Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 6. Брат :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 6. Брат

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сун Ян был самым молодым, но в то же время самым сильным среди всех учеников. Но все же, никто не думал, что он был ровней Джао Сяоюй.

«Вперед, Сун Ян, настойчивость – это самое главное», - старший ученик помахал рукой в сторону Сун Яна. Его звали Ван Сун. У него были самые близкие отношения с Сун Яном среди всех учеников.

«Ребята, делайте ваши ставки прямо сейчас. Давайте поспорим, одолеют ли Сун Яна в течение десяти движений или нет. Если он продержится больше десяти движений шансы – коэффициент будет один к двум, а иначе - шансы два к одному. 50 юаней минимум и 200 юаней максимум», - высокий и сильный ученик крикнул в этот момент. Это был Е Ху, его возраст был в диапазоне от 25 до 26 лет. Он был галантным и жизнерадостным. Не считая Сун Яна, он считался самым сильным среди всех учеников.

«Я ставлю 50 юаней, что он проиграет в течение первых десяти движений».

«Я ставлю 100 юаней, что он проиграет в течение в течение десяти движений».

«Я ставлю 100 юаней, что он проиграет в течение в течение десяти движений».

«Вы все ставите на одно и то же. Я поставлю 200 на то, что он продержится дольше, чтобы поощрить Сун Яна», - Ван Сун рассмеялся.

«Брат Ху, тебе придется проставиться сегодня вечером, если ты выиграешь. Что скажешь?», - Сун Ян спросил у Е Ху.

"Конечно», - Ху ударил себя в грудь. Он делал это ради удовольствия, а не денег.

«Договорились. Я постараюсь изо всех сил продержаться более десяти обменов», - Сун Ян показал странную улыбку и запрыгнул на боксерский ринг.

«Я уж не знаю, что у тебя в голове. Но ты наверное так уверен в себе, потому что ты давно не получал от меня избиений. Ты уже соскучился по ним?», - Джао Сяоюй посмотрела на Сун Яна и спросила с дразнящей улыбкой.

«Я здесь, чтобы победить тебя. Ты веришь?», - Сун Ян улыбнулся. Ему не нужно было вести себя неприметно здесь, поэтому он хотел показать свою настоящую силу прямо сейчас.

Джао Сяоюй подняла бровь: «Ну, я не видела тебя последние несколько дней, и ты стал выглядеть увереннее. Надеюсь, ты научился не только болтать».

«Тогда узнай», - Сун Ян предложил.

Чжао Сяоюй гневно усмехнулась: «Хорошо. Если я не смогу победить тебя в течение восьми движений, я сделаю все, что ты пожелаешь».

«Забудь об этом. Я не думаю, что ты сможешь принять поражение», - Сун Ян покачал головой.

«О, мой бог. Ты не только хорош в хвастовстве, но и подталкиваешь меня к действиям», - Джао Сяоюй презрительно улыбнулась и сказала ученикам с ринга: «Ребята, пожалуйста, станьте нашими свидетелями. Если я не смогу победить Сун Яна в течение восьми движений, я сделаю все, что он захочет от меня».

Ученики рассмеялись и согласились стать свидетелями.

Джао Сяоюй повернулась к Сун Яну и спросила: «Теперь счастлив?»

«Сестра Сяоюй, я тебя не заставлял», - Сун Ян удовлетворенно улыбнулся, выглядя так, как лиса, которая преуспела в краже курицы.

Джао Сяоюй вдруг почувствовал плохое предчувствие. Но она сразу же выбросила это чувство из головы. Она очень хорошо знала Сун Яна. Если бы она сражалась против него с полной силой, он был бы побежден в течение пяти движений.

Джао Сяоюй вытянула указательный палец в сторону Сун Яна и сказала: «Вперед , я не буду запугивать тебя. Ты начнешь первым».

«Сестра Сяоюй, будь осторожна, я начинаю», - Сун Ян шагнул вперед и отправил удар в сторону лица Джао Сяоюй.

Сун Ян не совсем знал силу Джао Сяоюй, поэтому он использовал только половину своей силы.

Мастера смогут узнать возможности человека после одного движения от них. Из скорости и силы кулака Сун Яна Джао Сяоюй сразу поняла, что Сун Ян добился больших успехов.

Но она все ещё не относилась к нему серьезно и протянула кулак, чтобы встретить его удар..

"Бам!"

Два кулака столкнулись друг с другом в воздухе. Джао Сяоюй сразу почувствовала мощную силу, исходящую из кулака Сун Яна, когда ей пришлось отступить назад на несколько шагов, прежде чем она смогла остановиться. Джао Сяоюй удивилась и задумалась: «Почему он стал настолько сильнее сейчас?»

Сун Ян отбил атаку Джао Сяоюй одним ударом. Ученики вне ринга расширили глаза, потому что не могли поверить в то, что увидели только что. С каких это пор Сун Ян стал таким сильным?

Куй железо, пока горячо.

Сун Ян воспользовался этой возможностью, чтобы применить движения из «промежуточной выносливости», которые появились у него в памяти. Джао Сяоюй засуетилась и продолжила отступать.

Боксерский ринг не был таким уж большим. Вскоре Джао Сяоюй оказалась отодвинут к краю ринга. Она бы свалилась с него, если бы сделала ещё хоть один шаг назад.

Если Джао Сяоюй окажется побеждена Сун Яном под всеобщим обозрением, она бы ощутила стыд и смущение. Поэтому она решила приложить все свои силы, чтобы сразиться с Сун Яном. Она использовала внутреннюю силу, чтобы начать блокировать атаки Сун Яна. Тем временем она сменила шаблон своих шагов. Внезапно она исчезла из его видимости.

Сун Ян не видел Джао Сяоюй, но он почувствовал, как ветер подул к его спине. Не оборачиваясь, он уже знал, что Джао Сяоюй сейчас была позади него. В прошлом он не смог бы уклониться; но теперь у него была «промежуточная выносливость».

Сун Ян тут же присел на корточки и выбросил ногу вперед. Джао Сяоюй не ожидала, что Сун Ян сумеет отреагировать так быстро. Она тут же отдернула руку и отступила назад.

Но Сун Ян сделал обманку только чо. Он подпрыгнул и хлестнул правым локтем, приложив 80 процентов всей своей силы.

Джао Сяоюй не могла уклониться от этой атаки. Ей пришлось использовать внутреннюю силу, чтобы принять атаку в лоб.

"Бам!"

Послышался глухой стук. Джао Сяоюй почувствовала большую силу, которая шла от локтя Сун Яна. Она продолжила отступила снова до тех пор, пока снова не добралась до края ринга.

«О мой бог, Сун Ян что, начал принимать стероиды? Он такой сильный», - рот Е Ху непроизвольно открылся, когда он увидел, как продвигается этот бой.

Остальные ученики были также ошеломлены.

Сун Ян прекратил атаки после этого удара в Джао Сяоюй. Хотя он, казалось, и выиграл у нее, он также почувствовал боль. Странная сила прямо сейчас начала вторгаться в его руку. Он почувствовал, что прямо сейчас у него болит вся рука.

Если он правильно догадался, то эта сила должна была быть частью истинного искусства Джао, а именно, внутренней энергией метода дыхания девяти данов.

«Сестра Сяоюй, мы обменялись более чем десятью движениями, и я ещё не проиграл. Ты проиграла ставку», - Сун Ян улыбнулся.

«Сун Ян!», - лицо Джао Сяоюй стало красным. Она не ожидала, что проиграет Сун Яну.

Наблюдая за покрасневшим лицом Джао Сяоюй, Сун Ян испытал восторг. Он спросил: «Сестра Сяоюй, ты собираешься отказаться от своих слов? Сестра Сяоюй, ты девушка, поэтому я соглашусь с тем, что ты можешь отказаться от сказанного ранее».

Джао Сяоюй выпалила: «Я сдержу свое слово. Просто скажи мне, чего ты хочешь, чтобы я сделала?»

Сун Ян задумался, пока у него не возникла одна идея. Он зловеще смотрел на Джао Сяоюй после.

Джао Сяоюй почувствовала себя не комфортно, увидев его взгляд. Она сразу заявила: «Не заходи слишком далеко. Никто не останется безнаказанным, оскорбляя меня».

Сун Ян рассмеялся: «Сестра Сяоюй, пожалуйста, успокойся. Я знаю, что можно делать, а чего делать нельзя. Я просто хочу, чтобы ты сказала фразу «Брат, прости меня, я не буду делать так снова». Это приемлемо для тебя?»

«Что?», - Джао Сяоюй не ожидала, что Сун Ян скажет ей сделать это. Её лицо изменилось.

Ученики у ринга также громко рассмеялись.

«Сестра Сяоюй, давай. Брат Ху получил сегодня немного денег. Он ждет, пока сможет проставиться сегодня вечером», - призвал Сун Ян.

«Сун Ян, ты ищешь смерти?», - свирепо спросила Джао Сяоюй.

«Ты не умеешь проигрывать!».

«Можешь поменять свою просьбу?»

«Ты не умеешь проигрывать!».

«Хорошо. Подождем и увидим, Сун Ян», - Джао Сяоюй начала сходить с ума из-за Сун Яна.

Сун Ян не боялся угроз Джао Сяоюй вовсе. Он приложил ладонь к уху, в ожидании услышать слова Джао Сяоюй.

Джао Сяоюй немного понервничала, прежде чем она сказала тихим голосом, напоминающим писк комара: «Брат, прости меня, я больше так не буду».

«Я не услышал тебя. Кто-нибудь вообще услышал сестру Сяоюй только что?», - Сун Ян спросил у студентов.

«Нет!», - студенты закричали. Раньше все они были избиты Джао Сяоюй и не раз, поэтому они хотели бы увидеть как Джао Сяоюй проигрывает.

Сун Ян невинно сказал Джао Сяоюй: «Сестра Сяоюй, ты их слышала. Мы не расслышали тебя в прошлый раз».

«Брат, я больше не буду этого делать», - Джао Сяоюй крикнула, а затем бросила свирепый взгляд на Сун Яна.

Сун Ян ответил: «Хорошая девочка, я прощу тебя в этот раз. Ничего страшного».

«Ха-ха-ха!», - ученики взорвались от смеха снова.

http://tl.rulate.ru/book/18791/386763

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
*Нюх-Нюх* Хмм... Чувствую гарем
Развернуть
#
Бокс у них тайский что ли? С локтями и ногами то?
Развернуть
#
У них тут мгновенное перемещение, о чем ты?
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
"Джао Сяоюй вытянула указательный палец в сторону Сун Яна и сказала: «Вперед , я не буду запугивать тебя. Ты начнешь первым»"

В ПЕРЧАТКАХ ВЫ!!!
Развернуть
#
Гы.
Это не бокс в привычном нашем понимании. У них могут быть не те перчатки, о которых мы думаем.
Развернуть
#
У них перчатки с обрезанными пальцами
Развернуть
#
Так это не перчатки...
Развернуть
#
Гы.
Да?
Развернуть
#
( ºÄº )

Нахрена они нужны?!

Нет, у интернета ответ есть, но в практике культивирования защищать руки? Эээ... Это ещё больший бред, чем в жизни...
Развернуть
#
Гы.
Ну пока что до культивироания пока что ГГ не дошёл, может и пригодятся.
Развернуть
#
Так у нее есть ранг...
Развернуть
#
Гы.
Ну тут скорее просто боевые искусства, кем культивация. Хотя это и можно сяитать отдалённой культивацией, но она пока что не сильно отличается от простых людей
Развернуть
#
どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку