Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мастера (2) были слегка помогущественней. Они могли общаться со злобными (1) и мистическими (2) зверями, которые затем могли понимать их команды и участвовать в сражениях.

Что касается Гуру (3), они не только командовали мистическими зверями, но и могли заставить священного зверя (3) работать рядом с собой.

Если уровень укротителя зверей недостаточно высок, он не только не сможет управлять священными зверями, но и будет уничтожен священными зверями, когда столкнется с ними.

Наиболее важным было то, что, если хотели передать укрощенных злобных или мистических зверей кому-либо другому, они должны были быть Мастерами (2) или выше. У Обычного Укротителя (1) не было такой способности.

Судя из этого, укротитель зверей в семье Чэн был, по крайней мере, Мастером (2). Это было другой шокирующей новостью.

"Могу ли я спросить, по каким делам трое старших пришли в Уиллоу?" - торжественно спросил Лю Тянь Шань троих стариков.

Как и Лю Дань Хуан, Лю Тянь Шань был одним из названных учеников Чэн Би Юаня. Этим ученикам было поручено управление мистическими зверями для исследования районов вокруг Уиллоу в поисках злоумышленников, когда они не совершенствовались.

"Молодой человек, я старейшина Секты Хуашань, одной из девяти сект. Я бы хотел встретиться с Господином Чэн!" - вежливо проговорил старик Цюань.

Старик Линь продолжил: "Я старейшина Секты Ушань и хотел бы встретиться с Господином Чэн. Не могли бы ли вы, пожалуйста, передать сообщение?"

"Я старейшина Секты Шэньдун, я совершил поездку сюда в надежде встретиться с Господином Чэн!" - старик Ду также представил себя.

Жители Уиллоу уже не были такими же, как прежде, особенно десятки учеников Чэн Би Юаня. Они прекрасно знали обо всех силах на этом континенте.

Услышав, что они были старейшинами из 9 высших сект, он не посмел быть грубым. Сложив руки, он вежливо проговорил: "Трое старейшин, пожалуйста, подождите здесь. Я должен доложить своему учителю, прежде чем смогу пропустить вас. Надеюсь, вы поймете!"

"Конечно, конечно..."

"Нет проблем, нет проблем, мы ценим, что вы оправляетесь для нас!"

"Мы понимаем, спасибо, что передаете наши сообщения для нас!"

"Это не сложно!" - Лю Тянь Шаню понравились эти трое вежливых старейшин перед ним и он решил отчитаться перед своим учителем.

Когда он оборачивался, с холма рядом с ним раздался мягкий голос: "Шисюн Тянь Шань..."

"Шимэй..." - Лю Тянь Шань остановился и улыбнулся человеку на холме: "Шимэй, эти трое старших хотят встретиться с учителем!"

"Я знаю!" - кивнула Чэн Сяо Сяо.

Трое старейшин посмотрели в сторону голоса. Они увидели юную девушку 15-16 лет с лицом, словно нефрит, элегантными манерами, безразличную, и совершенно не похожую на деревенскую девушку.

По разговору между ними трое старейшин поняли, кем она была. Конечно, они были более удивлены и сбиты с толку тем, как она появилась там.

Благодаря их совершенствованию Боевого Короля (5), они должны были быть в состоянии обнаружить любые движения или шум в радиусе 10 миль.

Тем не менее, эта девушка перед ними появилась просто из ниоткуда и не была обнаружена ими. Все трое старейшин были в ужасе.

"Ох, ум, это..."

Увидев огненного льва, стоящего рядом с Чэн Сяо Сяо, старик Линь был шокирован до потери речи.

http://tl.rulate.ru/book/18780/570446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку