Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 131 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Цзюнь Сянь, не лезь в это. Мы скоро все наверстаем!" - медленно проговорил Чэн Би Юань, он не хотел доставлять ему неприятностей.

Взгляд Гу Цзюнь Сяня был немного жестким. Можно было увидеть борьбу в его глазах, но он наконец кивнул и отступил назад.

Заместитель декана пришел в норму. Он посмотрел на Чэн Би Юаня и нежно ему улыбнулся: "Чэн Би Юань, мы также уже давно знаем друг друга. Когда ты был учеником Школы Божественного Кондора, я был твоим наставником. Что? Ты больше не думаешь обо мне, как о своем учителе?"

Заместитель декана решил проглотить свою гордость и сделать вид, что произошедшее не произошло. Он улыбнулся Чэн Би Юаню по-дружески.

Никто бы не ожидал, что обычно строгий и высокомерный заместитель декана улыбнется, как приспешник, изменение в его отношении было довольно резким.

Чэн Сяо Сяо посмотрела на него с презрением, но заместитель декана просто притворился, что не видел этого. Весело улыбаясь, он сказал: "Леди Чэн, согласно уровню вашего отца в Школе Божественного Кондора, я должен быть вашим шицзу!"

[п.п. ши - учеба, цзу - относится к поколению бабушек/дедушек, кароч, вот обнаглел!]

"Шицзу? Кто? Ты?" Она не уважила этого козлинобородого. Он был бесстыдным.

Видя, что эта молодая девушка не признает его в качестве учителя своего отца, заместитель декана начал кричать во весь голос: "Как ты смеешь пытаться разрушить своих предков! Все, что я сказал, правда! Можешь спросить своего отца, в те дни Чэн Би Юань был в моем классе!"

"Стоп!"

С волной её руки гигантская мухобойка начала качаться влево и вправо перед его глазами. Прищурившись, Чэн Сяо Сяо сказала: "Старик, нам нужно многое уладить. Ты думал, что можешь так просто дергать за ниточки? Даже не думай об этом! Ваша Школа Божественного Кондора просто мусор! Мне плевать на это!"

"Ты маленькая девчушка, о чем ты вообще говоришь?!"

В этот момент улыбка на лице заместителя декана исчезла и из его тела, как гигантские волны, взорвалась огромная ци.

Да, Чэн Сяо Сяо видела иллюзии в своем уме. Словно перед ней стоял не старик, а ужасный монстр.

Под давлением его огромного давления, Чэн Сяо Сяо почувствовала удушье, её лицо покраснело.

Она была слишком упряма, чтобы отступить. Стоя прямо, она уставилась на него, даже не моргая.

"Позволь сказать тебе кое-что, ты можешь оскорбить меня, но не можешь оскорблять нашу священную Школу Божественного Кондора!" - сказал заместитель декана, произнося каждое слово с особой тщательностью и серьезностью.

Эта его сторона тут же завоевала уважение всех учеников Школы Божественного Кондора. Все посмотрели на него с уважением в глазах.

Чэн Сяо Сяо изогнула губы в презрительную усмешку: "Не будь таким отвратным, я предлагаю вам незамедлительно извиниться. Иначе мы избавимся от всех вас. Моя мухобойка не вегетарианка, она плотоядная!"

"Да, Сяо Сяо, вперед!"

"Шимэй права. Вы должны быстро извиниться!"

"Извинитесь! Быстро извинитесь!"

Некоторые жители деревни закричали одновременно. Они непреднамеренно приняли учителей и учеников Школы Божественного Кондора, как своих противников, хотя никто из них не имел никакого опыта в совершенствовании, но они все равно не боялись этих элитных мастеров боевых искусств.

Высокоуважаемый заместитель декана почувствовал смущение из-за этого. Он не ожидал, что Чэн Сяо Сяо будет равнодушна к уговорам и принуждению. Это поставило его на место, и он не знал, что он ещё мог сделать.

Несмотря на то, что он только прибыл в город Далин, весь вчерашний день он провел, узнавая о недоразумениях и конфликтах между Школой Божественного Кондора и семьей Чэн. Его сегодняшнее намерение состояло в том, чтобы разделить и подавить их. Он не ожидал, что это будет отражено в него.

http://tl.rulate.ru/book/18780/574936

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Я думала "Кондоры" позвали разумного дядьку, чтобы уладить конфликт, а тут.
С другой стороны были ранены его ученики, и их школа доминирует в стране...

Ладно, из того, что я наблюдаю автор любит устраивать не нужные "драки". Чуть что все друг на друга орут и бьют по морде. Как варвары.
Развернуть
#
Да там же говорили. Что они став лучшими стали деградировать. Это значит, что эта школа зазналась. Слишком долго была лучшей. Вот и начали деградировать в варваров.
Развернуть
#
Я про всех вообще.
Начиная с гг и её семьи, заканчивая статистами.
(Похоже автор немного того😒.(Как будто всю свою агрессию сюда выплеснула.) Саму себя на всех персонажей, похоже проецирует.)

Бешенные.👹 Вот слово, которое применимо ко всем героям. Они слишком эмоционально нестабильны. По идее нам показывают воинов, культиваторов, должна быть хоть какая-то самодисциплина, стержень, а на деле им палец покажи взорвутся.



Развернуть
#
Кстати говоря, да, есть такое.. Даже самые сильные старцы все как один слишком чувствительные...
Развернуть
#
Да ладно, ребята, это же шаблонное поведение культиваторов! Тут хотя бы не текут реки крови и трупы не складываются кучами, как могло бы быть в этом жанре
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку