Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Это так? Управляющие Бай и Линь - идиоты? Почему они не могут справится с этим?" - Чжу Сян Юй был недоволен двумя своими подчиненными.

Уголки рта Чжу Бо сформировали загадочную улыбку: "Не знаю, идиоты ли они, но я знаю, что они не могут противостоять семье Чэн, точнее, они не могут противостоять Чэн Сяо Сяо!"

"Чэн Сяо Сяо? Это дочь Чэн Би Юаня?" - Чжу Сян Юй был слегка удивлен: "Ты имеешь в виду, что Чэн Сяо Сяо могущественнее своего отца Чэн Би Юаня?"

"Я не могу гарантировать того, что она могущественней Чэн Би Юаня. Но кроме убеждения в том, что наша доставка доставлена безопасно, тебе также нужно выяснить, являются ли отец и сыновья Чэн главными укротителями зверей или это скрытая Чэн Сяо Сяо. Судя по отчетам Управляющих Бай и Линь, леди Чэн Сяо Сяо - настоящий Мастер!"

Услышав слова своего отца, на лице Чжу Сян Юя появилась яркая улыбка. Он кивнул: "Это интересно. 16-летняя Мастер определенно будет помогущественней Чэн Би Юаня!"

"Сян'эр, также есть ещё одна вещь, на которую тебе нужно обратить внимание!" - сказал Чжу Бо настолько серьезно, насколько смог.

Чжу Сян Юй заметил серьезность и осторожность своего отца, поэтому также стал серьезнее: "Отец, скажи!"

"Все, что имеют Чэн, появилось так внезапно. Тебе нужно выяснить, откуда это все появилось!"

"А?"

Услышав это, Чжу Сян Юй приостановился на мгновение и замолчал. Чжу Бо знал, что его сын обдумывал это, поэтому не прерывал его.

Через некоторое время Чжу Сян Юй поднял голову и сказал: "Отец, ты прав. Все имущество Чэн появилось примерно 6 месяцев назад. Чэн Би Юань и его семья жили в Уиллоу в течении трех лет. Они всегда были нормальной семьей. Если бы не духовные животные, никто никогда не заметил бы такую маленькую деревню"

"..." Чжу Бо кивнул, ничего не сказав.

Чжу Сян Юй продолжил свои размышления: "По слухам, Чэн Би Юань получил серьезные травмы и шесть месяцев назад не мог даже встать с кровати. Именно тогда за их домом появился духовный колодец. После этого появились ранчо и пруд, а также все духовные животные. Все появилось так внезапно. Они явно не принадлежали семье Чэн изначально!"

"Ты совершенно прав, Сян'эр. Хороший анализ. Согласно расследованию Трактирщика Чжу и Управляющего Бай, все их имущество, казалось, появилось совершенно неожиданно, словно они были одарены им. Разве это не странно?"

"Это и правда очень странно!"

Отец и сын были ошеломлены. Они не могли понять, откуда взялись все вещи Чэн, причем каждый последующий предмет был ещё более впечатляющим нежели предыдущий!

"Поскольку это так странно, мы должны выяснить, что происходит!" - Чжу Бо глянул на своего собственного сына и слегка улыбнулся: "Ты ведь в состоянии справится с этим, верно?"

"Эм, трудно сказать!" - Чжу Сян Юй не бил себя в грудь и не давал больших обещаний, но блеск в его глазах выглядел так, словно он дал какую-то клятву.

Чжу Бо просто быстро постучал по столу и напомнил своему сыну: "Возможно, ты найдешь ответ, когда доставишь все в семью Чэн!"

"Ох, хорошо, я попробую!"

После того, как отец и сын договорились, Чжу Бо рассказал своему сыну о тех вещах, о которых просила Чэн Сяо Сяо. Услышав это, Чжу Сян Юй стал ещё любопытнее. Хлопнув ладонью по столу, он решил отправится как можно скорее.

http://tl.rulate.ru/book/18780/570453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
💘💓
Развернуть
#
Не стоит лезть туда, куда собака ногу не совала
Развернуть
#
Хе-хе, похоже, наследничек не только "живенький", но и смышлёный и азартный
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.1

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку