Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Старый заместитель декана был смущен, будучи так нагло выгнанным. Это определенно было унизительно, но он также знал, что перед таким маленьким монстром, как Чэн Сяо Сяо, не было смысла злиться. Единственный способ остаться - быть бесстыдным.

Под удивленными взглядами всех остальных, он больше не мог терпеть унижения, поэтому праведно проговорил: "Леди Чэн, я знаю, что вы торгуете. Мы купим вашу духовную воду и животных в будущем. Мы даже купим ваших духовных зверей!"

"Ого, сказала богатая Школа Божественного Кондора. Вы довольно высокомерны, к сожалению, все не так радужно, как вы считаете!"

Дойдя до этого момента, её лицо внезапно похолодело и она сказала: "Старик, мне все равно, у кого ты будешь покупать в будущем, но точно не у нас. Я предлагаю вам уйти прямо сейчас, не унизив себя снова!"

"ЧТО?" - сказал заместитель декана, подавляя свой гнев.

"Что 'что'?" - Чэн Сяо Сяо уставилась прямо на него и сказала, выделяя каждое слово: "Нет причин, просто вы мне не нравитесь. Вы втирались мне в доверие неправильно, поэтому мы вам ничего не продадим!"

"ТЫ!"

"Чэн Сяо Сяо, это было неосторожно с твоей стороны!" - прокричал Му Цин Тун, которому уже хватило. Он сдерживал весь свой гнев эти несколько дней и, наконец, взорвался!

"Прекрати кричать! Хочешь, чтобы тебе преподали урок?!" - Чэн Сяо Сяо взглянула на него и, со взмахом руки, мухобойка нацелилась прямо на него!

"НЕТ...!"

Это прокричал заместитель декана, но было уже слишком поздно. Мгновенно увеличившаяся мухобойка впечатала Му Цин Туна прямо в землю без возможности уклониться от неё, так же, как кто-то ударил муху.

"Блюэ..."

Му Цин Тун расплостался по земле и выплюнул полный рот крови. Рухнув на землю, он больше не смог встать.

Заместитель декана не мог выглядеть хуже, чем был сейчас. Чэн Сяо Сяо, стоящая в стороне, даже не позаботилась о нем. Холодно взглянув на Му Цин Туна, она сказала: "Запомни, больше никогда не появляйся передо мной. Иначе, я буду бить тебя каждый раз, когда увижу,посмотрим, сколько ещё раз ты сможешь принять это. А теперь, катитесь!"

"...." МУ Цин Тун старался изо всех сил, пытаясь встать, его глаза смотрели на Чэн Сяо Сяо смертельным взглядом.

Чэн Сяо Сяо не была затронута его взглядом. Она приподняла уголки своего рта и снисходительно улыбнулась.

"Очень хорошо!" - строго сказал заместитель декана. Подняв Му Цин Туна с земли, он быстро исчез.

"Мы ещё посмотрим!" - это были слова, пришедшие издалека. Холодность в них предполагала, что заместитель декана действительно имел в виду бизнес.

Взгляд Чэн Би Юаня слегка потемнел, выглядя обеспокоенным. Только Чэн Сяо Сяо выглядела так, словно ничего не обычного не произошло.

Ей было все равно. Она хорошо знала, что с этих пор они никогда не будут в хороших отношениях с теми из Школы Божественного Кондора.

Кроме того, заместитель декана мог подумать, что он был скрытным, но с помощью маленькой феи Юйтэн Чэн Сяо Сяо знала о каждом его действии. Она просто не указала на то, насколько наглыми они были.

Как раз когда Чэн Сяо Сяо собиралась совершить поездку из дома, прибыла другая группа посетителей.

Глядя на всех этих гостей в их официальных одеждах, все в Чэн были ошеломлены. Они не думали, что имели какие-либо дела с этими людьми, так почему они были здесь?

Эта группа людей была из имперской семьи!

Имперская семья! Это напомнило Чэн Сяо Сяо о другом высказывании - 'Есть два мнения - мое и неправильное, либо будет так, как я хочу, либо убирайся'. Имперские особы всегда были законными бандитами, которые всегда могли делать то, что захотят!

http://tl.rulate.ru/book/18780/588146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Есть два мнения - мое и неправильное, либо будет так, как я хочу, либо убирайся
Хаха божественно запишу это в цитатки😂🔥
Развернуть
#
Значит, у императорской семейки это не правильно; а ей самой можно и правильно поступать по этому правилу?
Развернуть
#
похоже, нас ждёт новый круг доказывания правоты
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку