Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 170 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда увидел духовный колодец Чэн, кроме удивления, в его глазах также был скрыт сложный взгляд. Затем, когда увидел ранчо Чэн и огромное просторы духовных полей, он был снова и снова изумлен!

В тот день Молодой Господин Чжу нашел повод пойти и побродить по горной цепи горы Ваньань.

Теперь, когда вся Провинция Цинань принадлежала Чэн, Молодой Господин Чжу не мог не попросить разрешения у Чэн Би Юаня. У Чэн Би Юаня не было причин останавливать его, поэтому он согласился на то, чтобы он мог осмотреться и свободно обращаться за помощью к любым слугам!

После того, как он ушел, у Чэн Би Юаня не было времени на отдых. Все больше и больше людей просило встретиться с Господином Чэн, главой дома, Графом Чжун Юанем.

В последнее время это были все уровни государственных чиновников и богатых купцов. С тех пор, как было объявлено о намерении императора, они узнали, что власть сменилась и провинция Цинань теперь принадлежала Графу Чжун Юаню, а не имперской семье.

Их владелец изменился, конечно, им нужно было прийти и поприветствовать настоящего держателя власти. В конце концов, Граф Чжун Юань имел право делать с каждым из них все, что захочет.

Чэн Би Юань был поражен всеми этими визитами. К счастью, Трактирщик Чжу все ещё остался в Чэн. Не долго думая, Трактирщик Чжу вступил в роль Управляющего Чэн и помог в решении всех этих вопросов.

Поскольку Чэн Би Юань был новичком в этой новой роли, у него не было никого, кто бы мог ему помочь. Что касалось должностных лиц различных уровней провинции Цинань, никто из них не предпринял никаких действий. Разумеется, все налоги и дани, которые они платили имперской семье, пойдут на развитие Чэн.

Принесение с собой налоговых платежей и дани было главной целью их визитов. Эти предметы заполнили сокровищницу Чэн и вызвали улыбку у обеспокоенной Миссис Чэн. Она занялась инвентаризацией этих предметов.

Чэн Сяо Сяо понятия не имела, что дома происходило такое. Конечно, она в любом случае не проигнорировала бы их, даже если бы знала. Раз уж покинула дом, для начала она хотела позаботиться о своих делах.

Кстати говоря, Чэн Сяо Сяо не собиралась покупать больше слуг. Она пока ещё даже не начала свой эксперимент, и не знала, что из этого выйдет. Возможно, было не очень хорошо покупать слишком много слуг слишком рано.

Проведя утро в городе, Чэн Сяо Сяо также купила некоторые необходимые ежедневные товары и покинула город с Цин Чжу и Лу Чжу.

[п.п. автор внезапно поменял Чжу Цин на Цин Чжу]

Они не привлекли никакого внимания, пока были на буксире. Пройдя около двух часов в горах, они оба промокли от пота и еле дышали. Горные дороги были слишком тяжелы для них, привыкших быть в равнинах.

Увидев это, Чэн Сяо Сяо поняла, что они на пределе, поэтому вывела их из леса в долину неподалеку.

"Госпожа, куда мы идем?" - спросила Лу Чжу, потея и задыхаясь.

Хотя Цин Чжу не сказал ни слова, его лицо также было полно подозрений. Естественно, он не полностью убрал свою защиту.

Ребенок лет десяти или около того, родом из бедной семьи, он был намного более зрелым, чем должен был быть для своего возраста. Он уже заметил, что его госпожа все глубже и глубже заходила в горы. Это было очень необычно и начало волновать.

Чэн Сяо Сяо, которая наблюдала за ними, кивнула. Эти двое, возможно, не были лучшими, но они были добры и не глупы по природе.

Остановившись на склоне с более густой листвой, где было трудно что заметить, даже если бы в горах были другие, Чэн Сяо Сяо достала три бутылки воды. Она дала им по одной и сказала: "Это вода, которую я приготовила. Давайте сделаем перерыв, прежде чем продолжим!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/615132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку