Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сейчас её больше всего волновало, сможет ли измерение поднять уровень.

Маленькая Юйтэн, сидевшая на корточках под кристальным фруктовым деревом, даже не удосужилась поднять взгляд. Заняв себя тем, что было у неё в руке, она ответила: "Юная госпожа, там было полно всего хорошего. Измерение только что подняло уровень. Теперь мы на 30 уровне!"

"Что? Всего 2 уровня?"

Чэн Сяо Сяо подошла к кристальному фруктовому дереву и увидела, как маленькая Юйтэн закапывает красивые камни у корней дерева. Она с любопытством спросила: "Юйтэн, что это?"

"Юная госпожа, это духовные камни. Тоже хорошие вещи! Слишком плохо, что старик слишком скуп и дал нам всего десяток таких. Хотелось бы, чтобы он дал вам больше!"

Маленькая Юйтэн выглядела разочарованной: "Если бы только у нас было несколько сотен таких, и если бы мы позволили кристальному дереву поглотить их все, я уверена, что оно дало бы плоды в кратчайшие сроки!"

Если бы те люди снаружи узнали, что они использовали эти драгоценные духовные камни, как удобрения для дерева, они наверняка подпрыгнули и задушили бы их обеих до смерти. Какая трата этих драгоценных камней!

Духовные камни использовались не только как общая торговая валюта на материке, но и как очень важные ресурсы, используемые культиваторами для их совершенствования. Но они использовали их как удобрения для дерева. Это, безусловно, разозлило бы всех.

"Действительно? Тогда подожди немного, я возьму у них ещё немного!" - глаза Чэн Сяо Сяо засияли. Теперь она думала о них, как о сундуках с сокровищами.

"Ох, точно, юная госпожа, почему вы оставили их здесь?" - закончив свою работу под рукой, маленькая Юйтэн взлетела и села на ветку дерева, подбрасывая мешочек вверх и вниз в своей маленькой ручке.

"Оставила?" - Чэн Сяо Сяо улыбнулась: "Конечно, ради наказания! Мы не можем просто позволить им ходить по нам!"

"Юная госпожа, если вы хотите наказать их, то почему бы просто не прихлопнуть их мухобойкой? Разве их содержание здесь не простая трата еды?"

Маленькая Юйтэн моргнула, сбитая с толку.

"Трата еды?"

Чэн Сяо Сяо поиграла своими пальцами. Улыбнувшись, она сказала: "Съесть нашу еду будет непросто. Если захотят поесть, им придется заплатить за неё. Кроме того, мы хотим поднять уровень измерению, верно? У этих людей должно быть полно хороших вещичек с ними, и мы постараемся забрать их у всех. Это сделает их несчастными, а нам позволит поднять уровень измерению. Разве так не будет веселее?"

"Ооо, так вот каков ваш план! Это прекрасно, вскоре мы сможем снова поднять уровень измерению! Юная госпожа, почему бы мне не пойти и не украсть все их мешочки ночью?"

"Нет, не делай этого. Если украдем их у них, это только вызовет проблемы. Мы хотим, чтобы они отдали их нам с охотой. Выражения, полные боли, на их лицах, когда они будут расставаться с ценностями, определенно сделают меня счастливой"

"Но если вы оставите их здесь, что если они украдут у нас?"

"Как они смогут украсть что-нибудь, если ты будешь на страже?" - Чэн Сяо Сяо подняла взгляд и глянула на неё: "Если такое произойдет, это позор для тебя. В любом случае, я не собираюсь беспокоиться от этом"

"Юная госпожа, вы слишком ленивы. Как вы можете быть такой?"

"Кто ленивый? Мне нужно придумать несколько идей о том, как позаботиться о наших гостях!"

"Позаботься о них?"

"Точно, мы должны хорошо позаботиться о них!"

Улыбка на нефритовом лице Чэн Сяо Сяо была полна зла: "Маленькая Юйтэн, ты уже забыла, как злы эти люди? Теперь, когда они у нас под рукой, мы можем делать с ними все, что пожелаем, ты так не думаешь?"

"Это потрясающе! Мне нравится эта идея, юная госпожа!" - зааплодировала маленькая Юйтэн и, полная волнения, спросила: "Когда мы начнем?"

http://tl.rulate.ru/book/18780/574938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Два дьявола во плоти :3
Одна расчётливая, другая у которой ручки чешутся :D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку