Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Прибыл кто-то очень сильный?"

"Кто мог быть таким жестоким и сделать с ними такое? Как они посмели так поступить с кем-то из Школы Божественного Кондора!"

"......."

Никто из Нин ничего не сказал. Кроме низкого плача от женщины в доме, единственным слышимым шумом была болтовня учеников. Всем было любопытно, кто ранил Нин Сюнь Цзуна и остальных.

Трое старейшин остались со стариком Нин, молчаливо утешая его. Они надеялись, что он сможет пройти через это.

Через некоторое время дверь спальни наконец открылась, и откуда вышел старик с медицинской коробкой. Он был доктором, нанятым семьей Нин.

"Доктор Вэнь, какой прогноз у моего Цзун'эра?" - старая мадам не позаботилась даже о том, чтобы вытереть слезы, и быстро схватила доктора, выходящего из комнаты, нетерпеливо спрашивая.

"Мадам, помедленнее, помедленнее!" - Доктор Вэнь попытался упокоить старую мадам, которая выглядела так, словно она скоро потеряет сознание, но у него все равно не было другого выбора, кроме как рассказать правду: "Господин, Мадам, у юного господина, как и у двух других, одинаковое состояние. Все их травмы на ногах. Помимо мелких порезов, есть ещё две серьезные проблемы: первая в том, что их колени были сильно раздавлены, а другая в том, что сухожилия на их ногах разрезаны. Боюсь, они никогда более не смогут стоять"

"НЕТ!" - завопила мадам: "Мой Цзун'эр! Мой внучек!"

Она несколько раз ударила себя по груди, и внезапно её тело онемело, начиная падать назад. Пораженные служанки, молодые и старые, все бросились к ней, чтобы не дать ей упасть.

"Госпожа!"

"Госпожа! С вами все в порядке?"

"Госпожа! Госпожа! Доктор, пожалуйста, подойдите и проверьте мадам!"

Внезапно молодые и старые служанки подняли шум.

Старик Нин почувствовал себя так, словно его ударила молния. Он даже не мог понять, что вообще происходило. Глядя на свою жену, которая плачет и теряет сознание, он никак не отреагировал на это.

В его голове была только одна мысль - его внук был искалечен. Он больше никогда не сможет стоять снова.

"Нин лаоди, Нин лаоди!!"

Старик Линь увидел, что его хороший друг был в шокированном состоянии и почувствовал себя ужасно, он не мог не утешить его: "Нин лаоди, успокойся. Мы что-нибудь придумаем. Помнишь, как мы слышали о пилюлях (дань), которые могут излечивать отрубленные сухожилия? Мы просто должны найти такие пилюли для Сюнь Цзуна!"

Старик Цюань присоединился к утешению старика Нин: "Нин лаоди, пока с Сюнь Цзуном все в порядке, мы сможем найти способ вылечить его"

"Вот именно, ранее люди принимали такие пилюли и их сухожилия восстанавливались. Нин лаоди, просто успокойся"

После слов своих хороших друзей, старик Нин наконец оправился от шока. Внезапно он, казалось, постарел на несколько лет. Его ранее выпрямленная спина немного сгорбилась.

"Нин лао, что именно произошло?"

Наконец слова дошли до Му Цин Туна, который восстанавливался от травм в комнате для гостей. Увидев, как он пришел, Старик Ду сказал остальным: "Давайте найдем место, где сможем присесть и поговорить"

Через два часа резиденция Нин наконец вернулась к своей обычной тишине.

Несколько человек сидело в гостиной Нин. Никто из них не выглядел слишком счастливым. Особенно Старик Нин, выглядящий ещё более удрученным. Его драгоценный внук никогда более не сможет стоять, как он мог быть счастлив?

Му Цин Тун также выглядел страшно мрачным. Отдохнув в течении нескольких последних дней, он поправился. Он не ожидал, что трое его учеников сегодня станут инвалидами. Что он мог сказать руководству школы, будучи их учителем?

"Старейшины, вы должны знать о том, что произошло, верно?" - Му Цин Тун пристально уставился на них. Он знал, что это они спасли и возвратили тех троих. Они должны были знать о том, что именно произошло.

http://tl.rulate.ru/book/18780/570449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо)
Развернуть
#
Жалко старика
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку