Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Это не проблема. Сяо Сюэ, выходи!"

Чэн Сяо Сяо взмахнула рукой и из ниоткуда появился снежный барс. Это был именно тот, который исчез ранее. Прямо перед их глазами снежный барс появился из ниоткуда.

На этот раз снежный барс не вернулся на сторону своей изначальной хозяйки, а послушно остался рядом с Чэн Сяо Сяо. Её владелец уже поменялся.

Маленькая служанка была в шоке. Сначала она безучастно смотрела на бросившего её снежного барса, а затем, спустя долгое время, обернулась и посмотрела на свою госпожу.

Озадаченная, она спросила: "Госпожа, Мисс Чэн знает магию?"

"....." Красивая ученая посмотрела на человека и снежного барса перед собой. С мерцанием в глазах, она долго размышляла.

"Хо-хо-хо..." - слегка рассмеялась Чэн Сяо Сяо: "Мисс Цзюнь'эр, независимо от того, как я это сделала, я приручила Сяо Сюэ. Ты не можешь вернуть её, что теперь?"

Глядя на свою любимую Сяо Сюэ, маленькая служанка почувствовала, что у неё перехватило дыхание. Она наконец поверила в то, что Чэн Сяо Сяо говорила все это время, но, тем не менее, спросила: "Ты действительно Укротительница Зверей уровня Мастера (2)?"

"А ты как думаешь?" - улыбнулась Чэн Сяо Сяо, отвечая вопросом на вопрос.

"Хорошо, Цзюнь'эр, ты проиграла. Поскольку Сяо Сюэ больше не признает тебя своей хозяйкой, тебе следует сдаться. Похоже, Сяо Сюэ очень нравится младшая сестра Сяо Сяо. Это не плохая идея для неё быть с ней!" - утешила красивая ученая, обеспокоившись тем, что её маленькая служанка будет убита горем.

Маленькая служанка прикусила губы, она была не совсем готова расстаться со своим любимым питомцем: "Хорошо, я подарю её Мисс Чэн!"

"Извини, Мисс Цзюнь'эр. Если ты действительно не хочешь расставаться с Сяо Сюэ, я могу попросить её следовать за тобой, что скажешь?" - несмотря на то, что Чэн Сяо Сяо сильно понравился снежный барс, она не хотела, чтобы маленькая девочка плакала. В конце концов, дети могут быть очень привязаны к своим питомцам.

Кроме того, если действительно захотела бы снежных барсов, она могла бы собрать их позже. Не было нужды забирать чьего-то любимого питомца.

Услышав её слова, глаза маленькой служанки загорелись. Но как только заметила, что у снежного барса совершенно не было к ней интереса, она не смогла этого объяснить, но почувствовала, что снежный барс больше не принадлежал ей.

После некоторого размышления маленькая служанка покачала головой и неохотно сказала: "Нет, ты выиграла её честно и справедливо, можешь забрать её!"

"Ну тогда, большое спасибо, Мисс Цзюнь'эр!"

"Кому нужна твоя благодарность? Как насчет того, чтобы ты дала мне немного духовной воды?"

Она потеряла то, что ей было дорого, но не забыла попросить что-нибудь ещё. Чэн Сяо Сяо приостановилась на секунду, а затем улыбнулась: "Хорошо, нет проблем!" и небрежно бросила ей кожаную бутылку с водой.

"Так-то лучше!" - маленькая служанка снова улыбнулась.

Красивая ученая, которая просто бездельничала, наблюдая за этими двумя, сложила свои руки в сторону Чэн Сяо Сяо и сказала: "Младшая сестра Сяо Сяо действительно укротительница зверей. Это было довольно впечатляющее представление!"

"Старшая сестра ученая, это не было большим делом!"

Почувствовав стену, поднятую Чэн Сяо Сяо, красивая ученая нежно улыбнулась и сказала: "Я верю, что младшая сестра Сяо Сяо уже догадалась, откуда мы? Мы из Дворца Духовных Зверей на снежной горе!"

Дворец Духовных зверей!

Услышав это, Чэн Сяо Сяо все ещё слегка удивилась, хотя у неё уже была довольно хорошая идея, когда маленькая служанка Цзюнь'эр проговорилась ранее и сказала, что они обе были укротителями зверей.

Дворец Духовных Зверей был в эпичной четверке Один Клан, Один Зал, Один Дворец, Одна Долина. Ходили слухи, что во Дворце Духовных Зверей меньше всего членов, всего около десятка. Но каждый член Дворца Духовных Зверей был укротителем зверей, и никто не осмеливался смотреть на них свысока.

http://tl.rulate.ru/book/18780/570458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку