Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Согласно легенде, основателем Дворца Духовных Зверей был Император (4), поэтому их секта и называется Дворцом Духовных Зверей.

Чэн Сяо Сяо не ожидала, что появится кто-то из Дворца Духовных Зверей, не говоря уже о том, что они пригласили её встретиться через письмо. Она была немного удивлена всем этим.

Красивая ученая, казалось, уже привыкла с реакциям Чэн Сяо Сяо. Улыбнувшись, она сказала: "Младшая сестра Сяо Сяо, ты младше меня, но уже Мастер (2). Я лишь на два года старше тебя. Ты можешь называть меня старшей сестрой Цзы Сюань, а моя фамилия Гун"

Гун Цзы Сюань!

Это довольно красивое имя. Чэн Сяо Сяо быстро последовала её совету и сказала: "Старшая сестра Цзы Сюань, ты пришла сюда лишь ради встречи со мной?"

"Именно так, Цзюнь'эр и я путешествовали через Цзянху, когда случайно услышали о тебе. Цзюнь'эр захотела встретиться с тобой, и, конечно, мне также было немного любопытно. Надеюсь, ты не разочаровалась из-за нашего прихода без предупреждения!"

Цзы Сюань улыбнулась, одной рукой прикрывая свой рот, но это совершенно не звучало так, словно она извинялась.

Чэн Сяо Сяо не была слишком обеспокоена этим: "Наша встреча должна была произойти. К сожалению, сейчас мой дом простоват и грязноват, поэтому я не могу пригласить вас к себе. Надеюсь, старшая сестра Цзы Сюань не обижается на это!"

"Это ничего, нам не нужно быть такими вежливыми. Мы хорошо понимаем, что происходит в твоем доме!"

Цзы Сюань сняла нефритовое украшение, которое у неё было при себе и передала его Чэн Сяо Сяо. Улыбаясь, она сказала: "Младшая сестра Сяо Сяо, я дарю тебе это нефритовое украшение. В будущем можешь прийти ко мне в гости во Дворец Духовных Зверей!"

"Спасибо, старшая сестра Цзы Сюань!"

Чэн Сяо Сяо не отказалась от её подарка. У неё не было каких-либо драгоценных украшений, поэтому она достала лозу маленькой Юйтэн и передала ей: "Старшая сестра Цзы Сюань, я дарю тебе эту лозу. Независимо от того, где ты будешь находиться, когда столкнешься с неприятностями, просто достань её. Она поможет тебе!"

"О? Что это за лоза? Она могущественна?" - Гун Цзы Сюань была немного удивлена. Она взяла зеленую лозу Чэн Сяо Сяо. Она выглядела как лоза, но также была похожа на кнут. Что ещё более важно, она была приятной и гладкой, как нефрит в её руке. Это было больше похоже на кнут из нефрита, нежели на лозу.

Чэн Сяо Сяо могла сказать, что ей действительно понравился подарок. Улыбнувшись, она сказала: "Старшая сестра Цзы Сюань, попробуй взмахнуть ею в сторону вон того большого дерева вон там!"

Цзы Сюань повернулась и посмотрела, видя большое дерево недалеко от них. Она кивнула и сказала: "Хорошо!" Она махнула лозой в сторону дерева, как вспышкой грома.

БУМ!

Громкий шум и дерево, чтобы обнять которое понадобятся двое, было разрублено пополам. Сила лозы поразила и Гун Цзы Сюань, и её служанку.

"Ого, настолько мощно!" - взвизгнула маленькая служанка, оправившись от шока.

Цзы Сюань посмотрела на ствол дерева, который был разрублен, а затем на лозу с своей руке. Улыбнувшись, она сказала Чэн Сяо Сяо: "Какой удивительный подарок от младшей сестры Чэн Сяо Сяо. Старшей сестре он очень понравился. Огромное спасибо!"

"Я рада, что старшая сестра Цзы Сюань довольна подарком!"

Что касалось нефритовой лозы, пока у неё была Юйтэн, Чэн Сяо Сяо могла иметь их столько, сколько пожелает. Конечно, это были не те вещи, которые она раздавала, как обычные подарки.

Она не отдала бы лозу маленькой Юйтэн, если бы Гун Цзы Сюань не подарила ей нефритовое украшение Дворца Духовных Зверей, как подарок на память. Её принцип всегда был таков: "Если кто-то относился к ней хорошо, она относилась к нему ещё лучше"

Договорившись о следующей встрече, они расстались под тоскующим взглядом маленькой служанки (тоскующий взгляд был по снежному барсу).

Когда они ушли, Чэн Сяо Сяо вошла в измерение вместе со снежным барсом.

"Хорошо, Юйтэн, сколько уровней мы подняли?"

http://tl.rulate.ru/book/18780/570459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку