Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 154 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Я имперский комендант, и я здесь по приказу императора. Прошу прощения за наш визит!" - мужчина средних лет сложил руки и вежливо поприветствовал Чэн Би Юаня.

Чэн Би Юань поспешил поприветствовать его, в конце концов, другая сторона была здесь по приказу императора: "Вы слишком вежливы. Могу я спросить, какова цель вашего визита, мистер комендант!"

"Господин Чэн, вы уже забыли меня?" - сказал мужчина средних лет с улыбкой.

Чэн Сяо Сяо была очень удивлена, услышав это. Какое отношение её отец имел к имперскому коменданту? Она была знакома с званием имперского коменданта. Это был эквивалент императорской гвардии, они были очень близки к императору. Можно сказать, это самый доверенный отряд императора.

Тем не менее, Чэн Би Юань горько улыбнулся: "Брат Чжоу! Прости меня, брат Чжоу!"

"Нет, три года назад ты ушел, не попрощавшись со мной. Я даже почувствовал, что ты уже забыл обо мне!" - Чжоу Цзинь Цзян казался немного недовольным, а его тон был немного жестким.

"Прости меня, Брат Чжоу, тогда..."

"Хрм, если бы не был так занят своими делами, я бы нашел тебя ранее. Но я не думал, что вы вызовете такой шум. Это, конечно, избавило меня от необходимости искать тебя!"

Чжоу Цзинь Цзян бросил на него взгляд, а затем повернулся, чтобы взглянуть на брата и сестру Чэн, говоря: "Сяо Сяо, Чжэн Юань, вы двое не забывали о своем дяде Чжоу за последние три года?"

"Дядя Чжоу?" - сказала Чэн Сяо Сяо. Она действительно не помнила его. В конце концов, она не была изначальной владелицей тела.

Чэн Чжэн Юань послушно позвал его: "Как ваши дела, дядя Чжоу?"

"Хорошо, хорошо. Чжэн Бинь и Лань Лань тоже выросли!" - Чжоу Цзинь Цзян улыбнулся двум детям перед собой.

Чэн Чжэн Бинь, казалось, немного вспомнил о нем и крикнул: "Дядя Чжоу, Чжэн Бинь помнит тебя. Ты купил мне деревянный меч в подарок!"

"Хо-хо, у Чжэн Биня такая хорошая память!" - счастливо улыбнулся Чжоу Цзинь Цзян.

Он был самым близким братом Чэн Би Юаня, который был в его кругу друзей, поскольку оба были из Имперского Города и знали друг друга дольше всех. Несмотря на то, что они видели друг друга всего несколько раз, они были братьями, которые никогда не позволяли факту изгнания Чэн Би Юаня встать между ними.

Как он сказал ранее, из-за главных событий, которые произошли с Чэн Би Юанем, и которые вызвали его изгнание, он, безусловно, ушел без прощания. И они не контактировали последние три года.

Пока они не встретились снова, Чэн Би Юань, действительно, был немного неуверен. В конце концов, они не знали местоположения друг друга. Чэн Би Юань знал, что Чжоу Цзинь Цзян работал на имперскую семью, но был озадачен его внезапным появлением в полном официальном облачении вместе с отрядом охранников, поэтому и не сразу поприветствовал его.

В то же время Миссис Чэн также подошла к ним и поклонилась Чжоу Цзинь Цзяну: "Чэн Юй Цинь приветствует Дядю Чжоу. Давно не виделись, Дядя Чжоу!"

"Младшая сестра, я никогда не думал, что столкнусь с вами, ребята, здесь!" - сказал Чжоу Цзинь Цзян с легким вздохом.

Глаза Миссис Чэн покраснели и она кивнула: "Спасибо, Дядя Чжоу, что пришел в гости!"

"Вы, ребята..." - Чжоу Цзинь Цзян имел понятие о произошедшем с Чэн. Но, как постороннему, ему было трудно вмешиваться в их дела. Но он всегда знал, что жизнь была тяжела для семьи его брата, которая ему нравилась. Он хотел помочь в те времена, только Чэн Би Юань не хотел принимать его помощь.

На этот раз, когда услышал слухи о семье Чэн, он специально получил разрешение императора быть главным в этой миссии, поэтому у него была законная причина покинуть Имперский Город, чтобы найти их.

"Хорошо, теперь, когда вокруг нет посторонних, я бы хотел спросить о реальной ситуации в вашей семье!" - торжественно спросил Чжоу Цзинь Цзян: "Все слухи, которые я слышал снаружи, они все правдивы?"

"Брат Чжоу, ты имеешь в виду, что имперская семья..."

http://tl.rulate.ru/book/18780/588147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Глава прям ****** большая
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку