Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 117 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Относительно того, собирались ли они ждать три месяца перед входом в Уиллоу, они ещё не решили. Заместитель декана был в ярости, когда увидел трех искалеченных учеников. Он поклялся, что получит за них справедливость!

Но кто был виновником?

Нин Сюнь Цзун и остальные были уверены, что это было сделано Чэн, поскольку они видели приближающиеся к ним лозы, прежде чем потеряли сознание. И единственной виновницей, которая могла использовать лозы в качестве своего оружия, была не кто иная, как Чэн Сяо Сяо.

Не говоря уже о том, что все ученики, которые были в семье Чэн, были выброшены из Уиллоу лозами. Все доказательства указывали на то, что виновником должна была быть Чэн Сяо Сяо.

Но почему Чэн Сяо Сяо напала на них? Это было ещё одной загадкой. Несмотря на то, что у него не было ответа на этот вопрос, заместитель декана все равно махнул рукой и решил пойти выяснить это у Чэн Сяо Сяо на следующий день после того, как немного отдохнет.

Покинув Далин, Чжу Бо вернулся на свою территорию на максимально возможной скорости вместе со своими духовными животными и водой.

Поместье Зеленой Горы!

После возвращения в свое поместье Чжу Бо даже не отдыхал, а сразу же вызвал своего сына в свой кабинет.

Прошло не так много времени, когда прямо перед ним появился молодой мужчина. Его красивое лицо было очень похоже на лицо Чжу Бо, он действительно был его сыном Чжу Сян Юем.

"Отец, ты дома!" - Чжу Сян Юй поприветствовал своего отца, подошел и сел на пустое место.

Чжу Бо слегка кивнул и, глядя на своего 20-летнего сына, спросил: "Какова ситуация во всех странах? Ничего серьезного не произошло?"

"Папа, а что могло произойти? На данный момент самая обсуждаемая тема касается семьи Чэн в Уиллоу. Это вызывает хаос в Дафэн"

Вспоминая все новости и слухи о семье Чэн за последнее время, Чжу Бо не смог удержатся от яркой улыбки.

Небрежно прислонившись к стулу, Чжу Сян Юй спросил: "Отец, ты только вернулся. Почему ты вызвал меня, даже не отдохнув?"

"Естественно, это потому, что мне есть что обсудить с тобой!" - Чжу Бо уставился на своего сына, что только отдыхал перед своей собственной семьей, и слегка проговорил: "В последнее время тебе совсем нечем заняться, так почему бы тебе не съездить в деревню Уиллоу в Провинции Цинань?"

"Что? Снова Уиллоу?"

Чжу Сян Юй нахмурил свои подобные на мечи брови и сказал: "Отец, ты только что вернулся, причем именно из того места, почему мы должны пойти туда снова? В деревне Уиллоу произошло что-то ещё?"

"Ничего не произошло!" - ответил Чжу Бо, слегка качая головой: "Мне нужно, чтобы ты доставил кое-что семье Чэн. С этой доставкой не должно ничего произойти"

"Доставка?" - Чжу Сян Юй стал серьезней, садясь прямо: "Отец, должны ли мы пригласить старейшин для обсуждения?"

"Не нужно. Я вызвал тебя, потому что хочу, чтобы ты позаботился об этом. Нет нужды звать старейшин!" - Чжу Бо слегка улыбнулся. Подумав о Чэн Сяо Сяо и взглянув на своего драгоценного сына перед собой, он почувствовал себя очень довольным.

Чжу Сян Юй был очень чувствительным. Он заметил тот странный способ, которым его отец смотрел на него, так что тут же поднял свою защиту: "Отец, ты планируешь что-то ещё? Не пытайся подставлять меня! Иначе я больше не приду домой. Я пойду к маме и оставлю тебя здесь одного!"

"Кашель, кашель, кашель..."

Чжу Бо был слегка смущен тем, что его шантажировал его собственный сын. Он показал ложную строгость и сказал: "Какой ещё заговор? Я просто хочу, чтобы ты занялся доставкой в семью Чэн. Кроме того, я хочу, чтобы ты остался на некоторое время в Далине и проследил за всеми сильными личностями и продажами духовной воды и животных Чэн. Все это имеет важное значение для нашего бизнеса, ты понимаешь?"

http://tl.rulate.ru/book/18780/570452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо большое!!!!
Развернуть
#
Хехе сватает... хехе но както малыш не тянет на пару к гг...
Развернуть
#
Почему?
Его отец не плох, значит и сын должен быть не хуже.
На данный момент, он самый перспективный.
Развернуть
#
Не факт! Иногда у таких родителей, особенно если они очень заняты, дети либо посредственные, либо избалованные и злые
Развернуть
#
Этот пацан такой живенький, мне нравится ^v^
Развернуть
#
Чувак жалуется маме, я бы не сказала, что он крутой. Пахахах
У нашей Сяо должен быть кто-то крутой, типа дракона, который оборачивается в человека
Развернуть
#
Хммм.... Судя по аннотации, ЖГГ всех ухажёров отшивает
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку