Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Духовные животные? Духовная ци?

Их глаза расширились и они остановили свои действия. Хотя никто из них не был совершенствующимся, они все ещё слышали о духовных животных и духовных зверях. Это были драгоценные вещи, которые нельзя было купить даже за деньги.

Среди совершенствующихся они не были шутками.

"Лу Чжу права, все владения госпожи здесь содержат духовную ци. Когда будете снаружи, никогда не упоминайте об этом другим, иначе..."

"Цин Чжу, этого достаточно!"

Чэн Чи выпрямил спину и сказал: "Наши жизни принадлежат госпоже. Что бы ни случилось, мы никогда не предадим её. Даже если это означает пожертвовать своей жизнью!"

"Именно так! Мы никогда не предадим нашу госпожу!"

Остальные также кивнули. У них был решительный взгляд в глазах. Их мышление изменилось. Если бы это было где-то ещё, они, возможно, не изменились бы так быстро. Но в измерении изменение было почти мгновенным!

Хотя они и изменились, все казалось настолько естественным, что никто не почувствовал, что что-то не так!

"Ешьте быстрее, управляющая Юйтэн собирается научить нас совершенствоваться. Мы не можем тратить время в пустую!"

Все закончили есть настолько быстро, насколько смогли, прежде чем вышли наружу. Когда увидели Чэн Сяо Сяо, сидящую под древом, обвитую десятками и тысячами духовных струн, они все были поражены.

Они никогда не видели, чтобы кто-то совершенствовался таким образом. Маленькая Юйтэн тут же появилась перед ними и, указывая на другое поле травы, сказала: "Теперь идите работать в том поле. И продолжайте бежать, пока больше не сможете бежать или рухнете, понятно?"

"Да!"

Девять человек, включая Лу Чжу и Цин Чжу, начали бежать к травяному полю!

Измерение стало больше, чем было до этого. Им было достаточно места для упражнений.

Чэн Сяо Сяо не знала, что происходило с ними. Прямо сейчас духовная ци, словно множество крошечных змеек, входила в её тело, следуя по путям её меридианов. Количество истинной ци также продолжало увеличиваться.

После этого она почувствовала экстаз. Она могла почувствовать, что её ци стала намного гуще, словно внутри неё бегали маленькие дракончики, когда проговаривала свою мантру. Она могла почти слышать стуки копыт десятков тысяч бегущих лошадей.

Со временем все больше и больше ци, словно прилив, накапливалось внутри неё. Чэн Сяо Сяо почувствовала, что эта ци действительно могла превратится в её.

По мере того, как ци увеличивалась, она все больше и больше расширяла и укрепляла её меридианы. Ци извне продолжила входить в её тело, словно она была из неиссякаемого источника.

Постепенно ци Чэн Сяо Сяо стала яснее. Даже листья на кристальном фруктовом дереве рядом с ней начали шелестеть от ци, выделяющейся из её тела.

"Это удивительная волна ци. Госпожа только Боевой Ученик (1). Богатство ци заставило меня почувствовать, что она уже Боевой Дух (4)", - сказал Чэн Юн, пока бежал. Он был самым старшим из всех них и раньше встречал много совершенствующихся.

Внимание остальных также было привлечено к Чэн Сяо Сяо. Чэн Чи не мог не сказать: "Госпожа, вероятно, находится на грани прорыва!"

"Это вполне возможно!"

"Думаю, у неё будет прорыв!"

Под завистливыми взглядами остальных ци внутри тела Чэн Сяо Сяо продолжила накапливаться, а мистические струны, окружавшие её, продолжили проникать в её тело.

Внезапно внутри неё взорвалась сильная энергия. Чэн Сяо Сяо не была готова, и это привело её в ужас. Всё её тело вздрогнуло, а её волосы чуть не встали дыбом.

http://tl.rulate.ru/book/18780/623962

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку