Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

По правде говоря, они действительно понятия не имели, что произошло. Старик Линь глубоко нахмурился и несчастливо проговорил: "Учитель Му, мы не знаем!"

"Как это возможно? Вы..."

"Мы спасли их и вернули назад с середины дороги, но мы не видели, кто их ранил!" - лицо старика Цюаня потемнело. Он был недоволен тем, что Му Цин Тун, будучи простым Боевым Духом (4), осмеливался задавать им вопросы.

Старик Нин тяжело сказал: "Три моих брата, я верю вашим словам!"

"Нин лаоди, у нас действительно нет причин лгать!" - Старик Ду вздохнул и рассказал историю о том, как они столкнулись с Чэн Сяо Сяо по пути в Уиллоу.

Му Цин Тун был удивлен тем, что они пошли в Уиллоу, его темное лицо потемнело ещё больше и он выпалил: "Как вы могли пойти в Уиллоу?!"

"Следи за собой!"

Из старика Линь вырвалась сильная ци, надавившая на Му Цин Туна. Он сердито закричал: "Му Цин Тун, не думай о себе так высоко только потому, что ты учитель в Школе Божественного Кондора. Кто ты, по-твоему, такой? Ты думаешь, что можешь говорить мне, что я могу делать, а что нет? Это смешно!"

"....."

Ци, которая могла покрыть небо и землю, направилась к Му Цин Туну, затрудняя даже его дыхание. В конце концов, он понял разницу между Боевым Духом (4) и Боевым Королем (5). Он не был ему ровней.

К счастью, это был только Старик Линь, если бы такое сделали все трое одновременно, он был бы в ещё худшем состоянии.

Тьфу!

Му Цин Тун не смог проконтролировать выплескивающуюся кровь и выплюнул глоток крови. Он был ранен только одним ци старика Линь.

"Хрм.." - видя, что он уже преподал ему урок, старик Линь наконец остановил свою ци. Его высокомерное отношение прояснило, что Му Цин Тун был ничем в его глазах.

Если бы он не был частью Школы Божественного Кондора, эти старики уже давно бы выбросили его за двери.

Остальные трое действовали так, словно они ничего не видели из того, что только что произошло. Му Цин Тун медленно опустил свою высокомерную голову.

Старик Цюань достал бутылку с водой и сказал: "Это вода, подаренная нам Чэн Сяо Сяо из семьи Чэн. Мы все выпили этой воды, духовности в ней - 70%. Это не то же самое, что вода непосредственно из духовной вены, но для духовного источника это качество уже среди лучших"

Старик Нин взял чашку и наполнил её духовной родниковой водой. Сразу же можно было почувствовать духовный воздух, поражающий их лица. Все испытали приятное чувство.

Опустошив свою чашку духовной родниковой воды, его чувство усталости практически исчезло. Старик Нин не мог не вздохнуть: "Это действительно хорошая вещь. Неудивительно, что они могут разводить различные виды духовных животных. Даже злобные звери со временем превратятся в мистических зверей, если продолжать поить их этой водой.

Старик Линь повторил запрос Чэн Сяо Сяо.

"Что? Семья Чэн не будет ничего продавать в течении трех месяцев?" - снова выпалил Му Цин Тун.

Все старики проигнорировали его, даже Му Цин Тун понимал, что с их статусами, эти старики не лгали бы.

Похоже, они не смогут войти в Уиллоу ещё три месяца. Это заставило учителя, который прибыл слишком рано, почувствовать себя непримиримым.

"Это не имеет никакого значения для нас. Будете ли вы трое ждать здесь?" - было похоже, что старик Нин в данный момент мог принять любую новость. Он не был удивлен.

Старик Ду нахмурился и сказал: "Для начала я отправлю сообщение секте и выясню их мнение по этому поводу. Думаю, что, поскольку не можем купить духовных животных, мы можем просто купить много духовной родниковой воды. Духовной родниковой воды хватит для всех!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/570450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку