Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 175 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Усатый парень увидел Чэн Сяо Сяо и его глаза расширились. Он удивленно спросил: "Откуда она?"

"А? Что ты имеешь в виду? Разве она не из одной из тех комнат впереди?" - Большеголовый Чи был ошеломлен. Он странно посмотрел на Чэн Сяо Сяо.

Усатый мужчина покачал головой и сказал: "Нет, мы видели всех девушек из комнат впереди. Кроме того, ни одна из них даже не близка к качеству этой!"

"Тогда она..."

Усатый проигнорировал Большеголового Чи, покосился на Чэн Сяо Сяо и спросил: "Эй, девчушка, не говори своему Господину Водяному Гулю, что ты случайно попала сюда. Это не то место, которое посетит даже призрак. Так что даже не пытайся лгать. Иначе с тобой произойдет нечто плохое!"

"Водяной Гуль?" Это его имя? Чэн Сяо Сяо была слегка удивлена, это было вполне совместимо с его внешностью. Она посмотрела прямо на него и спросила: "Неважно, откуда я. Что более важно, что это за место?"

"О, ты не знаешь?"

Глядя на бесстрашную Чэн Сяо Сяо, глаза Водяного Гуля повернулись в их глазницах, словно он задавался вопросом, не тянет ли она время.

Большеголовый Чи посмотрел на Чэн Сяо Сяо и в его глазах мелькнуло сочувствие, он сказал: "Хорошо, малышка, раз уж ты уже здесь, ты не уйдешь. С этого момента ты останешься здесь, Водяной Гуль, я запру её в одной из комнат"

"Погоди, погоди..."

Похоже, Водяной Гуль не хотел, чтобы Чэн Сяо Сяо сразу же забрали. С извращенной улыбкой на лице он сказал: "Кекеке, эта маленькая девочка выглядит такой молодой и невинной. Позволь-ка мне отвести её к Боссу!"

"Эм, это..." - Большеголовый Чи приостановился на мгновение, а затем сказал: "Разве Босс сейчас не отдыхает? Мы можем подождать, пока он не встанет, прежде чем привести её к нему!"

"Кекеке, Большеголовый Чи, ты что, ничего не знаешь? Это лучшее время, чтобы отвести её..."

Водный Гуль разочек обошел Чэн Сяо Сяо, выпрямил спину и громко сказал: "Соплячка, следуй за своим господином Водным Гулем. Даже не думай убегать, иначе я сломаю тебе ноги!"

"Конечно! Я никуда не пойду. Я пойду с тобой, чтобы встретиться с Боссом!" - кивнула Чэн Сяо Сяо.

Если бы до сих пор не поняла, что это за место, она действительно была бы идиоткой.

Если бы это был кто-то другой, они могли бы и не понять этого по словам Водного Гуля, но Чэн Сяо Сяо, выросшая в 21 веке и просмотревшая многие телешоу, как она могла не понять?

Это определенно было воровское логово!

"Ты..." - слыша, что она так рьяно собиралась встретиться с Боссом, глаза Большеголового Чи расширились, словно бы говоря: Как ты можешь быть такой тупой!

Водяной Гуль, с другой стороны, отмахнулся от Большеголового Чи: "Иди, иди, иди, это тебя не касается. Иди скажи детям, чтобы они были внимательней и не доставляли хлопот. В последнее время у Босса нет хорошего настроения!"

После этого он повернулся и улыбнулся Чэн Сяо Сяо, показывая полный рот золотых зубов: "Соплячка, иди со мной!"

"Показывай путь!"

"Хе-хе, какая покорная соплячка!" - сказал Водяной Гуль, довольный ответом. Затем но повернулся, начиная вести её.

Чэн Сяо Сяо маленькими шажками последовала за ним, когда в её ушах раздался голос маленькой Юйтэн: "Юная госпожа, у них четыре запертых женщин, все они подверглись жестокому обращению и находятся в довольно плохом состоянии. Кроме них в задних комнатах около 30 или около того человек различных возрастов. Они все выглядят жестоко и, вероятно, убили немало людей в прошлом"

"А как же так называемый Босс?"

"Босс - главный монах, прямо сейчас он спит с женщиной в своей спальне, которая является одной из комнат в передней части!"

"Как я и думала!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/615137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо большое
Развернуть
#
монашеский притон, жуть какая
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку