Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 171 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цин Чжу и Лу Чжу приняли бутылки с водой от Чэн Сяо Сяо. Они переглянулись и, увидев, что их госпожа уже начала пить свою воду, больше не смогли ждать со своей жаждой. Они быстро открыли бутылки и начали глотать воду.

Все трое выпили более половины своих бутылок с водой. Приятная прохладная духовная вода сразу же заставила их почувствовать себя лучше. Чэн Сяо Сяо посмотрела на них, а затем сказала, казалось бы, сообразительному Цин Чжу: "Ты волновался, что я отравила воду?"

"Я..." - будучи раскрытым своей госпожой, все лицо Цин Чжу тут же покраснело. Он стиснул зубы и сказал: "Жизнь Цин Чжу принадлежит госпоже. Если госпожа хочет, чтобы Цин Чжу был жив, Цин Чжу не посмеет умереть, если госпожа хочет, чтобы Цин Чжу умер, Цин Чжу не посмеет жить"

Его слова заставили Чэн Сяо Сяо приподнять брови. Она посмотрела на Лу Чжу, похоже, маленькая девочка Лу Чжу испугалась.

Бледная маленькая девочка увидела, что её госпожа смотрела на неё и сказала дрожащим голосом: "Госпожа, Лу Чжу такая же, как и Цин Чжу. Я всегда буду слушаться госпожу и никогда не предам её!"

"Хорошо, не беспокойтесь. Я не заинтересована в лишении вас жизней. Наоборот, я бы хотела, чтобы отныне вы оставались на моей стороне и работали на меня. Зачем бы мне хотеть забрать ваши жизни?"

Услышав это, Цин Чжу и Лу Чжу наконец расслабились. Они действительно думали, что их госпожа хотела убить их. Они, видимо, слишком волновались.

Чэн Сяо Сяо посчитала их нервозность забавной. Похоже, эти двое очень ценили свои жизни.

"Я собираюсь отвести вас в кое-какое место. Это место принадлежит только мне, и только я знаю о нем. Но так как я купила вас, естественно, я вижу в вас свою собственность. Но вы должны помнить, что не можете ни с кем поделиться обо всем, что увидите в том месте. Это включает вашу семью, или даже ваших будущих супругов или детей. Вы поняли?"

Глядя на серьезный вид Чэн Сяо Сяо, двое, все ещё держащих бутылки с водой, одновременно кивнули.

"Хорошо, раз уж пообещали, вы должны сдержать свои слова. Если поделитесь моим секретом с кем-нибудь ещё, я убью вас, понятно?"

"Да, госпожа, Цин Чжу понимает!"

"Госпожа, Лу Чжу также понимает!"

Ответили оба. Чэн Сяо Сяо кивнула и спросила снова: "А что, если кто-нибудь ещё захочет вас убить?"

"Даже тогда!"

"Да, даже если они захотят убить меня, я не скажу ни слова!"

Хотя они понятия не имели, что это за место, о котором говорила Чэн Сяо Сяо, они могли сказать, что это очень важное место для их госпожи. Они решили, что будут хранить этот секрет всю свою жизнь.

Независимо от того, могли ли они действительно сдержать свои слова или нет, на данный момент Чэн Сяо Сяо была довольна их отношением: "Хорошо, я хочу, чтобы вы закрыли глаза. Держите их закрытыми, я сейчас же отведу вас в то место, хорошо?"

"Да, госпожа!"

Двое детей послушно закрыли глаза. Казалось, они были обеспокоены тем, что могли случайно открыть глаза, поэтому крепко зажмурились. Они выглядели так мило и так забавно.

Чэн Сяо Сяо попыталась не засмеяться и, после общения с Юйтэн, тихо прокричала: "Собрать!"

Трио, включая Чэн Сяо Сяо, тут же были забраны в измерение. Чэн Сяо Сяо увидела, как двое детей появились перед коттеджем, все ещё держа бутылки с водой в руках и зажмурившись. Чэн Сяо Сяо не могла не рассмеяться: "Хорошо, теперь вы можете открыть глаза"

Услышав её команду, Цин Чжу и Лу Чжу медленно открыли глаза. Увидев, что пейзаж полностью отличался от того, где они были раньше, их маленькие лица не могли не удивиться!

http://tl.rulate.ru/book/18780/615133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Увидимся через пару месяцев.))) или квартал!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку