Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 185 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Потирая рукой подбородок, Чэн Сяо Сяо прищурилась и сказала: "Ты права, давай сначала погуляем ещё несколько дней. Маленькая Юйтэн, я оставлю это на твое усмотрение, мне нужно немного поработать над своим совершенствованием. Помни, не сходи слишком сильно с ума. Мы не хотим столкнуться с какими-либо опасными местами, с которыми не сможем справиться. Хорошо это не закончится!"

"Конечно, нет проблем. Доверьтесь мне!"

Юйтэн ответила небрежно, в основном сосредоточившись на пережевывании листьев. Готовясь сесть в позицию совершенствования, Чэн Сяо Сяо не могла не пробормотать: "Учитывая то количество листьев, которое ты ешь, ты вскоре превратишься в жука!"

"Хе-хе, юная госпожа, не только жуки едят листья. Вы, люди, тоже любите их есть, просто сначала вы их готовите. Я же предпочитаю их в сыром виде!"

"Хорошо, продолжай есть, сколько твоей душе угодно. Когда кристальное дерево обретет разум, у него появятся кости, чтобы доставить тебе неприятностей!"

"У него не будет интеллекта в ближайшее время. И даже если это произойдет, оно не осмелиться пойти против меня, хе-хе-хе..."

Чэн Сяо Сяо проигнорировала маленькую Юйтэн и села, скрестив ноги. Хотя сейчас у неё было все больше и больше навыков, спасающих жизнь, её собственная культивация все ещё была низка. Если столкнется с более сильными противниками, наверняка окажется в опасности!

Кроме того, будет не очень приятно, когда на неё будут смотреть свысока из-за её уровня совершенствования. Поэтому пришло время серьезно заняться совершенствованием!

Закрыв глаза, Чэн Сяо Сяо начала работать над своей мантрой. Сосредоточившись на своей Линтай [акупунктурная точка в середине спины, над 6-м грудным позвонком], она изолировалась от всего остального.

Сидя на ветке дерева и глядя на человека, сидящего под деревом, и продолжая жевать листья, уголок её рта приподнялся и на её маленьком личике появилась сладкая улыбка.

Её маленькая ручка сделала хватательное движение в воздухе, и видимая духовная ци начала конденсироваться. Вскоре и быстро все больше и больше духовной ци формировалось в нити, похожие на дождевые духовные струны, затанцевав с движением руки Юйтэн.

Вскоре вся духовная ци в округе была исчерпана, но маленькая Юйтэн не остановилась на том, что делала. Она бросила собранные струны духовной ци к человеку, сидящему под деревом.

У Чэн Сяо Сяо была мантра её отца Чэн Би Юаня, но маленькая Юйтэн не посчитала её достаточно хорошей и не позволила Чэн Сяо Сяо практиковать её. Вместо этого она дала её книгу, в которой была записана мантра под названием <Тысяча Миль в Звездное Небо>.

Маленькая Юйтэн не смогла сказать ей, кто был создателем этой мантры, она только сказала, что она больше подходит Чэн Сяо Сяо. Чэн Сяо Сяо никогда не сомневалась в словах Маленькой Юйтэн, поэтому она просто приняла её доброту.

Книга <Тысячи Миль в Звездное Небо> была разделена на три части. Чэн Сяо Сяо едва коснулась 1 части. 1 часть была разделена на 9 уровней. После своего совершенствования она едва царапнула поверхность - она все ещё была на 1 уровне мантры. Но 1 уровень мантры уже позволил ей достигнуть уровня Боевого Ученика (1).

Обычно это было невозможно. Многие были бы шокированы, если бы узнали об этом.

Кстати говоря, Чэн Чи и остальные вошли в дом и их имена были официально изменены на: Чэн Чи, Чэн Юн, Чэн Пин, Чэн Тан, Чэн Ли и Чэн Сань.

У всех были большие миски в руках и все они хвалили рис, крича: "Боже мой, это ВОСХИТИТЕЛЬНО!"

"Этот рис невероятен!"

"Как и мясо! И что это за овощи? Я никогда ранее не ел таких!"

"Согласен! Это вкусно! Дайте мне ещё одну миску риса!"

"Да, да. Мы должны съесть побольше! Это слишком вкусно!"

Они впервые попробовали духовную еду и понятия не имели, насколько ценна эта еда. Лу Чжу пожаловалась: "Черт возьми, какая трата такой хорошей еды. Позвольте мне сказать вам, еда нашей госпожи - это драгоценная духовная еда. Все полно духовной ци. Это не ваши каждодневные цыплята, утки и рыба. Они все духовные животные, хорошо? У госпожи также есть огромное ранчо, в котором она содержит много своих духовных животных!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/623961

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку