Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В последнее время Чэн Сяо Сяо сильно заботилась о повышении уровня измерению. Сегодняшнее получение снежного барса в подарок было приятным сюрпризом, поэтому она хотела узнать, подняли ли они уровень.

Появившаяся со вспышкой Юйтэн улыбнулась: "Юная госпожа, снежный барс - мистический зверь 5 уровня. Мы подняли не так уж много уровней, всего 3. Теперь мы на 28 уровне!"

"28 уровень?" - Чэн Сяо Сяо нахмурилась. Она была не слишком счастлива таким результатом: "Похоже, придется ждать доставки Чжу Бо, чтобы поднять уровень измерению!"

"Юная госпожа, он ушел уже несколько дней назад. Интересно, когда он вернется?"

Сидя на кристальном дереве, маленькая Юйтэн начала качать своими маленькими ножками взад и вперед: "Не могу дождаться поднятия уровней. Тогда я смогу есть кристальные фрукты!"

Говоря это, она вытянула свою маленькую пухленькую ручку и схватила листик с дерева. Положив листик в рот, она начала с удовольствием жевать его.

Чэн Сяо Сяо стояла под кристальным деревом и смотрела на пышное дерево. Казалось, прошло уже много времени, но оно просто не приносило плодов.

Слушая, как маленькая Юйтэн каждый день скулит о желании поесть фруктов, Чэн Сяо Сяо начала задумываться о том, как эти фрукты выглядят и каковы они на вкус.

Видя, как маленькая Юйтэн, казалось бы, очень наслаждается листьями дерева, она не могла не спросить: "Как они? Они вкусные?"

"Эх, чуть выше среднего. Не так хороши, как фрукты. Юная госпожа, вы хотите попробовать?"

"Нет, я не ем листья. Я ем только фрукты!" - Чэн Сяо Сяо прислонилась к дереву, прищурилась и спросила: "Маленькая Юйтэн, как там наш склад? Сколько осталось? Я уже давненько не проверяло его"

"У нас 20,000 дань духовных культур, 30,000 духовных животных, 20,000 духовных рыб, примерно 10,000 духовных трав. Кстати говоря, юная госпожа, когда вы планируете продавать духовные травы?"

Услышав этот вопрос, Чэн Сяо Сяо медленно открыла свои глаза и беспомощно сказала: "Маленькими шагами. Мы уже и так много чего продали. Если начнем продавать травы сейчас, привлечем сюда только ещё больше людей"

Маленькая Юйтэн моргнула своими прозрачными глазками и спросила: "Юная госпожа, мы вырастили слишком много?"

"Нет, мы не вырастили слишком много. Просто мы пока не можем продать их. Если захотим продать, их быстро разберут. Но тогда даже измерение не сможет производить достаточно быстро!"

"Хорошо, юная госпожа. Я не понимаю ничего из этого, просто поскорее поднимете уровень измерению. Я хочу поесть фруктов!"

"Я тоже хочу поесть фруктов!"

Чэн Сяо Сяо протянула руку и схватила листик, внезапно подумав о чем-то. Она посмотрела прямо на малышку, сидящую на ветке и спросила: "Маленькая Юйтэн, я, кажется, помню, что в этом измерении есть несколько разновидностей фруктов, которые мы могли бы выращивать. Почему ты никогда не садила их?"

"Ум..." - маленькая Юйтэн закончила глотать листья дерева во рту, прежде чем ответила: "Юная госпожа, я уже поняла, что вы хотите заработать денег, поэтому и выращивала только то, что могло заработать денег!"

"Ох, глупышка..." - Чэн Сяо Сяо не была уверена, смеяться ей или плакать от этого комментария. Она протянула руку, взяла маленькую Юйтэн и сказала: "Ох, ты маленькая глупышка, даже фрукты посаженных в нашем измерении фруктовых деревьев будут духовными и вкуснее, нежели те, что снаружи. И мы тоже можем продать их за деньги!"

"О..." - маленькая Юйтэн наклонила свою маленькую головку: "Я не подумала об этом!"

"Ещё не поздно. Посмотри, какие фрукты мы можем выращивать, и оставь пару полей для выращивания фруктов!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/570460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо)
Развернуть
#
Пару полей для выращивания фруктов? Фрукты на земле не валяются: в садах они растут, в салах, а не в полях!
Развернуть
#
Не придирайся по мелочам! У них в пространстве единицей площади считается "поле", а не му/гектар/грядка или что ещё
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку