Как ты узнал об этом?», - Сун Ян оказался немного удивлен. Затем он понял, что многие могли видеть это вчера. Было не странно, что Ли Лэй уже узнал об этом.

«Так это правда!», - глаза Ли Лэя расширились.

Сун Ян кивнул.

Ли Лэй стал ещё более взбудоражен: «Расскажи мне, как все было. Сун Ян, ты такой сильный. Я не ожидал, что ты лишь притворялся слабым все время».

«Хорошо, я расскажу тебе обо всем позже. Я собираюсь послушать урок», - Сун Ян вытащил свою книгу по Китайскому языку и включил умение «Чрезвычайная удерживающая память».

«Ну, чувак!», - Ли Лэй пожаловался, однако Сун Ян не ответил. Ли Лэй почувствовал, что Сун Ян отличается от того, каким он был раньше.

В учительской.

Первым занятием у Сун Яна сегодня был Китайский. Ян Вэймин сегодня рано пришёл в офис. Его премия в конце года была тесным образом связана с результатами вступительных экзаменов в колледж. Поэтому он был очень строг к своим ученикам в это время.

«Мистер Ян, есть ли среди твоих классов ученик по имени Сун Ян?», - спросил молодой учитель, который сидел напротив Ян Вэймина. Это был Чэнь Чжуанфей, учитель физкультуры, который был нанят Средней школой Шен И в прошлом году.

Услышав имя Сун Яна, Ян Вэймин нахмурился, и у него выступило выражение отвращения на лице. Ему не нравились отстающие ученики вроде Сун Яна.

«Он один из моих учеников», - недовольно ответил Ян Вэймин.

Чэнь Чжуанфей хлопнул себя по бедру и сказал: «Мистер Ян, Сун Ян потрясающий!»

Ян Вэймин очень удивился словам Чэнь Чжуанфея: «Ты, наверное, шутишь? Чжуанфей, Сун Ян ни на что не годен. Он отстающий, и ему нравится устраивать неприятности. Если бы я был директором, то я бы первым делом выгнал его».

«Ха-ха-ха, я не это имел в виду. Мистер Ян, вы бы знали, каким впечатляющим Сун Ян был вчера у ворот школы, он вырубил пятерых гангстеров всего за несколько движений. Даже я не смогу одолеть его», -Чэнь Чжуанфей взволнованно сказал. Он сильно увлекался боями без правил, когда учился в спортивной школе. Он также был очень хорошим бойцом.

Но он не думал, что смог бы справиться с пятью опытными гангстерами, не говоря уже о том, чтобы победить их за несколько движений, как это сделал Сун Ян. Таким образом, он сознательно спросил о личности Сун Яна, так как он планировал начать изучать Кунг-Фу вместе с ним.

«Что? Сун Ян снова осмелился драться?! Мои предупреждения вошли ему в одно ухо, и вылетели в другое!», - Ян Вэймин впал в ярость от слов Чэнь Чжуанфей, а его выражение лица потемнело. Внезапно у него появилась идея: «Я должен воспользоваться этой возможностью, чтобы предложить директору выгнать Сун Яна. Без него средний балл 9-го класса поднимется».

Размышляя об этом, Ян Вэймин обрадовался. Чэнь Чжуанфей не знал, что его слова только что принесли Сун Яну большие неприятности.

«Чжуанфей, ты уверен в том, что говоришь именно о Сун Яне?», - спросил Ян Вэймин.

Чэнь Чжуанфей кивнул: «Конечно, когда я прибыл в школу, я пошел в комнату охраны и скопировал видео их драки на свой мобильный телефон».

Чэнь Чжуанфей достал свой мобильный телефон и поделился видеороликом того, как Сун Ян сражался с пятью гангстерами, с Ян Вэймином.

Молодой человек на видео действительно был Сун Яном. Ян Вэймин не понимал, почему Хан Ша была рядом с Сун Яном. Но это не имело значения. Что было ещё более важно для него, так это возможность выгнать Сун Яна с помощью этого видео.

«Чжуанфей, ты можешь отправить мне это видео?», - спросил Ян Вэймин.

«Конечно», - Чэнь Чжуанфей ответил: «Если появится шанс, я бы хотел научиться Кунг-фу от него».

Чэнь Чжуанфей после этого отправил Яну Вэймину видео. Зазвонил звонок. Ян Вэймин направился в 9-ый класс 3-го года обучения с книгами на руках.

«Всем, молчать!», - Ян Вэймин постучал по столу указкой. Все в классе немедленно успокоились.

«Сун Ян, иди сюда», - Ян Вэймин тихо сказал Сун Яну.

Сун Ян закрыл книгу и в замешательстве подошел к Ян Вэймину: «Мистер Ян, я сделал что-то не так?"

Взрыв!

Ян Вэймин сильно ударил ладонью по столу. Он уставился на Сун Яна и холодно спросил: «Что ты делал после школы вчера?»

Сун Ян на мгновение задумался, услышав вопрос Ян Вэймина. Он вспомнил о вчерашней стычке с гангстерами у школьных ворот. Он подумал: «Неужели Ян Вэймин собирается устроить мне неприятности из-за этого?»

Ян Вэймин продолжил: «Я предупредил тебя в прошлый раз, чтобы ты не дрался, но вчера ты сделал это снова. Ты думаешь, что я не посмею выгнать тебя из школы?»

Сун Ян нахмурился: «Мистер Ян, вы не видели всю картину в целом: эти бандиты хотели меня побить, и я должен был защищаться».

«И почему они хотели избить тебя?», - Ян Вэймин засомневался.

Сун Ян покачал головой: «Не знаю». Но он догадывался, что это было как-то связано с Сюэ Юаньченем.

Ян Вэймин жестоко посмотрел на Сун Яна: «Я не верю ни одному твоему слову. Почему эти гангстеры не напали на меня или других учеников? Почему они напали только на тебя? Ты, наверное, связан с бандами? Выходит, что они решили с тобой разобраться. Ты по полной облажался в этот раз!»

http://tl.rulate.ru/book/18791/386764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
А что ему нужно было сделать? Если у него есть видео драки, там ясно видно, что на него напали, а он защищался(это уже и так ясно, 5 шакалов напали на одного парня).
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку