Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Не придумывай себе всяких сумасшедших идей!" - Чжоу Цзинь Цзян, казалось, понял, о чем хотел спросить Чэн Би Юань: "Не волнуйся. Его величество просто хотел узнать, действительно ли у семьи Чэн есть укротитель зверей. Это очень важно и вы должны быть честны со мной. Би Юань, ты знаешь это так же хорошо, как и я, насколько важны укротители зверей для Дафэн!"

"Я понимаю!" - Чэн Би Юань почувствовал себя получше после того, как услышал это. Его взгляд задержался на его старшей дочери и он улыбнулся: "Брат Чжоу, если бы это был кто-нибудь другой, я бы не выдал и слова. Но мне не нужно ходить с тобой вокруг и около, настоящий Мастер (2) - Сяо Сяо. Она определенно может командовать десятками и тысячами зверей!"

"Это Сяо Сяо?"

Чжоу Цзинь Цзян был более, чем немного удивлен, никогда не ожидая, что укротителем зверей будет самая старшая и самая робкая Чэн Сяо Сяо.

По его мнению, Чэн Сяо Сяо была самой робкой из всех. Каждый раз, когда видел её в прошлом, она просто тихо сидела, никогда много не болтая.

Теперь у Чэн Сяо Сяо было довольно хорошее представление о том, какой именно была прошлая Чэн Сяо Сяо. Выражение Чжоу Цзинь Цзяна выдало его мысли. Нежно улыбнувшись, она сказала: "Дядя Чжоу, не верите? Хотите, чтобы я пригласила их поиграть с вами?"

"Поиграть со мной?" - Чжоу Цзинь Цзян не понял, что она имела под этим в виду.

Чэн Сяо Сяо загадочно улыбнулась, махнула рукой и появилась огненная птица. Это был новый вид, который появился после поднятия уровня измерения. После воспитания маленькой Юйтэн, она более не была обычной птицей, а приобрела способность сражаться.

Помимо способности летать, она также могла дышать огнем. Это была способность огненной птицы.

"Это Мистический Зверь (2)!"

Глаза Чжоу Цзинь Цзяна расширились от неожиданности и волнения на его лице. Теперь он поверил в слова Чэн. Когда-то маленькая девчушка теперь действительно стала укротительницей зверей.

"Хорошо, хорошо, хорошо. Прекрасно, прекрасно. Это великолепно!" - восторженно воскликнул Чжоу Цзинь Цзян. Он был счастлив как за Чэн Би Юаня, так и из-за того, что теперь в Дафэн был укротитель зверей.

Все в Чэн улыбались, Чэн Сяо Сяо также понравился этот Дядя Чжоу. После того, как маленькая Юйтэн заглянула в его сердце, она узнала, что он был искренен по отношению к её семье.

"Дядя Чжоу, это огненная птица. Она может летать, а также помогать тебе в бою. Я дарю тебе её в качестве домашнего питомца, пожалуйста, прими её. Иначе ты обидишь мои чувства!"

"Мне?"

Чжоу Цзинь Цзян был очень удивлен. Но ему очень понравилась эта огненная птица перед ним. Под приказом, огненная птица подошла к нему и нежно ткнулась в него головой. Можно было сказать, что она пыталась угодить ему.

"Ха-ха-ха! Хорошо, Сяо Сяо, Дядя Чжоу благодарит тебя. Я приму твой подарок!"

"Я рада, что Дяде Чжоу понравился подарок!" - Чэн Сяо Сяо сладко улыбнулась.

Чэн Би Юань был также счастлив. Улыбнувшись, он сказал: "Брат Чжоу, все хорошо. У Сяо Сяо полно духовных зверей. Это редкость, когда она отдает их в подарок, если не примешь, это будет твоей потерей!"

"Папа! Я не так скупа!"

"Я не знаю, скупа ты или нет, я только знаю, что ты заставляешь других обменивать духовные камни на то, чтобы съесть нашу еду!"

"Ха-ха-ха..."

Разговор между отцом и дочерью заставил Чжоу Цзинь Цзяна искренне рассмеяться: "Я также слышал об этом. О том, как вы использовали тех придурков из Школы Божественного Кондора, как служащих в течении нескольких дней, и даже заставили их платить за еду духовными камнями. Все уже слышали об этом. Ха-ха-ха..."

"Хо-хо-хо..."

Все начали смеяться. Смех удивил охранников, ожидающих снаружи двора. Конечно, те, кто слышали разговор, не были так удивлены.

http://tl.rulate.ru/book/18780/588148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку