Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 176 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все было так, как она и предполагала, но теперь это было подтверждено Юйтэн.

Поскольку уже наткнулась на это место, она вполне могла бы позаботиться об этом, чтобы они больше не смогли причинить вреда невинным.

"Хм, Большеголовый Чи, почему ты следуешь за нами?" - остановился и спросил Водяной Гуль, обнаружив, что Большеголовый Чи не ушел, а следил за ними.

Большеголовый Чи успокаивающе улыбнулся ему и сказал: "Водяной Гуль, в конце концов, я первым наткнулся на эту девчушку, верно? Если бы не я, она бы уже давно сбежала, верно?"

"Хрм, думаю, ты хочешь получить награду. Хорошо, в этом есть смысл, но не переходи черту!" - Водяной Гуль понял, что не сможет избавится от Большеголового Чи, поэтому вместо этого предупредил не пытаться забирать всю награду себе.

Большеголовый Чи кивнул с улыбкой, соглашаясь на его слова.

Наблюдая за взаимодействием двух приспешников, Чэн Сяо Сяо посчитала их забавными. Неумышленно она встретилась взглядом с Большеголовым Чи, замечая сложный взгляд в его глазах. Чэн Сяо Сяо приподняла брови.

Большеголовый Чи, должно быль, быть тем, кем он не казался.

Под настойчивыми призывами Водяного Гуля трио прибыло во двор. Когда подходили ко входу, они услышали смех как мужчины, так и женщины. Было очевидно, что те, кто находились внутри, наслаждались алкоголем и другими удовольствиями.

"Проваливайте, почему вы прерываете меня?!"

Как только остановились, изнутри донесся голос, наполненный ци. Лишь по одному голосу Чэн Сяо Сяо смогла сказать, что этот Босс был по крайней мере Боевым Духом (4)!

"Босс! Это Водяной Гуль и Большеголовый Чи!" - громко ответил Водяной Гуль.

Шумы внутри остановились. Это было незадолго до того, как дверь комнаты открылась, и из неё вышел крепкий и коренастый старший монах.

Он выглядел примерно на 40 или около того. Его глаза были остры, как у орла. Как только заметил Чэн Сяо Сяо, стоящую между ними, он удивленно спросил: "Где вы, ребята, нашли её?"

"Так ты Босс, Цветочный Монах?"

Старший монах был ещё более удивлен. Указывая на себя, он спросил: "Маленькая девочка, ты знаешь меня?"

"Разве ты не Цветочный Монах?"

"Откуда ты знаешь, что меня зовут Цветочный Монах?"

"Потому что ты всегда есть в телешоу!" - Чэн Сяо Сяо наконец решила поверить телесериалам.

Водяной Гуль и Большеголовый Чи рядом с ней также были ошеломлены, услышав, что она называет его Цветочным Монахом. Как такое было возможно, что она знала кличку их Босса?

Очень немногие люди в окрестностях слышали о Цветочном Монахе. По большей части потому, что каждый раз, когда Цветочный Монах отправлялся на задание, он не оставлял выживших. Никто из жертв не знал, кем он был.

Что касалось имени Цветочный Монах, он получил его вскоре после того, как стал монахом, потому как никогда не отказывался от мяса, вина и женщин. Было вполне естественно, что он получил эту кличку.

"Телешоу?"

Цветочный Монах был совершенно сбит с толку, но быстро вспомнил свой предыдущий вопрос "Маленькая девочка, кто ты, а? Как ты оказалась в нашем храме?"

"Это был не мой выбор. Я была послана Королем Ада!" - Чэн Сяо Сяо совершенно не боялась Цветочного Монаха. Её мухобойка была достаточно хороша, чтобы смахивать даже Боевых Королей (5), ну и что, что он был Боевым Духом (4)?

Цветочный монах закатил глаза и выругался: "Малышка, ты думаешь, это смешно? Если не скажешь, как попала сюда, я запросто смогу съесть твое сердце!"

"Хм, я знаю, что вы кучка людоедских монстров!" - хмыкнула Чэн Сяо Сяо.

"Давай, скажи мне, маленькая девочка, из какой ты секты?" - Цветочный Монах мог сказать, что она была Боевым Учеником (1). Он мог не заботиться о Боевом Ученике, но прекрасно понимал, что любой, кто мог совершенствоваться, не был обычным человеком. У большинства простых людей никогда не будет возможности совершенствоваться.

http://tl.rulate.ru/book/18780/615138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку