Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 184 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7_Неожиданная добыча. Мужской Бог А Класса

"Юная Госпожа"

"Здравствуйте, Госпожа"

Видя появление Чэн Сяо Сяо, мужчины поприветствовали её со сложенными руками. То, как они смотрели на неё, уже изменилось.

Чэн Сяо Сяо слегка кивнула и подошла к ним. Внимательно посмотрев на каждого из них, она медленно проговорила: "Теперь, когда вы вошли в мое измерение, вы стали членами Чэн. Вы никогда не совершенствовались раньше. Сначала отдохните и следуйте указаниям маленькой Юйтэн!"

"Да, госпожа!" - ответили мужчины.

"Ваше прошлое осталось в прошлом, мы похороним его и начнем заново. Отныне вы уже не те, кем были раньше, поэтому должны сменить свои фамилии на Чэн. Имена оставьте теми же. Например, Большеголовый Чи станет Чэн Чи, и так далее!"

"Да, госпожа!" - повиновались они.

"Хорошо, последуйте за Лу Чжу в дом и расположитесь по комнатам. Я так понимаю, вы, ребята, голодны. Я скажу Лу Чжу приготовить вам еды!" - Чэн Сяо Сяо махнула им, прежде чем сказала Лу Чжу, стоящей рядом: "Устрой их на первом этаже, а затем приготовь им немного еды. На меня готовить не нужно, я ещё не голодна"

"Да, госпожа!"

Лу Чжу поклонилась ей, а затем повернулась к мужчинам и сказала: "Пожалуйста, следуйте за мной!"

Они последовали за Лу Чжу в элегантный, но несколько странно выглядящий двор.

Когда они вошли в дом, Чэн Сяо Сяо спросила маленькую Юйтэн: "Ладно, то, что мы только что собрали, поняло уровень измерению?"

"Конечно, нет! Даже не близко!" - маленькая Юйтэн даже не посмотрела на предметы, которые они только что собрали: "Юная госпожа, становится все сложнее поднимать уровень измерению. Когда измерение было ниже 20 уровня, поднимать уровни было довольно просто. Теперь, когда мы на почти 40-м уровне и хотим достичь 50, последние 12 уровней будут трудными. Было бы хорошо, если бы у нас было больше духовных камней!"

"Даже до 50 уровня так сложно добраться, что же будет после 50? Это будет невозможно!"

Чэн Сяо Сяо потеряла дар речи. Где она собиралась найти такое огромное количество духовных камней? Если только не появится духовная гора, откуда она сможет добывать духовные камни. Иначе заполнение этой бездонной дыры - такая головная боль"

"Юная госпожа, конечно, это сложно, но такова уж природа измерения. Конечно, это немного хлопотно, но как только измерение поднимет уровень, полученное юной госпожой взамен будет очень полезно, не так ли?"

"Да, это будет тем, что я буду повторять себе!"

Измерение не подняло уровня, поэтому приятных сюрпризов не было, и Чэн Сяо Сяо казалась незаинтересованной. Прислонившись к кристальному фруктовому дереву, она подняла глаза и заметила, что бутоны цветов нескольких дней назад стали намного больше.

"Юйтэн, сколько времени потребуется бутонам, чтобы распуститься?"

"Трудно сказать, юная госпожа. Может несколько месяцев, а может и несколько лет. Я думаю, это также зависит и от уровня измерения. Чем быстрее измерение поднимет уровень, тем быстрее они расцветут"

"Агх, хорошо"

Чэн Сяо Сяо поджала губы и сменила тему: "О, точно, я забыла спросить у них, где мы!"

"Юная госпожа, мы возвращаемся в Уиллоу?" - спросила маленькая Юйтэн с ветки дерева.

"Возвращаемся? Разве нас не было всего три дня или около того? Зачем возвращаться так скоро?"

"Если юная госпожа пока не хочет возвращаться, мы можем побродить по округе ещё пару дней, а также воспользоваться этой возможностью, чтобы поискать что-нибудь, чтобы поднять уровень измерению!" - сказала маленькая Юйтэн, пожевывая листья дерева. В конце концов, она также хотела, чтобы измерение поскорее подняло уровень, поэтому не поддерживала возвращение Чэн Сяо Сяо в данный момент.

http://tl.rulate.ru/book/18780/623960

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку