Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ему пришлось подергать за ниточки, заявляя об их старых отношениях с семьей Чэн, но это совершенно не сработало с Чэн Сяо Сяо. Мало того, что она не справилась с ситуацией с изяществом, так ещё и заставила его потерять лицо, даже посыпала соль на раны.

В любом другом случае он уже взорвался бы!

Думая о всех тех словах, которые он слышал о Чэн Сяо Сяо, он сдержал свою угрюмость и выдавил из себя слова, говоря их Чэн Сяо Сяо: "И как именно вы хотели бы, чтобы мы сделали это для вас?"

"Неверно! Все зависит от вашей искренности, а не от наших слов!"

"Ты!!"

Эта чертова маленькая негодяйка, выругался заместитель декана про себя. Он вытащил из груди мешочек и, полный боли, передал его ей: "Можете принять это как подарок, который я принес для этой встречи. Лучше бы тебе не испытывать судьбу и дать мне немного лица. В те дни, когда твой отец звал меня 'Мастером'..."

"Не мастером, а наставником!" - заявил Чэн Би Юань, уточняя.

Заместитель декана смущенно засмеялся и сказал: "О, это одно и то же!"

Чэн Сяо Сяо не обратила на него никакого внимания, она уже бросила мешочек в своей руке в измерение, позволяя Юйтэн поиграться с ним.

Она повернула голову и посмотрела на десятки учеников. Размахивая мухобойкой в своей руке, она сказала: "Эй, старик, прямо сейчас мы заняты стройкой своего нового дома, и у нас кончаются бревна. Как посмотрю, у этих людей слишком много свободного времени, раз уж они снова и снова приходят сюда, чтобы создавать проблемы. Тебе не кажется, что было бы неплохо, чтобы они поработали немного?"

"Кашель, кашель, кашель..." - заместитель декана чуть не задохнулся до смерти. Он недоверчиво посмотрел на Чэн Сяо Сяо: "Ты хочешь, чтобы мы пошли в горы?"

"Да, а почему бы и нет?" - Чэн Сяо Сяо приподняла уголки рта и показала им холодную ухмылку, небрежно взмахивая мухобойкой перед ним. Он был поражен. Он видел силу этого странно выглядящего веера. Бам, бам, бах, и он сделал несколько шагов назад.

"Ты мелкая...!!"

Заместитель декана, что был так зол, что его глаза были широко раскрыты, а его бородка торчала вверх, увидел, что Чэн Сяо Сяо приподняла брови, и сглотнул свои слова обратно в рот. Он беспомощно вздохнул.

Все ученики, услышав о физическом труде, посмотрели друг на друга. Они, должно быть, ослышались. С каких это пор им было нужно заниматься физическим трудом?

Все они почувствовали огненный гнев, горящий в их желудках, но прежде чем они смогли отреагировать, заместитель декана уже принял сделку: "Хорошо, мы послушаем тебя. У них есть немного свободного времени, мы можем позволить им помочь вам рубить деревья в течении нескольких дней. Что насчет этого?"

"Не думайте, что сможете расслабляться. Они должны приносить по 1000 бревен в день. Мы отправим людей проверять те бревна, что они отправят обратно. Если они будут неприемлемы, мы соответственно увеличим их количество. И ты, старик, и ваш учитель будете их надзирателями. Помните, вам не заплатят. Это все бесплатная работа!"

Как только закончила говорить это, Чэн Сяо Сяо подошла к своему брату Чэн Чжэн Юаню, неся мухобойку на своем плече. Она передала ему мухобойку и сказала: "Чжэн Юань, внимательно следи за ними. Если посмеют расслабляться, просто прихлопни их. Не нужно стесняться, просто убедись, что не убьешь их!"

"Да, старшая сестра!" - весело ответил Чэн Чжэн Юань, беря странно выглядящий веер своей сестры. Это был второй раз, когда он видел, как его старшая сестра избивает людей веером, и полюбил его.

Уголки рта заместителя декана дрогнули. Он не был уверен, действительно ли это был правильный шаг с его стороны.

Чэн Сяо Сяо не заботилась о том, что происходило потом. Как только вернулась домой, она тут же вошла в измерение.

"Юйтэн, что тот старик дал нам? Достань это, давай посмотрим, смогут ли они поднять уровень измерению!" - громко сказала Чэн Сяо Сяо, как только вошла в измерение.

http://tl.rulate.ru/book/18780/574937

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
О, а этот старик не так уж плох.
Гг не разумна. Перебарщивает.
Всё можно было сделать постепенно, более продумано, а не так грубо и резко.
Развернуть
#
Эта школа хотела их ограбить, выгнать, сделать пожизненными рабами, избить, убить, а гг должна еще и изощряться перед ними со схемами? Прихлопнуть и в помойку! Мусор должен быть в мусорке, точка!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку