Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После покупки она нажала на декорацию и превратила крошечный коттедж в белую виллу. Сразу после того, как закончила кликать, вид перед ней изменился, внутренняя часть дома полностью изменилась.

Мало того, что гостиная расширилась, даже мебель была обновлена по сравнению с тем, чтобы было раньше. Чэн Сяо Сяо осмотрела комнату и не смогла удержаться от улыбки: "Вы определенно получите то, за что заплатили. Теперь это наконец-то похоже на дом!"

Пока говорила, она начала осматривать новый дом. Помимо гостиной, на первом этаже были спальни, кухня и ванная комната. Она была примерно 180 квадратных метров.

Закончив осматривать первый этаж, она пошла на второй. Второй был немного меньше первого, так как в нем было два небольших патио. На самом деле там было 6 комнат! Этого было более, чем достаточно, чтобы вместить всю семью Чэн.

Не говоря уже о том, что некоторые из слуг могли остаться на первом этаже. Чэн Сяо Сяо была вполне довольна увиденным.

Она выбрала одну комнату как свою. Вилла с самого начала была со всем необходимым, поэтому больше не нужно было ничего покупать. Маленькая Юйтэн вместе с Цин Чжу и Лу Чжу вошла в виллу, когда она вернулась на первый этаж.

"Юная госпожа, вы выбрали такой красивый дом!" - счастливо проговорила Юйтэн.

"Я рада, что тебе понравилось!" - улыбнулась Чэн Сяо Сяо и сказала двум удивленным и любопытным детям: "Это то место, где мы остановимся на некоторое время. На первом этаже есть четыре комнаты, вы можете выбрать себе по одной. Что касается второго этажа, не ходите туда без необходимости. Пусть только Лу Чжу поднимается туда убираться каждый день!"

"Да, госпожа!"

"Я понимаю, госпожа!"

Те же ответы, что и раньше, но Чэн Сяо Сяо заметила изменения в них. Они были далеки от запугивания и тревоги, какими были ранее.

Теперь они выглядели нормально. Помимо любопытства к дому, были также страсть и близость. Чэн Сяо Сяо уже видела подобные взгляды у своих духовных зверей.

Так что теперь можно было сделать вывод, что измерение действительно могло менять разум человека.

Маленькая Юйтэн, казалось, заметила её мысли. Она улыбнулась Чэн Сяо Сяо и сказала: "Юная госпожа, не беспокойтесь, с этих пор Цин Чжу и Лу Чжу будут очень преданы вам!"

"Хорошо!" - Чэн Сяо Сяо наконец почувствовала облегчение. Самая важная проблема была решена. С этих пор, если захочет, сможет прямо собрать их в измерение.

В этот момент глаза Чэн Сяо Сяо засияли. Это действительно было Божьим Даром. Никто не мог избежать промывания мозгов. Любой, вошедший сюда, превратиться в её человека.

"Юйтэн, отныне ты будешь учить Цин Чжу и Лу Чжу совершенствованию!" - теперь, когда они были её людьми, естественно, они должны были практиковать совершенствование. Она будет нуждаться в них рядом с ней во внешнем мире.

"Положитесь на меня!"

Сразу же пообещала Маленькая Юйтэн. Когда Цин Чжу и Лу Чжу услышали это, они тут же встали на колени перед Чэн Сяо Сяо со счастьем на своих лицах, говоря: "Спасибо за вашу доброту, госпожа!"

Хотя эти двое родились в бедных семьях, в конце концов, они выросли в этом мире. Они знали, кем были совершенствующиеся. У них никогда не было возможности начать совершенствоваться, это даже никогда не было вариантом. Теперь, когда у них появилась такая возможность, они поняли, что это действительно было благословением.

"Хорошо, встаньте. Просто будьте уверены, что работаете усердно!"

"Да, госпожа!"

Они встали и Чэн Сяо Сяо сказала Лу Чжу: "Пойдем со мной. Я научу тебя готовить на кухне. Ты будешь нести ответственность за приготовление наших блюд в будущем, когда мы будем здесь!"

"Да, госпожа, Лу Чжу умеет готовить!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/615135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Жутковато немного.😳Промывка мозгов лишает человека воли, из положительного персонажа Сяо Сяо сразу переходит в разряд сомнительных.😞 Спасибо!
Развернуть
#
Это ужасно, хоть и эффективно. После того как прочитала историю Вратха из да, я паук, не могу воспринимать это как что-то нормальное :(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку