Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 116 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Правильно, мы не можем позволить себе обидеть семью Чэн. Давайте подождем три месяца и оценим все по-новому!" - Старик Линь решил подождать.

Старик Цюань кивнул, похоже, он просто решил сделать то, что решат остальные. Если решат подождать, он подождет с ними. Если решат уйти, он уйдет с ними.

Новые новости о Чэн из Уиллоу вызвали ещё один шум. Кроме сообщения непосредственно от Чэн Сяо Сяо, что в течении трех месяцев не будет торгов, что удивило и разочаровало всех, другая новость также поразила всех остальных.

В семье Чэн есть Укротитель зверей уровня Мастера (2)!

Эта новость снова подняла волну среди общественности!

Члены имперской семьи также услышали об этом. Император Дафэн больше не мог молчать. Он отправил своего человека в деревню Уиллоу в Провинции Цинань, чтобы тот выяснил, сколько укротителей зверей в семье Чэн, и были ли они Обычными Укротителями Зверей или Мастерами!

Как только новости достигли большего количества людей, все больше семей отправило своих людей для подтверждения этого в Уиллоу. На этот раз было три месяца на подготовку покупки духовной воды и духовных животных.

В соседнем городе Ююань все говорили только о семье Чэн. Когда дело дошло до укротителей зверей среди Чэн, все дивились этому, словно они видели все своими собственными глазами. Каждый член семьи Чэн тут же стал знаменитостью.

Внутри самой большой гостиницы Ююань двое загадочных посетителей обедали в своей гостевой комнате, слушая, как остальные болтают о семье Чэн снаружи их комнаты.

"Госпожа, должны ли мы пойти проверить Уиллоу?"

Слуга, одетый в мужскую одежду, на самом деле был служанкой, а миловидный ученый - юной леди.

Девушка под прикрытием ученого нахмурила свои красиво изогнутые брови и сказала: "Можешь пойти одна, если тебе интересно!"

"Ох, госпожа, не говорите так. Давайте посмотрим, действительно ли в семье Чэн есть духовный источник, и действительно ли у них есть укротители зверей. Если нет, мы откроем правду миру и назовем их лжецами!"

Маленькая служанка сказала это с чрезвычайным чувством праведности.

Мисс Ученая бросила на неё взгляд и небрежно сказала: "Откуда тебе знать, что они лгут? Вдруг это правда?"

"Ох, госпожа. Они могут надурить других, но вы же не поверите в такую глупость, которую придумали простые люди. Духовный источник? Думаю, их всех провели обычные люди!"

"Не смотри свысока на других!" - Мисс Ученая подняла чашку чая и сделала глоток. Она повторила: "Нет необходимости говорить такое о других только потому, что ты хочешь проверить их. Я уже столько раз говорила тебе, чтобы ты не делала поспешных выводов. Бывает происходит такое, что даже когда ты видишь все своими собственными глазами, ты не можешь сказать правду, не говоря уже о чем-то таком!"

"Госпожа, а что вы думаете? Вы хотите пойти?" - не зная, что ответить, маленькая служанка просто пропустила тему Чэн и прямо попросила её пойти.

Госпожа ученый подумала немного и медленно проговорила: "Раз уж мы уже вышли, можем немного побродить по округе"

"Я знала, что вы скажете да, Госпожа! Прекрасно! Я хочу увидеть, какие в семье Чэн есть мистические звери. Если они мне не понравятся, я убью их всех!"

"Любое озорное поведение с твоей стороны и я больше никуда тебя с собой не возьму!"

"Простите меня, госпожа, простите!"

Никто не знал о разговоре, который произошел в гостевой комнате, не говоря уже о семье Чэн в Уиллоу.

С другой стороны, заместитель декана Школы Божественного Кондора также прибыл в город Далин. Хотя они узнали о новостях во время своего путешествия и были шокированы, у них не было другого выбора, кроме как продолжить свой путь к месту назначения.

http://tl.rulate.ru/book/18780/570451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Мне не нравится эта узколобая служанка.
Спасибо 🌺🌸🌺
Развернуть
#
Лучше б от неё избавиться, такая только беду накликает.
Развернуть
#
Интересно, эта мисс ученая просто здравомыслящая и совестливая или же она чернопузая и таит злые намерения?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку