Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 8. Пари :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 8. Пари

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это была чистая клевета, и Сун Ян стал крайне зол: «Мистер Ян, я не имею никакого отношения к гангстерам. Это все ваши догадки. Надеюсь, вы извинитесь передо мной».

Услышав слова Сун Яна, Ян Вэймин впал в ярость: «Как ты смеешь мне перечить? Бесполезный человек не в состоянии стать хорошим».

Сун Ян ответил холодным тоном: «Мистер Ян, я не согласен с этим. Я не перечу вам, а объясняюсь».

Слова Сун Яна заставили Ян Вэймина начать сходить с ума. Он рассердился и указал пальцем в сторону носа Сун Яна, заорав: «Хорошо, ты не только стал гангстером, но даже смеешь не уважать учителей!»

Сун Ян покраснел, и его лицо стало ярко-красным; в нем вспыхнул гнев. Он тихо ответил: «Мистер Ян, позвольте мне повторить, что я не имею никакого отношения к бандитам. Перестаньте оскорблять меня!»

Если бы Ян Вэймин не был учителем, Сун Ян бы уже ударил его по лицу.

«Я не ошибся на твой счет. Если ты не признаешь этого, мне больше не о чем с тобой поговорить. Я расскажу обо всем директору и предложу ему исключить тебя из школы. Я пытался дать тебе шанс признать вину!»

Сун Ян полностью впал в ярости, когда он сказал: «Вперед!»

Затем Сун Ян вернулся на свое место. Он никогда никому не говорил, что его дядя был заместителем директора Бюро Образования города Сянчэн, но директор школы был в курсе этого. Директор школы не вышвырнет его из школы.

Ян Вэймин сошел с ума от действий Сун Яна. Он крикнул: «Сун Ян, я клянусь, что исключу тебя!"

Сказав это, Ян Вэймин сердито вышел из кабинета и отправился прямо в кабинет директора. Ученики в кабинете посмотрели друг на друга в шоке.

Когда Сун Ян сел на свое место, Ли Лэй поднял большой палец в знак одобрения: «Ты действительно нечто. Ян Вэймин стал так зол из-за тебя», - затем он с беспокойством добавил: «Директор ведь не исключит тебя из школы?»

«Мне все равно», - Сун Ян ответил равнодушным голосом. Внезапно у него появилась идея. Он подумал, что он должен рассказать об этой проблеме дяде. Если бы Ян Вэймин доложил все его опекуну, то его сводная тетя выльет всю информацию дяде. Тогда его дядя рассердится на него и побьет его.

Когда Сун Ян подумал об этом, он вышел из кабинета и позвонил своему дяде.

Он кратко рассказал всю историю ему. Его дядя просто сказал ему не переживать на этот счет.

После того, как он повесил трубку, Сун Ян замер на месте. Внезапно он понял, что он стал гораздо умнее, чем был раньше. Это произошло после того, как его «духовная сила» увеличилась на 10 очков. Раньше он бы не стал звонить своему дяде и рассказывать бы ему все.

Ян Вэймин прибыл в кабинет директора. Он подавил свой гнев и доложил обо всем директору средней школы Шен И, Чжу Хунчэню. Он даже поделился с директором видео и предложил исключить Сун Яна.

Но неожиданно Чжу Хунчэнь равнодушно ответил ему: «Мистер Ян, для начала вернитесь к работе, а я приму решение после рассмотрения всего дела целиком».

Если бы Ян Вэймин был бы достаточно спокойным, то он бы обнаружил, что с отношением директора школы было что-то нет. Но в данный момент Ян Вэймин полностью потерял свою рациональность. Он настоятельно призвал после: «Мистер Чжу, вам не нужно об этом думать. Сун Ян - отстающий ученик, и мы должны как можно скорее исключить его из школы. Это важнейший период для учащихся третьего года обучения. Сун Ян оказывает негативное влияние на других учеников!»

«Я сказал возвращайся к работе!», - Чжу Хунчэнь сказал громче, поскольку он стал недоволен поведением Ян Вэймина. Чжу Хунчэнь знал, что дядя Сун Яна был заместителем генерального директора Бюро Обучения. Если Сун Ян будет исключен, его дядя станет очень несчастлив.

Кроме того, Чжу Хунчэнь хорошо знал о Ян Вэймине. Ян Вэймин стремился добиться быстрого успеха и получения мгновенных выгод, также он имел диаметрально противоположные взгляды на преуспевающих учеников и отстающих. Он даже брал взятки. Тем не менее, Ян Вэймин хорошо преподавал. В противном случае Чжу Хунчэнь уже давно уволил бы его.

Ян Вэймин оказался ошеломлен, когда понял, что с отношением директора есть какая-то проблема. Ян Вэймину не осталось ничего другого, кроме как извиниться перед Чжу Хунчэнем и покинуть офис.

Ян Вэймин ранее сказал перед учениками, что он исключит Сун Яна, но он потерпел неудачу только что. Если бы он вернулся прямо сейчас, то он бы почувствовал сильное унижение.

«Что же я должен делать?», - чем больше Ян Вэймин думал, тем большую ненависть он испытывал к Сун Яну.

«Ладно, я могу позвонить опекуну Сун Яна. Если я поругаю Сун Яна по телефону, то его накажут по возвращению домой!», - когда Ян Вэймин подумал об этом, он сразу побежал к своему кабинету, чтобы найти номер опекуна Сун Яна. Насколько он знал, родители Сун Яна погибли в автокатастрофе, и Сун Ян теперь жил в доме своего дяди.

«Неудивительно, что он такой ублюдок. Его родители умерли, и поэтому он теперь недостаточно образован», - подумал Ян Вэймин.

Ян Вэймин нашел номер и набрал по нему.

Когда связь соединилась, он произнес нехорошим тоном: «Это вы опекун Сун Яна? Я Ян Вэймин, классный руководитель»

«Здравствуйте, господин Ян, что я могу сделать для вас?», - Голос Ян Янли раздавался по телефону.

«Как вы воспитали Сун Яна? Он смеет драться с учениками в школе и даже оказался связан с гангстерами. Кроме того, он не уважает учителей. Вы должны немедленно приехать сюда, а иначе я попрошу директора исключить его!», - закричал в трубку Ян Вэймин.

По его прошлому опыту, другие родители сразу оказались бы напуганы его словами. Они бы прибыли как можно скорее, чтобы извиниться перед ним.

Но Ян Янли была исключением. Ей не нравился Сун Ян. Если бы Сун Яна выгнали из школы, она наоборот стала бы очень счастлива, поскольку ей не пришлось бы оплачивать его обучение.

Кроме того, муж Ян Янли был заместителем генерального директора Бюро Обучения, и она привыкла, когда ей льстят. То, как с ней общался Ян Вэймин, оказало на нее плохой эффект. Она холодно ответила: «Мистер Ян, делайте то, что хотите. Если вы исключите Сун Яна, тогда я поблагодарю вас!»

Затем она бросила трубку.

Услышав напряженный тон, Ян Вэймин оказался ошеломлен. Его лицо исказилось от ярости. Он много лет служил учителем, но никогда раньше не встречал такого надменного опекуна. Последнее предложение Ян Янли: «Если вы исключите Сун Яна, тогда я поблагодарю вас!», полностью вывело его из себя, поскольку он подумал, что она провоцирует его этим.

«С*ка!», - Ян Вэймин ударил по столу, испытав ярость. Но он просто ничего не мог сделать с Сун Яном, поскольку директор не согласился исключить того.

«Я не могу дать Сун Яну так просто уйти. Даже если я не смогу его исключить, я должен хотя бы наказать его», - Ян Вэймин подумал про себя.

Решив, Ян Вэймин поднялся и направился к классу.

«Сун Ян!», - закричал Ян Вэймин, придя в класс.

Сун Ян в этот момент запоминал книгу с помощью «Чрезвычайно запоминающей памяти». Услышав голос Ян Вэймина, он нахмурился и поднялся, уставившись на Ян Вэймина холодным взглядом.

Другие ученики думали, что Сун Яна исключат.

Ян Вэймин усмехнулся: «Вставай и выходи в коридор. Больше не появляйся в кабинете на моих уроках в будущем. Кстати, ты теперь ответственен за уборку доски в классе!»

Выражение лица Сун Яна изменилось, но он ничего не сказал. Внезапно он понял, что Ян Вэймин излил на него свой гнев, потому что не смог его исключить.

Подумав об этом, Сун Ян презрительно улыбнулся. Он взял книгу по китайскому и некоторые учебные материалы, прежде чем выйти из кабинета.

Ян Вэймин возмутился улыбкой Сун Яна. Он посмотрел на книгу и материалы в руках Сун Яна и насмехнулся: «Если бы ты учился раньше, ты бы не был таким отстающим».

Когда он услышал слова Ян Вэймина, у Сун Яна внезапно возникла идея. Он остановился и произнес: «Мистер Ян, я уверен, я смогу получить оценку выше 120 на экзамене по Китайскому в следующем месяце».

«Ты шутишь?», - Ян Вэймин фыркнул.

«Если я потерплю неудачу, то брошу школу. Но если мне это удастся, вам придется извиниться передо мной перед всеми. Принимаете мою ставку?»

Услышав слова Сун Яна, Ян Вэймин впал в ярость и уже собирался что-то ответить, но Сун Ян продолжил: «Боитесь принять её?»

«Хорошо, я согласен на твою ставку. Я буду следить за тем, как тебе придется уйти из школы в следующем месяце, - Ян Вэймин злобно ответил. Он не верил, что Сун Ян совершит такой большой прогресс всего за десять дней.

Услышав слова Сун Яна, некоторые ученики восхитились им, в то время как некоторые подумали, что он был слишком высокомерен только что, пока другие наслаждались его несчастьем.

Сун Ян не переживал о мнении других и спокойно покинул кабинет.

Память играла важную роль на экзамене по Китайскому. Со своей новой способностью Сун Ян был уверен, что в следующем месяце он сможет получить оценку выше 120, если постарается.

http://tl.rulate.ru/book/18791/386765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Дамой был Чжао Сяоюй, может лучше девушкой была ...., ей же только 16
Развернуть
#
Ты про сестру главы школы бокса? Ну или тренера, уже не помню...
Да, ей двадцать лет. Это не "дама", но можно ли её называть девушкой? Наверное.
Но ей 20, а не 16.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку