Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Главы 182-183 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Главы 182-183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Да, госпожа, Цин Чжу будет помнить!"

"Конечно, когда в будущем столкнешься с такими ситуациями, ты должен будешь сначала полностью понять ситуацию. Не убивай невинных случайно и не позволь плохому человеку уйти из-за неправильного решения!"

"Да, госпожа!"

"Ты все ещё молод. В будущем ты испытаешь ещё больше различных ситуаций!"

Во время разговора хозяйки и слуги, шумы со двора стихли, и они услышали приближающиеся шаги.

Вскоре появился Большеголовый Чи вслед за несколькими мужчинами. Они все ещё были связаны нефритовыми лозами. Было очевидно, что Юйтэн все ещё обращала на них внимание.

"Госпожа!" - сказал Большеголовый Чи с уважением.

Шесторо мужчин позади него встали на колени перед Чэн Сяо Сяо, но никто не издал ни звука.

Чэн Сяо Сяо бросила на них взгляд, приподняла брови, а затем взглянула на Большеголового Чи, считая, что ему есть что ей сказать.

"Госпожа, никто из них не стал бандитами охотно. Даюн и Чжан Пин были простыми охотниками. Но они были хороши со стрелами, поэтому, под частичным искушением и частичной угрозой со стороны Цветочного Монаха, присоединились к группе бандитов"

"Лин Тан, Ван Ли, Дао, и Сань были учителями в городе. Но нечаянно ранили сына плохого чиновника, так что на них были выписаны ордера. Когда попытались сбежать, столкнулись с Цветочным Монахом, который грабил крестьян. Они присоединились к бандитам отчасти потому, что им угрожали, а отчасти потому, что у них не было других вариантов. Госпожа, я гарантирую вам, что они хорошие люди. Каждый раз, когда Цветочный Монах приказывал нам убивать всех, они всегда старались изо всех сил спасти людей!"

Чэн Сяо Сяо была удивлена. Она подумала, что, возможно, Большеголовый Чи спас некоторых из тех, к кому был ближе. Она не ожидала, что спасенные были с добрыми сердцами.

"Юная госпожа, мы знаем, что сделали. Хотя у нас не было большого выбора, но, в конце концов, мы убили много невинных. Мы никогда не забудем об этом. Если хотите убить нас, мне нечем защитить себя!" - сказал Лин Тан с прямой шеей.

Ван Ли сказал после него: "С того самого дня, как стали бандитами, мы знали, что это вопрос времени, прежде чем мы будем убиты. Поэтому, что бы не произошло сегодня, все хорошо. Мы пожили достаточно долго!"

"Мы оставим это на усмотрение юной госпожи. То, что сказал Большеголовый Чи, было правдой, мы были готовы быть убитыми. Если бы у нас хватило смелости, мы бы уже давно покончили с собой!"

Остальные ничего не сказали, но кивнули в знак согласия.

Чэн Сяо Сяо снова удивилась их словам. Она не думала о них много ранее, но теперь она не могла не начать думать о том, чтобы оставить их при себе.

"Юная госпожа, они все говорят правду!"

Маленькая Юйтэн дала ей однозначный ответ.

Нескольким перед ней было около 20-30 лет, не слишком старые. Все они были в расцвете своих сил, было вполне достойно оставить их.

Она взмахнула правой рукой и лозы, что связывали их, исчезли. Она сказала: "Хорошо, вставайте!"

Шестеро переглянулись и один за другим встали. Чэн Сяо Сяо снова взмахнула правой рукой и в каждой из их рук появился кинжал!

"Вы все сказали, что больше не хотите жить, теперь у вас есть шанс покончить с собой. Думаю, у вас не так много того, что вы не можете оставить позади, верно?"

Все они рассмеялись и посмотрели на сверкающие кинжалы в своих руках, крепко держась за них. Даюн улыбнулся и сказал: "Все мои хорошие братья, мы сражались бок о бок друг с другом в течении многих лет. Сегодня нам повезло, что мы можем умереть и отправится в ад вместе, мы должны быть рады этому!"

"ХАХАХАХ..." - Чжан Пин сердечно рассмеялся: "Ты прав, ты прав. Братья, мы не родились в один день, но хотя бы сможем умереть в тот же день. Мы должны считать себя счастливчиками!"

"Хорошо! Мы все умрем вместе!"

"Давайте сделаем это!"

Шестеро из них подняли кинжалы в своих руках и одновременно нанесли удар по своим сердцам!

Когда кинжалы достигли их груди, они вспыхнули и превратились в листья. Прежде чем они смогли отреагировать на это, прозвучал юный женский голос: "Собрать!"

Шестеро мгновенно исчезли под бдительными глазами Большеголового Чи и Цин Чжу!

Они оба уже испытали это и знали, куда делись те шестеро. Большеголовый Чи с благодарностью поклонился Чэн Сяо Сяо: "Спасибо, госпожа, что позволили им жить!"

"ХО-ХО-ХО...." - рассмеялась Чэн Сяо Сяо в хорошем настроении: "Они больше не владеют своими жизнями. Отныне их жизни принадлежат мне. Они будут жить, если я захочу, и не будут, если я захочу, чтобы они умерли. Это касается и тебя, Большеголовый Чи, ты сожалеешь об этом?"

"Никаких сожалений!" - детерминистски ответил Большеголовый Чи.

"Хорошо, иди закончи с делами здесь. Мы должны уйти в ближайшее время!"

"Госпожа, здесь больше нечего делать, кроме сейфа Цветочного Монаха!" - горько улыбнулся Большеголовый Чи.

"Что? Не о чем позаботиться?" - нахмурилась Чэн Сяо Сяо: "Кажется, я помню, что слышала несколько женских голосов, что с ними случилось?"

"Они все мертвы!"

"Все мертвы? Что случилось?"

Большеголовый Чи не посмел ничего скрыть от Чэн Сяо Сяо. Убив Цветочного Монаха и остальных бандитов, он пошел, чтобы освободить женщин, но не ожидал, что женщины совершат самоубийство, как только поймут, что их охранники исчезли.

"Они все убили себя?"

"Да, госпожа, Цветочный Монах и его бандиты пытали их слишком долго. Единственная причина, по которой они все ещё были живы, заключалась в том, что они находились под пристальным надзором охранников", - сказал Большеголовый Чи глубоким голосом.

"Ох, они все мертвы. Хорошо, это их жизни, я мало что могу сделать. Пойдем проверим сейф Цветочного Монаха, надеюсь, он не разочарует меня"

"Да, госпожа, пожалуйста, следуйте за мной!"

При помощи Большеголового Чи они нашли сейф Цветочного Монаха. Чэн Сяо Сяо счастливо приняла все сокровища, прежде чем подожгла и сожгла бандитское логово!

Когда Чэн Сяо Сяо вернулась в измерение, она увидела, как маленькая Юйтэн инструктирует группу простых мужчин. Она улыбнулась от этой странной картины.

http://tl.rulate.ru/book/18780/615145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Вы когда -нибудь что-нибудь отвечали детерминистски? А вот персонаж сумел! Герой!
Развернуть
#
Просто ох... ть!!!!
Автор вые.. Б... Ся????
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку