Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжу Бо счастливо рассмеялся. В то же время он был полон надежды. Но вот на что именно он надеялся, знал только он.

Деревня Уиллоу!

Чэн Сяо Сяо понятия не имела, что неприятности придут волна за волной. Она только закончила осматривать холмы и собиралась идти домой, когда путь ей преградила деревенская женщина. Этой женщиной была Цю Хуа данян, мать Лю Тянь Шаня.

"Ох, Сяо Сяо, Сяо Сяо, так ты здесь!" - Цю Хуа данян в цветочном наряде широко улыбнулась, словно она только что увидела свою собственную дочь.

"Цю Хуа данян, вы искали меня?" - Сяо Сяо была слегка удивлена.

Цю Хуа данян улыбнулась и кивнула. Она схватила Чэн Сяо Сяо и начала идти: "Сяо Сяо, ты всегда такой вежливый ребенок. Я давно хотела пригласить тебя к себе домой, но это так сложно. Ты должна прийти ко мне сегодня. Данян приготовит тебе чего-нибудь вкусненького!"

"Цю Хуа данян, я не голодна!"

Чэн Сяо Сяо слегка поборолась и вырвалась из 'хватки монстра', но она не могла просто повернуться и уйти, поэтому последовала за ней, спрашивая: "Цю Хуа данян, вам нужна какая-то помощь от меня?"

"Ничего, конечно, нет. Даже если бы и да, я бы не попросила помощи леди!" - Цю Хуа данян все ещё выглядела счастливой: "Следуй за данян. Просто приди ко мне в гости!"

"Хорошо, Цю Хуа данян, почему бы мне не прийти к вам в другой день, хорошо?" - Чэн Сяо Сяо не планировала сегодня посещать чей-либо дом, поэтому попыталась деликатно отказать ей.

"Теперь хорошо. Это должно быть прямо сейчас. Ох, просто следуй за данян!"

"Аргх..."

Не понимая, что вообще происходит, Сяо Сяо пришлось последовать за ней и узнать. Сделав несколько поворотов, они оказались в доме Лю Тянь Шаня, простой соломенной хижине, через которую ветер дул во всех направлениях. Это было на старой стороне, которая длилась на несколько кварталов, поэтому он не выглядел слишком плохо.

"Давай, Сяо Сяо, заходи!" - неистово пригласила Цю Хуа данян.

У Чэн Сяо Сяо не было другого выбора, кроме как последовать за ней в дом Лю Тянь Шаня. Вскоре, войдя в дом, она увидела мужчину в лазурном наряде, стремительно смотрящего на неё.

Ещё до того, как Чэн Сяо Сяо даже успела спросить хоть что-либо, Цю Хуа данян схватила её руку и начала тянуть к мужчине, продолжая улыбаться: "Сяо Сяо, это двоюродный брат Тянь Шаня, сын моего старшего брата, мой племянник. Его зовут Чжан Цзинь Лай!"

[п.п. Цзинь - золото, Лай - приди]

Чжан Цзинь Лай? Почему бы не просто Цзинь Фу Лай, разве так не было бы лучше?

[п.п. Фу - удача]

Проворчала Чэн Сяо Сяо в своих мыслях, встав на месте. Цю Хуа данян не смогла подтянуть её ближе, поэтому шокировано спросила: "Сяо Сяо, что такое? Иди посиди с нами!"

"Нет, все в порядке!" - Чэн Сяо Сяо покачала головой. Хотя она ничего не сказала, но видя это, как кто-то из современности, она довольно неплохо поняла, что происходит. Она должна была купить тофу и ударить своей головой по нем. [п.п. китайское высказывание]

"Цю Хуа данян, у меня все ещё есть дела, поэтому мне нужно идти. Если у вас есть проблемы, можете пойти завтра найти Тянь Шань шисюна. Он позаботиться о них для вас!"

Как только закончила, она начала уходить, даже не оглядываясь назад. Сватовство? Она, должно быть, шутит!

"Сяо Сяо, Сяо Сяо! Ох, не будь таким ребенком. Может ты сначала посмотришь..." - Цю Хуа данян последовала за ней, крича по пути.

"Незачем! У меня есть несколько дел дома! Цю Хуа данян, Сяо Сяо придет к вам в другой день!"

Взглянув на Чэн Сяо Сяо, что уходила все быстрее и быстрее, Цю Хуа данян наконец остановилась. Полная разочарования, она сказала: "Айя, этот ребенок. Наш Цзинь Лай такой хороший ребенок, что ей в нем не понравилось?"

Вернувшись домой, Чэн Сяо Сяо, наконец, глубоко вздохнула и забыла обо всем, что только что произошло.

http://tl.rulate.ru/book/18780/570454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Я один прочитал данян как дрянь?
Развернуть
#
Минимум вас двое😀
Развернуть
#
Ага. А Шисюн, как Писюн
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку