Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 174 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Мне придется научить тебя, как пользоваться техникой, которая совершенно отличается от того, что ты видела ранее. Ты не будешь знать, как её использовать, если я тебя не научу!"

"Да, Лу Чжу поняла!"

Вся техника, предоставленная виллой, была современной, люди прошлого не знали, как ею управлять. У Чэн Сяо Сяо не было иного выбора, кроме как держать её за руку и учить всему с нуля, иначе она была бы единственной, кто смог бы готовить.

Проведя день в измерении, Чэн Сяо Сяо поняла, что они вполне способны позаботиться о себе, и ей больше не нужно ни о чем беспокоится. Сказав сосредоточится на совершенствовании, она покинула измерение.

Покинув измерение, Чэн Сяо Сяо заметила, что была уже не там, где была ранее. Маленькая Юйтэн перенесла измерение куда-то ещё, но она все ещё была в горах.

Она не собиралась так сразу возвращаться домой, поэтому была не слишком обеспокоена тем, где она сейчас находилась. Она подумала, что просто продолжит идти в одном направлении и спросит о своем местонахождении, когда столкнется с кем-нибудь.

Используя движения, которым её научила маленькая Юйтэн, Чэн Сяо Сяо могла молниеносно пересекать лес даже при низком совершенствовании. Её скорость могла посоперничать со скоростью Боевого Духа (4) или Боевого Короля (5).

Это было в середине гор с зелеными деревьями, крутыми скалами и кривыми тропинками, ведущими к вершине, словно дракон, обвивший гору. В начале пути была долина, которая обозначала единственный вход в эту гору.

Чэн Сяо Сяо посмотрела вдаль, ощущая, что в этом месте было что-то странное. Но, прислушавшись некоторое время, она, казалось, смогла услышать несколько человеческих шумов над собой. Там кто-то жил!

Поскольку вокруг было много людей, она решила найти их и узнать, где она.

Она направилась прямо вверх, и через некоторое время наконец достигла пика. Конечно же, там был большой храм.

Чэн Сяо Сяо почувствовала недоверие от того, что в этом странном месте был храм. Она не видела никого из монахов в округе, только две плотно запертые двери с облупившимися красками.

Она могла услышать голоса, идущие изнутри, и даже, что ещё более удивительно, голос женщины.

Горы, старый храм, женский голос. Эти три вместе взятые вещи были явными признаками того, что происходило что-то странное.

Но она уже была здесь. Чэн Сяо Сяо не собиралась тут же оборачиваться и уходить. С таким же успехом она могла узнать, что происходило.

Она ловко прыгнула на стену. Осмотревшись, она сначала никого вокруг не увидела. Главный зал был очень тихим. Позади был ряд комнат, скорее всего, ранее там спали монахи.

Подумав немного, Чэн Сяо Сяо тихо прыгнула вниз. Как только прошла через главный зал и собралась направится к комнатам позади, сзади раздался громкий голос: "Кто ты?"

Она остановилась и обернулась, чтобы посмотреть на говорящего. Она увидела высокого мужчину со шрамом от ножа на лице, злобно уставившегося на неё.

Прежде чем она смогла ответить, он снова прокричал на неё: "Соплячка, ты желаешь смерти, раз уж пришла сюда?"

"Агх.." - Чэн Сяо Сяо была ошеломлена, что происходит?

Человек, кажется, не заметил, что она была в шоке, продолжая злобно кричать на неё: "Убирайся отсюда раньше, чем тебя затащат на кухню и превратят в начинку для булочек!"

Начинку? Булочек?

Что это за место?

Чэн Сяо Сяо быстро поняла, что это не безопасное место. Возможно, она случайно наткнулась на воровское логово!

"Тебе бы лучше поторопится и уйти! Или я сам потащу тебя на кухню!"

Хотя его слова были угрожающими, Чэн Сяо Сяо почувствовала в его тоне дружелюбие, этот человек...

"Большеголовый Чи, на что ты кричишь?!" - раздался извращенный голос, за которым последовал тощий обезьяноподобный мужчина. Что более важно, у этого человека была очень выделяющаяся характеристика - его усы.

http://tl.rulate.ru/book/18780/615136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Двойные стандарты? То есть к себе в дом она вламываться запрещает,но сама этим не брезгует?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку