Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Хорошо, юная госпожа, я все сделаю!"

"Похоже, скоро у нас будет полно фруктов!"

Вскоре после рассвета Чэн Сяо Сяо была выпнута маленькими ножками маленькой Лань Лань. Когда проснулась, она уже могла слышать шумы снаружи. Она знала, что это культивировали названные ученики её отца.

Чэн Сяо Сяо осторожно натянула одеяло на свою сестру, а затем встала, умылась и пошла помогать матери в домашних делах. Что касалось завтрака и всего такого подобного, были другие, кто заботился об этом. Им больше не нужно было заботиться об этом. После занятого утра все позавтракали, а затем возвратились к работе. Трактирщик Чжу учил слуг и служанок, как правильно приветствовать гостей.

Чэн Сяо Сяо не выходила из дома, небрежно схватив пару заметок для чтения. Её мать Миссис Чэн вошла внутрь и тихонечко передала ей письмо, чтобы она его прочитала.

"Мама, для кого это письмо?" - Чэн Сяо Сяо была удивлена.

Миссис Чэн показалась слегка неловкой, говоря: "Сяо Сяо, сначала прочитай, а затем мы поговорим об этом!"

Чэн Сяо Сяо больше ничего не сказала и начала читать письмо. Это было письмо для её матери. Как только закончила читать, её взгляд стал холодным. Она вернула письмо своей матери, ничего не говоря.

"Сяо Сяо, ты хочешь встретиться с ней?" - Миссис Чэн осторожно посмотрела на лицо свой дочери.

Чэн Сяо Сяо почувствовала слабую головную боль. Конечно, она знала, кого её мать называла "ею". Она не могла не спросить: "Мама, ты хочешь встретиться с ней?"

"Сяо Сяо, я думаю, мы должны. Независимо от всего, у тебя с самого детства была договоренность о браке, а теперь твоя Гу данян отправила письмо, чтобы указать на это. Будет грубо просто проигнорировать её!" [п.п. Проигнорируйте её! Я не против] - высказала свое мнение Миссис Чэн.

С тех пор, как они открыли дорогу в Уиллоу, в Уиллоу приходило все больше и больше незнакомцев. Или, если точнее, все больше и больше людей посылало семье Чэн письма. Раньше не было никого из родственников, а теперь снаружи было полно людей, доставляющих письма, утверждая, что они брат их отца, сестра отца, сестра матери, муж двоюродной сестры. Просто бесконечная вереница родственников.

Большинство из них они могли просто проигнорировать. Даже Миссис Чэн не обращала внимания на тех, кто пытался утверждать, что они были хоть как-то связаны. Кроме Гу из города Инь. Она не могла не принять их письмо. Как только закончила читать, она отправилась искать свою дочь, чтобы обсудить это.

"Мама, я буду честна с тобой. Будет лучше, если мы не встретимся с ними. Как только встретимся, ты никогда больше не сможешь избавится от них!"

"Но зачем бы нам хотеть избавится от них? Сяо Сяо, она станет твоей свекровью..."

"Подожди, мама! Остановись!" - Чэн Сяо Сяо быстро прервала свою мать и сказала самым серьезным тоном: "Мама, я не спешу. Мне все равно, что Гу за семья. Я не пойду. Надеюсь, ты понимаешь?"

"Почему? Сяо Сяо, я встречалась с Цзюнь Сянем. Он неплохо выглядит и должен быть хоро..."

Объясняя, Миссис Чэн заметила то, как безразлично её дочь смотрела на неё, и остановилась, мягко добавляя: "Твой отец также не согласится на отмену этой помолвки"

"Мы поговорим об этом чуть позже!"

"Ты уже не молода!"

"Мама..." - Чэн Сяо Сяо была беспомощна перед своей матерью, и наконец ей пришлось напомнить ей: "Мама, даже ты когда-то бросила все ради собственного счастья, чтобы быть с тем, кого любишь. Так почему ты не можешь дать мне такой шанс? Неужели приказы родителей или слова сватов действительно так важны?"

"Сяо Сяо, ты, ты права!"

Миссис Чэн приостановилась на мгновение, а затем кивнула. Она взглянула на письмо в своей руке и сказала: "Сяо Сяо, если так, мы просто проигнорируем это!", откидывая письмо в своей руке!

http://tl.rulate.ru/book/18780/570461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо большое за перевод
Развернуть
#
Миссис Чен я восхищении)
Развернуть
#
О, мама Чен, я приятно удивлена вами.
Развернуть
#
Я вообще не понимаю, этого навязчивой идеи как можно скорее выдать ГГ замуж, ведь таким образом они буквально отдают свою дочь в другую семью, клан, род. Этим они буквально лишают свою семью Чен шанса на развитие, этим шагом они буквально дарят чужой семье все чего они благодаря Гг могут достичь.
Развернуть
#
С озарением тебя, мамочка!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку