Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лу Чжу открыла глаза и после небольшой паузы тут же спросила: "Госпожа, это место великолепно. Оно принадлежит вам?"

"Верно, это мое место. Вам оно нравится?" - Чэн Сяо Сяо не заметила негативного влияния на детей и почувствовала облегчение.

Маленькая Юйтэн, сидевшая на кристальном дереве, подлетела к ним. Глядя на двух новых посетителей, она сказала: "Добро пожаловать в измерение юной госпожи. Как ощущения? Меня зовут маленькая Юйтэн, я управляю этим измерением. Кроме юной госпожи, я принимаю все решения в этом измерении!"

"Ты, ты такая маленькая!!"

"Почему ты умеешь летать?!"

Двое детей посмотрели на летающую маленькую Юйтэн, высказывая то, что у них было на уме.

"Хе-хе, я ещё не совсем выросла, так что пока я такая!"

Маленькая Юйтэн улыбчиво ответила: "И, я не такая же, как вы, поэтому и могу летать, а вы нет!"

"Юйтэн, иди и покажи им все. Пока будешь показывать, дай им представление об этом месте и дай знать, на что им нужно обращать внимание!"

"Да, юная госпожа!"

Передав людей маленькой Юйтэн, Чэн Сяо Сяо вошла в маленький домик. Она не спешила обратно. Скорее, она хотела увидеть, как люди, собранные в измерение, трансформируются.

Если бы они могли жить внутри измерения, это также было бы хорошо. Если столкнется с какими-либо чрезвычайными ситуациями в будущем, она сможет спасти людей, поместив их в измерение.

Войдя в коттедж, Чэн Сяо Сяо осмотрела маленький коттедж с одной гостиной и одной спальней. Конечно, в нем было все, что было нужно, но он был слишком мал, чтобы вместить слишком много людей.

Дом!

Чэн Сяо Сяо, казалось, подумала о чем-то. Она сразу же подошла к стене и открыла экран управления. Она едва касалась его с тех пор, как маленькая Юйтэн взяла на себя управление измерением.

Отрыв рынок, она полазила по декорациям. Весь экран был заполнен картинками вилл всех видов. Все можно было купить за внутриигровую валюту. Чэн Сяо Сяо решила поменять этот однокомнатный коттедж.

"Сельская местность? Забудь, мы все ещё строим наш новый дом. Нет смысла строить здесь ещё один!"

"Пригородная гостиница? Точно нет, зачем превращать дом в гостиницу? Я хочу уютную виллу, и чтобы в ней было комфортно жить"

"Пейзаж снежной горы? Холостяцкая вечеринка? Тайный сад? Пруд с лотосами? Почему они все такие маленькие? Нет, это не подойдет. В будущем здесь будет жить много людей. У меня должна быть гигантская вилла!"

"Белоснежка? Эта неплоха. Любовь в июле? Два этажа, эта также неплоха. Чернильный Живописный Цзяннань? Три этажа?"

Глядя на эти две виллы, Чэн Сяо Сяо разрывалась. Должна ли она была выбрать Белоснежку, название которой ей так понравилось, или Чернильный Живописный Цзяннань, более практичный?

Через несколько мгновений Чэн Сяо Сяо наконец выбрала Белоснежку. В конце концов, она была достаточно большой на данный момент. Она двухэтажная, что было достаточно просторно, даже если родители переедут!

А для остального у неё ещё будет время в будущем. Она в любой момент могла купить другую, если будет нужно. А эту могла использовать сейчас.

Как только приняла решение, она сразу же сделала покупку. К счастью, она накопила миллион внутриигровой валюты. Вилла за 240 000 была лишь каплей в море!

http://tl.rulate.ru/book/18780/615134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
с миллиона 240 тысяч это четверть, а не капля в море
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку