Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 177 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поскольку девчушка перед ним была Боевым Учеником (1), он должен был действовать осторожно. Он не хотел обидеть никого, кого не мог позволить себе обидеть. Если бы это произошло, он мог бы потерять свою жизнь, не говоря уже о том, чтобы спокойно провести свои дни.

"Я не из секты!" - сказала Чэн Сяо Сяо, покачав головой: "Но я решила отправить тебя к Королю Ада. Потому что ты заслужил это!"

"О, я заслужил это, да?" - хмыкнул Цветочный Монах: "Многие в этом мире заслуживают смерти, ты можешь убить их всех? Малышка, это ад, а не рай. И раз уж ты уже прибыла в ад, ты должна остаться!"

"Остаться? Ты действительно думаешь, что сможешь удержать меня здесь?"

"Я...!"

"Босс... пожалуйста, не злитесь, Босс!"

Прямо в этот момент Большеголовый Чи, который все это время молчал, внезапно сделал очень серьезный вид и бросился к нему: "Босс, мы не можем позволить себе обидеть эту девушку, мы же не хотим, чтобы она привлекла..."

"Босс, берегись!!" - тут же предупреждающе воскликнул Водяной Гуль, увидев холодный свет, идущий из рукава Большеголового Чи!

К сожалению, его предупреждение было слишком запоздалым, кинжал в руке Большеголового Чи вонзился в спину Цветочного Монаха. Затем он приложил все свои усилия и обнял Цветочного Монаха, после чего повернулся к Чэн Сяо Сяо и крикнул: "Беги, быстро, БЕГИ!!"

Не прошло и секунды, как Большеголовый Чи бросился к Цветочному Монаху, чтобы нанести ему удар. Чэн Сяо Сяо была полностью шокирована тем, что произошло у неё на глазах, совершенно не реагируя на его слова.

В то же время раненный Цветочный Монах пришел в себя и гневно прокричал: "Ты, чертов ублюдок, посмел ранить меня? Ты больше не хочешь жить!"

БАХ!

Цветочный монах вырвался на свободу и тут же ударил открытой ладонью Большеголового Чи прямо в грудь. Большеголовый Чи, у которого совершенно не было совершенствования, словно резиновый мяч, полетел в воздух, собираясь тяжело удариться о землю.

Чэн Сяо Сяо тут же махнула рукой, и длинная нефритовая лоза бросилась вперед, оборачиваясь вокруг Большеголового Чи, прежде чем его тело упало на землю.

"Собрать!" - крикнула она.

Вместе с её словами Большеголовый Чи исчез в воздухе!

Глазные яблоки двух других не могли расширится ещё больше, чем были. Они были ошеломлены произошедшим.

После сбора Большеголового Чи в измерение, нефритовая лоза в руке Чэн Сяо Сяо направилась прямо в Цветочного Монаха!

БАМП! БАМП!

Цветочный Монах не был достаточно быстр, чтобы избежать её, и был высечен лозой. Он серьезно прокричал: "УАУ! Кто ты ТАКАЯ?!"

БАМП! БАМП!

Чэн Сяо Сяо ответила только своим кнутом!

"УАУ!"

"Черт! УАУ!"

БАМП! БАМП! БАМП! БАМП!

"Я убью тебя! УАУ!"

Цветочный Монах бросался влево и вправо, но не мог избежать проворной лозы, которая двигалась так, словно у неё был собственный разум. Он был высечен ею снова и снова. Вскоре Цветочный Монах истекал кровью, текущей из следов от кнута.

Водяной Гуль, наблюдающий за всем этим со стороны, был поражен. Если Цветочный Монах, который был сильнейшим из всех них, не мог отбиться от этой девчонки... Он тихо начал отходить назад...

С Цветочным Монахом уже было покончено, поэтому ему оставалось только попытаться сбежать. Если эта маленькая девочка узнает, что он сделал...

Он бросил последний взгляд на полуживого Цветочного Монаха, а затем повернулся и побежал так быстро, как только мог, наружу!

"О? Думаешь, что сможешь уйти?"

С маленькой Юйтэн, кто мог остаться незамеченным? Наряду со словами Чэн Сяо Сяо, её нефритовая лоза отправилась за Водяным Гулем и связала его, как только он достиг входа во двор.

Мало того, что был связан, он также потерял контроль над телом и его продолжили перемещать обратно в комнату. Он был шокирован до глубины души.

Он понятия не имел о том, что происходило!

http://tl.rulate.ru/book/18780/615139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Какой резкий переход в повествовании. Как будто пропущен кусок текста.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку