Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 152 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Папа, не беспокойся. Уже все улажено. Мне нужно, чтобы ты был занят домом!"

"Если тебе что-то нужно, ты должна дать нам знать. Мы решим это вместе!"

"Пап, не волнуйся, я понимаю!"

"Ох, точно, Сяо Сяо, Трактирщик Чжу недавно упомянул, что он почти закончил с обучением слуг, и что некоторые из них не подходят, чтобы остаться, у тебя есть какие-нибудь идеи?"

Чэн Би Юань подумал о другой проблеме.

"Папа, если они не подходят, давай не будем их оставлять. Мы просто отпустим их!" - серьезно сказала Чэн Сяо Сяо.

"Ты права, мы не должны держать их!" - сказал Чэн Би Юань, будучи немного обеспокоенным: "Я слышал от Трактирщика Чжу, что некоторые из этих людей даже любят пользоваться нами. Если оставим этих людей, это, определенно, будет означать проблемы в будущем, но..."

"Но мы так ограничены. Теперь, когда мы расширяем наш семейный дом, это станет проблемой. Трактирщик Чжу предложил, чтобы мы привезли ещё немного снаружи!"

Услышав это, Чэн Сяо Сяо покачала головой и сказала: "Папа, давай пока воздержимся от этого. Я скоро отправлюсь в путешествие, давай подождем, пока я вернусь, прежде чем принять это решение!"

"Путешествие? Сяо Сяо, куда ты собираешься?" - приостановился Чэн Би Юань.

"Не волнуйся, папа. Я просто хочу погулять по округе!"

"Сяо Сяо, ты хочешь сама набрать наших слуг?" - Чэн Би Юань сразу догадался об этом и продолжил: "Нет! Я не могу отпустить тебя. Позволь мне разобраться с этим, я пойду и приведу нескольких помощников!"

"Нет, папа, я пойду!"

Чэн Сяо Сяо улыбнулась: "Мн нужно проверить кое-что, поэтому просто позволь мне разобраться с этим!"

"Что ты хочешь проверить?" - слегка нахмурился Чэн Би Юань: "Разве ты не можешь проверить это здесь? Ты должна пойти наружу ради этого?"

"Папа, из-за чего ты беспокоишься? Не говоря уже о духовных зверях, у меня также есть Юйтэн. Я не думаю, что там есть кто-либо, кто может поймать меня!"

"Дело не в том, что я тебе не доверяю, просто я беспокоюсь о любых непредвиденных ситуациях!" - видя, насколько решительной была его дочь, у Чэн Би Юаня не было выбора, кроме как сказать: "Хорошо, хорошо, если хочешь выйти, будь осторожна. Всегда! И вернись, как можно скорее, найми кого-нибудь. Сейчас у нас полно помощников и мы можем позволить себе выполнить пару просьб людей!"

"Пап, я понимаю!"

Чэн Сяо Сяо планировала поездку с того самого времени, как захотела узнать, сможет ли собрать человека в измерение. Она должна была выяснить это, просто пока у неё не было возможностей.

Прямо сейчас в первую очередь ей нужно было выгнать тех, кто ей больше не был нужен.

В знак признательности тем, кто срубил для них более 10 тысяч деревьев, Чэн Сяо Сяо решила на этот раз проявить щедрость и дать каждому из них по одной бутылке духовной воды.

После того, как все получили духовную воду от учеников Чэн, их взгляды изменились. Они не могли решить, выбрасывать ли воду и ставить точку, или поблагодарить их и осторожно отложить духовную воду.

Они рубили деревья в горах в течении 7 дней, и единственной платой, которую они получили в итоге, была всего-лишь одна бутылка духовной воды. Они не знали, злиться им, или нет, поэтому они, один за другим, обернулись и ушли!

Все ученики быстро ушли, оставив двух последних людей, бесстыдно оставшихся позади. Удивленная, Чэн Сяо Сяо посмотрела на них и спросила: "Старики, почему вы здесь? Позвольте прямо сказать вам одну вещь, вы не можете остаться здесь, даже если у вас ещё остались духовные камни. Вы должны сейчас же уйти!"

"Кашель, кашель..."

http://tl.rulate.ru/book/18780/588145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку